Отзыв : Russian Paradise Bar

Ну очень позитивный бар. Сколько раз прихожу сюда, всегда встречу веселую компанию. Да и сами здесь с подругами отдыхаем. В принципе сюда можно прийти без настроения, но уйти грустной не получится. Здесь создано все только для хорошего отдыха. Начиная от вкусной еды и напитков, заканчивая хорошим застольным пением.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Russian Paradise Bar

Ужасное место, был только что ровно 0 посетителей. одному лучше не ходить, сидишь за столом подсаживается девушка которая до этого сидит у стойки и заводит такой ненавязчивый разговор. Выпил с ней по коктелю, в итоге эти 2 коктеля мне обошлись почти в 5 тыс. там как то случайно на рисовалась какая тарелка с фруктами заказ музыки да ещё и вход оказывается платный. видимо у данного заведения такой источник доход.на фото видно что народу ни кого.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Russian Paradise Bar

почитайте отзывы на других ресурсах прежде чем сюда идти в сети много информации о данном заведении так что не стоит время тратить. управление всё равно слышит только свои бессвязные речи а прочий персонал просто пляшет под их дудку

10.07.2020
Отзыв : Russian Paradise Bar

Худшего места придумать невозможно! Предостерегаю — никогда не ходите в это «Бар» если это можно так назвать а не рассадник: единственно, что там есть это хамство, отвратительный сервис и унижения!А вы в курсе, что у нас один стол это один чек и разделять мы не будем и нас не интересует, что вы это не заказывали а то, что к вам подсели две "девушки" просто наши б... которые так разводят поэтому оплачивайте и за них.

03.07.2020
Отзыв : Russian Paradise Bar

В заведении есть ночной клуб (кальян, караоке...). Вас туда приводят девушки, с которыми вы как будто бы случайно познакомились неподалеку. Заказывают коктейли, кальян, песни в караоке. Всё вроде бы нормально, но в конце приносят счёт по заоблачным ценам. То есть буквально полчаса и вы оплачиваете нереальный счет как за большую компанию за целый вечер.Управление счёт не разделяет даже если в самом начале им об этом говорят. Девушки хлопают глазами не понимая вашего недоумения. Пока вы пытаетесь разобраться эти "девушки" сидят уже с другими и так же разводят. Схема работает на поток.