Медицинский центр "Centre Clinic" (Украина, Донецк) - Уютная, чистая с хорошим обслуживанием.

Kate4ka15:

комфорт

Всем доброго времени суток, дорогие читатели сайта "Отзовик". Сейчас прохожу обследование и мой терапевт направил меня на ультро - звуковое исследование сосудов головы и шеи в Медицинский центр "Centre Clinic". Расположен он в центре города Донецк, на площади им. Ленина. На 3 этаже здания. С виду чисто, убрано, свежо. Клиника предлагает большой спектр услуг и исследований. На этаже при входе есть туалет. В холле стойка администратора, который проконсультирует вас по вашим вопросам и запишет на прием к врачу. Обслуживание корректное, вежливое. Н а эту процедуру ничего брать с собой не нужно, салфетки дает врач. Не забудьте про бахилы, они вам нужны, хоть по телефону мне об этом не сказали. УЗИ сосудов головы и шеи мне обошлось в 600р. Была там в апреле 2019 года. У них есть контактный телефон, по которому можно записаться на нужное вам обследование. Как я посмотрела посещают это заведение многие люди, так как в холе много людей ожидали своей очереди. В целом моя поездка была безрезультатной, УЗИ показало что сосуды в норме, но дали направление на УЗИ щитовидной железы... Это еще 400р. Процедура заняла не более 7 минут. В общем обслуживание довольна. Рекомендую посещать такие места только по направлению врача. Будьте здоровы!

цены

20.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Centre Clinic" (Украина, Донецк) - Хорошая частная клиника

Качественное обслуживание, грамотное лечение, комфорт, приемлемые цены. Подробнее>>