Отзыв сотрудника о работодателе ООО Абсолют Проект

Сразу же, еще на собеседовании понял, что организация мутная, правду никто не говорит. Руководители только обещают, что зарплату выплачивают вовремя, не задерживают, что меньше 25 - 30 тыс. специалисты не получают, даже на испытательном сроке. Генеральный директор Малов А.В., показался мне вообще каким-то не понятным и не серьезным, какой-то мальчик "пофигист", все время ухмылялся как придурок зомбированный, доверия не внушил сразу же. Другие руководители какие-то мрачные задавленные личности, похоже здесь все решают не они. Когда спросил - белая или нет зарплата? менеджер по кадрам сначала замялась, а потом сказала да, но не вся а только часть. Потом случайно узнал от человека, который уже уволился из этой конторы, что в договорах пишут "минималку", примерно у всех одинаково - 5 тыс. Про премии не говорят, остальные суммы как бы это и есть ваша зарплата, но проводят неофициально. Т. е. 100% двойная бухгалтерия. Понял что делать там нечего, кинут как дважды два, тем более сразу видно для специалиста, который хотя бы год отработал в проектной конторе, бюро или институте, что ни о каком проектировании здесь речь не идет вообще! Где оборудование (принтеры больших форматов А0 - А2, плоттеры, копировальная, множительная техника и пр.)?! Ничего этого просто нет!!! Что, всю работу отдают на сторону или на субподряд? Но тогда зачем набирать специалистов? Короче плюнул я и пошел, решил, что там где я работаю все же пусть немного платят (25 тыс.) но стабильно и мне все понятно, что делать и чем заниматься. Тут же одни вопросы без ответов. Позже узнал, что фактически был прав, никакая это не проектная фирма, это только прикрытие. На самом деле - это псевдо юридическая контора по отъему денег, как у "физиков" так и у "юриков". Подставляют людей, заключают всякие фиктивные договора, со всякими третейскими оговорками, а потом при помощи "карманного" Западно-Уральского третейского суда, отжимают неустойки и пр. Плюс еще факт, у этой конторы криминальная крыша, главный учредитель - авторитет Асланов Рамиз, сам никогда не работал, пытается преподнести себя якобы грамотным, в том числе в проектировании. Говорит, что проектировщики должны получать процент, все равно как менеджеры или продавцы розницы там всякой и т. д. Полная чушь! Инженеры проектировщики везде получают оклады плюс премиальные. Но оклады не 5 тыс., а минимум 15. В общем эти наглые субъекты самые обыкновенные гопники и мошенники. Не связывайтесь с ними друзья, что бы Вам не обещали!!! Попадете по полной!!! Лучше обходить таких мерзавцев стороной!!!

Положительных впечатлений не сложилось ни одного!

24.06.2024 | положительный отзыв
ООО Абсолют Проект

Обращались в Абсолют проект для разработки проектной документации на расширение нашего производства. Общение прошло продуктивно - мы быстро согласовали условия и сроки выполнения работ, после чего я внес оплату по договору. Через два месяца проект полностью соответствовал нашим требованиям и ожиданиям. Отдельно хочу отметить клиентоориентированность компании. В целом, опыт сотрудничества оставил только положительные впечатления. Рекомендую эту компанию тем, кто ищет надежного партнера в сфере проектирования.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Абсолют Проект

ЗАО "АБСОЛЮТ ИНВЕСТ", а также их дочерняя контора ООО "АБСОЛЮТ ПРОЕКТ". Самые настоящие жулики и мошенники. Принимают на работу так, что прямо любой растает, дескать все "в шоколаде": море заказчиков, куча объектов, чуть-ли не государственного оборонного значения, типа там заводы, целые комплексы проектируют и реконструкцию и новое строительство. Зарплата от 30 тыс. и выше, премии чуть ли ни по три Подробнее>>