ООО "АРТО"

Эта работа для Вас, молодые, незамужние, красивые (и не очень) девушки, если Вы просто балдеете, когда Вас лапает озабоченный урод-начальник. Так же, компания "АРТО" удовлетворит соискателей, желающих поработать в компании, где ни во что не ставят простых рядовых сотрудников: не выплачивают во время честно заработанные гроши, беспощадно штрафуют за минуту опоздания (500 руб.), не поощряют за переработку, не оплачивают отпуска, безжалостно оставляют "декретниц" без копеечки на "памперс"... Я уже молчу о корпоративах и каких-то маломальских бонусах на праздники.

Vli 2014-08-16 18:39:09

my.mail.ru/mail/mk.pr-13.ru/ vk.com/senya_mi

Vli 2014-07-23 23:01:28

ух ты! я нащла автора поста: vk.com/mishinkina kmishinkina.moikrug.ru/

Властелинка 2014-04-12 14:02:37

дак вот оно что, подруга! тебя похоже недолапали… ты, наверное, из этих - «(и не очень)»… попробовали потискали тебя, поняли, что отстой полный и выгнали из общины!!! но ты не отчаивайся – появится и на твою «красоту» охотник-бедолага!

Леся 2014-04-11 14:29:31

Да, действительно неприятно, когда начальник распускает руки, тем более если он урод! С другой стороны, если на работе не вихлять своим тощим/толстым/красивым задом, то и лапать не будут! По принципу «сучка» не захочет, «кобель» не вскочит!

Настя 2014-04-11 11:29:45

Была вчера на собеседовании в АРТО! Все очень понравилось! Чувствуется такой позитивный настрой ребят. Общалась с руководителем и как-то не совпадает его образ с тем, что написано в посте! Нормальный такой мужчина: у него такая брутально-притягательная харизма, общался открыто без ощупывания взглядом моих прелестей, выражение глаз адекватное! При мне памперсы в сейф впопыхах не запихивал! Вобщем

КИС 2014-04-10 11:33:21

Бред полный!!! Вот некоторые выдержки из корпоративного портала компании: Уважаемые коллеги! Сегодня последний день моей работы в ООО «АРТО». Сложно даже представить, что где-то ещё встречается настолько прекрасный дружный коллектив, как здесь. Огромное всем вам СПАСИБО за понимание, поддержку в трудную минуту и просто за то, что вы есть. Друзья мои, желаю вам всем удачи, успехов во всём,

макс 2014-12-16 21:11:55

Отстойная компания, зп не платят, уважения к сотрудникам нет, штраф за минуту опоздания 500 р. Официальная зп 6000 р. Отпускных нет. Высокомерный директор и бухгалтерша, которая не волокет )))

Mc 2014-12-24 16:38:15

макс - отстойный сотрудник, зп не зарабатывал, а получал, уважения к колегам не проявлял, вечно опаздывал, компетентность ноль...)))

макс 2015-01-24 23:59:06

арто-отстой!

Mc 2015-02-07 15:31:16

это ты [censored]

макс 2015-04-16 21:31:30

Арто- компания которая не умеет работать и зарабатывать.

шурик 2015-07-23 13:24:33

Согласен, гнилая контора

25.07.2021 | положительный отзыв
АРТО - оборудование для гостиниц, ресторанов и отелей

Среди предложений компании "АРТО", вы всегда найдете самое профессиональное техническое оборудование для вашего гостиничного и ресторанного бизнеса! С нами, вы сможете эффективно расширить, уникализировать и по-настоящему преумножить и развить собственное дело, ведь мы настоящие эксперты в данной области! Для ваших отелей, ресторанов, пекарен, прачечных и прочего смежного бизнеса, мы предлагаем: холодильное, хлебопекарное, прачечное и другое профессиональное ...

23.05.2021 | положительный отзыв
АРТО - оборудование для гостиниц, ресторанов и отелей

На сегодняшний день, лидером среди компаний по организации вашего бизнеса самым технологичным оборудованием, считается организация "АРТО"! Вот уже 9 лет мы оснащаем ресторанный, гостиничный, пекарный и прачечный бизнес самым безупречным исполнением и уникальными решениями, от ведущих и доверенных партнеров. С 2005 года, мы успели значительно преумножить собственный опыт, а также, наладить доверенные и близкие отношения со ...

03.03.2021 | положительный отзыв

Не нашел
Высокая оплата труда, полный социальный пакет, возможности карьерного роста, помощь в обучении и дальнейшем развитии, адекватное начальство ...

21.08.2020
Арто Строй

Люди! Арто Строй Москва улАвтозаводская д13/1 оф. 402 Очередной курятник с предложением услуг по трудоустройству за 2тр. В объявлениях указывают чужие имена. Например Карасёва Наталья Юрьевна СК Групп. Само собой скрывают свой замысел обмануть простофилю. Не тратьте своё время. Всем удачи. Подробнее>>

27.01.2020
Арто Строй

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начинает искать новых сотрудников на пару месяцев, так как на собеседования они приглашают никто не остается, сами начинают искать. Обещают одни условия, а не деле другие. Собирают собрания 2 раза в месяц на 3 4часа,собирает чепуху, унижает сотрудников, дает товар и просит демонстрацию продажи. Работают

Россия, Москва

19.03.2015 | отрицательный отзыв