Медцентр на Полянке (Россия, Москва) - Как же много в Москве развелось разводиловки

Рыжечка:

полный развод

Позвонили, пригласили на бесплатное обследование сосудов, суставов и позвоночника.Не раз попадалась на подобную ерунду, но видимо этого было мало. Опять поверила уговорам красноречивого оператора, что, мол, это акция правительства Москвы, проводится бесплатные обследования, количество клиентов ограниченное и т. д.Приехала к своему времени. Ждать долго не пришлось, как меня пригласили в диагностический кабинет. Потом прицепили проводки к рукам и ногам, и через минут 10 полная картина моего организма на экране. Правда перед этим девушка ассистент меня долго спрашивала какие у меня имеются проблемы со здоровьем, какие диагнозы ставились, а потом удалилась из кабинета якобы за доктором. Что-то наподобие происходило на бесплатном обследовании по анализу крови. Такие же проводки и через несколько минут развернутый анализ крови по 120 показателям, при этом кровь никто не брал. Ну а потом пришел врач, с умным видом перечислил все мои проблемы, которые вроде как увидел на мониторе, хотя сразу было понятно, что девушка уже его проинформировала с моих слов.Ну а дальше началось... Вам срочно надо лечиться, у вас суставы скоро развалятся и позвоночник тоже развалится, а сосуды вообще никакие и завтра будет инфаркт или инсульт. И жить вам осталось считанные дни. если я сейчас же не начну лечение у них в клинике. И всего лишь за какие-то вшивые 187 тысяч. Нету? Мы сейчас вам оформим кредит! вы будете платить всего лишь по 8 тысяч в месяц в течении трех лет. Разве на здоровье можно экономить! Не уговорилась. Хорошо, только специально для вас, и только сегодня я могу сделать скидку в 30%, проведу вас как инвалида по квоте. Отказ воспринимается крайне агрессивно. Врач сказал, что сейчас приведет сюда еще несколько специалистов( причем все кавказцы) и вместе они меня обязательно уговорят. В таком случае надо быстро сматываться, что я и сделала.Надеюсь, что это мое последнее бесплатное обследование такого рода. Думаю, что уже хватит попадаться на один и тот же крючок, и понять - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

хорошо, что ноги унесла

18.01.2022 | положительный отзыв
Я работаю поваром в компании уже несколько лет, и это вам не цветочки на полянке собирать.

Потому что эта компания занимается добычей руд, песков, металлов, золота на территории Камчатского края в Пенженском районе. Добираемся на место работы сначала самолетом, потом вертолетом и вездеходом. Живём в балках,... Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА ПОЛЯНКЕ

Добрый день, огромная благодарность Головной Г. С. она спасла нам ребёнка! При рождении у него было воспаление легких, ИВЛ и тромбы в голове, при выписки из детской больнице сказали, что все в порядке. Ребёнок нескончаемо выл, в клиники мать и дитя говорили, что это животик, а Головная сразу поставила диагноз, срочная операция. Она поставила его на ноги ( были признаки дцп) теперь он бегает, говорит все соображает не отставая от сверстников, все благодаря ей! СПАСИБО!

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА ПОЛЯНКЕ

Год назад были на приеме у врача-невролога Голосной Г. С., т. к. сильно заикался ребенок 3-х лет. Галина Станиславовна нам прописала лечение. Уже через неделю ребенок перестал заикаться. Прошел год, как мы это преодолели при помощи врача. Сейчас услышала, что у знакомой моего преподавателя тоже ребенок заикается, и рекомендовала этого врача, для чего и зашла на этот сайт, вспомнить как называлась клиника, в которой этот врач принимает. Желаю всем таких же результатов и выражаю огромную благодарность врачу Голосной Галине Станиславовне.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Василиса о компании НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА ПОЛЯНКЕ

Остались очень разочарованы детский неврологом Голосной Г. С. При том, что стоимость приема этого специалиста мягко говоря не маленькая, она нам посвятила только 10 минут своего драгоценного времени, не посмотрев толком ребенка и не расспросив о подробностях родов. После этого дала назначения на исследования и сказала явиться в другой день с результатами без записи. Сделав исследования, мне пришлось ждать паузы между пациентами около часа. После этого она за 3 минуты выписала лекарства, взяв с меня деньги за повторный прием, хотя приема по сути не было -- я пришла по

09.03.2018
Осетинские пироги на Полянке - Некачественная еда

Привезли два пирога, один с лососем - без лосося, второй с мясом - не пропеченный, от коробки не оторвать. На нашу жалобу ответили, повар основной сегодня не работает, ее зам. ошиблась... И все... Типа на сл заказ учтем... Сдачи у курьера не было, пришлось нам бегать искать ему без сдачи. Ну вот как то так... Это наш первый заказ в Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
Компания Неврологическая Клиника на Полянке

Галина:
Я впервые записалась в эту клинику,но по рекомендации людей,которые там лечатся. Я готова сидеть и час,главное,чтобы нашелся врач,который приложил бы все знания,чтобы мне помочь. Очень надеюсь,выслушав хорошее мнение о клинике.

Москва, Б.Полянка, д. 51 "А"

30.01.2024 | положительный отзыв
Устроилась в медцентр администратором

После прошлой работы, где было много неудобств и нервов, здесь я чувствую спокойствие, баланс и уверенность. Нормальный коллектив. Руководство адекватное. Зарплата стабильная и неплохая по рынку. Корпоративы бывают, чтобы отвлечься и сплотиться, хотя коллектив у нас и так дружный.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Рекомендую данную клинику.Работают настоящие профессионалы своего дела. Вывели из запоя так, что я даже не почувствовал ни каких последствий, хотя когда вызывал врача, думал всё, умру) Очень доволен.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Наркологическая клиника Медцентр 24 – это квалифицированное медицинское учреждение, которое с успехом осуществляет борьбу с различными зависимостями на протяжении многих лет. Мы смогли завоевать доверие тысяч пациентов и избавить от пагубной привычки множество семей. В стенах нашего учреждения 9 из 10 пациентов добровольно соглашаются пройти полный курс лечения от алкоголизма или наркомании. При помощи работы наших специалистов люди начинают новую жизнь и полностью избавляются от психологических комплексов по поводу своего прошлого, где присутствовал алкоголь или наркотики. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на гарантированную и квалифицированную помощь в ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический медцентр «Здравика»

В Здравике мой отец проходил реабилитацию после лечения от алкогольной зависимости. Очень хорошие условия, всегда чисто, вежливый персонал. Врачи постоянно контролируют состояние пациента. Есть групповые и индивидуальные занятия с психотерапевтом.