5-я городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи (Украина, Запорожье) - Лучшие специалисты

Nika0983:

Профессионализм , оборудование , отношение

Добрый день, хочу написать огромную благодарность докторам и персоналу Нейрохирургического отделения "Мсько лкарн екстрено та швидко медично допомоги " ЗМР (5 больница г. Запорожья).Моя мама на даче получила травму позвоночника упав с лестницы около 2метров, а именно перелом позвоночника с отеком костного мозга, попав по скорой в 9ю больницу и в течении 3х дней не получив лечения просто лежала и ее обезбаливали, мама встать не могла. После мрт(огромный минус в 9й нет мрт ) или лежать 6 месяцев и не факт что пойдет или операция (кому интересно результат мрт могу скинуть), начав искать отзывы и информацию о нейрохирурга г. Запорожья, было принято решение ехать на консультацию в 5 больницу, а именно к Ивахненко Дмитрий Сергевич который есть заведующим Нейрохирургическим отделением в 5й больнице (Городской больницы экстренной и шмд), доктор спокойно объяснив и всё показав и рассказав о самой операции и какое у них современное оборудование. И было принято решение оперировать только там.15.08.19г. мою маму было прооперировано. Спасибо! вернее огромное спасибо Ивахненко Дмитрию Сергеевичу за его золотые руки, а также лечащему доктору Дейниченко Константин Юрьевич (всегда все объяснить и объяснит ), за то что моя мама на 2 день после операции смогла идти!!!!! Вы профессионалы своего дела ! и я не жалею что мы обратились именно к вам ! Сейчас прошло 10д. После операции мама ходит, и через месяц сможет жить полноценной жизнью.Отдельное спасибо всему персоналу отделения, все очень внимательные от медсестры до младшего персонала. Отделение чистое ухоженные. Честно не ожидала о таком в нашем городе. Если нейрохирургия в г. Запорожья это только 5 больница.Спасибо большое вам еще раз. Дай бог вам здоровья за вашу работу .

01.11.2018 | отрицательный отзыв
5-я городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи (Украина, Запорожье) - Нейрохирурга на мыло!

нейрохирург проигнорировал симптомы, не осмотрел, поставил неверный диагноз Подробнее>>