ИП Кондратьева Альбина Рафисовна, они же Веб-студия Сергея Кондратьева, Компания АСК-Дизайн. В настоящее время могут иметь другое название. Занимаются созданием и продвижением рукописных сайтов. Располагаются по адресу: г.Тула, пр.Ленина 57А оф.57. Внимание!!! Не оформляют сотрудников на работу, не платят налоги, обманывают всех- и сотрудников и клиентов. Качество услуг отвратительное, отношение ко всем сотрудникам и клиентам- такое же. Не заплатили заработную плату и все остальные необходимые выплаты порядка 10 работникам, всех увольняют со скандалом и даже пишут на них заявления в милицию! В настоящее время проходят по судебному разбирательству с бывшими работниками и утверждают, что они у них не работали!!! Уважаемые соискатели - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Бывший сотрудник 2014-03-22 20:47:19

ВСЕ ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!! Они самые настоящие мошенники! Будьте аккуратны, попадая к ним! Отвратительная контора, отвратительные люди!

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Екатерина Кондратьева о работе в компании

Екатерина Кондратьева:
Я слышала, что кого-то обидел мой комментарий? Несправедливо? Ну да, согласна, погорячилась. А меня, значит, можно было обижать? )) Просто так, ни за что? Ну да... Вам можно. Это бизнес. Кризис.... Справедливости нет... итд. Согласна. Но, степень ответственности отражает болезненность реакций на несправедливую критику. Слишком дорого мне всё это было и я слишком старалась. Я вот обиделась и уволилась, глупенькая. Сорвалась. Потом ещё на эти отзывы наткнулась, разозлилась и, черт меня дёрнул, написать этот коммент!!! И Модератор принципиальный - не исправить, не удалить. Теперь вы обижаетесь и не берёте меня обратно. (( А я так скучаю... ((((( И везде такаааая тоска! :) Сижу и шашлыки вспоминаю на парковке. )) Можете дальше дуться. Ваше право. Всё равно, я - хорошая девочка! ))) Но, если я погибну от тоски, моя гибель будет на вашей совести. )))) Так и знайте! )))

29.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Кондратьева А.Р.

ИП Кондратьева Альбина Рафисовна, они же Веб-студия Сергея Кондратьева, Компания АСК-Дизайн. В настоящее время могут иметь другое название. Занимаются созданием и продвижением рукописных сайтов. Располагаются по адресу: г.Тула, пр.Ленина 57А оф.57. ВНИМАНИЕ!!! Не оформляют сотрудников на работу, не платят налоги, обманывают всех- и сотрудников и клиентов. Качество услуг отвратительное, отношение ко всем сотрудникам и клиентам- такое же. Не заплатили заработную плату и все остальные необходимые выплаты порядка 10 работникам, всех увольняют со скандалом и даже пишут на них заявления в милицию! В настоящее время проходят по судебному разбирательству с бывшими работниками и утверждают, что они у них НЕ РАБОТАЛИ!!! Уважаемые соискатели- ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Начало рабочего дня - 10-00ч. ... Подробнее>>

09.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Кондратьева А.Р.

Работал, работаю, и буду работать! Не разу не было ни единой задержки! Постоянно премируют, понимают. Никаких десяти работников которым не выплачивали зарплату не знаю, и не видел в глаза. Знаю о четырех сотрудницах, которые по предварительному сговору украли у предпринимателей все документы, и вымогали какие то компенсации за ЯКОБЫ отработанные ими дни. Сейчас против одной ведутся проверки в органах. А
Отсутствие автомобиля для менеджеров. ... Подробнее>>

24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Кондратьева А.Р.

Неуважительное отношение к работником, невыплата зар.платы, вообщем чистой воды аферисты !!!!!!! А руководителям компании желаю "процветания", мы из-за вас не обеднеем и вы явно не поднимитесь из данной лужи, с наилучшими пожеланиями ваши работники ))))
их нет ... Подробнее>>

26.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Кондратьева А.Р.

Директор Кондратьева А.Р. истеричка,умеет только в игрушки играть за компьютером,зам. директора её муж подкаблучник.Зарплату не платили потому, что у них долгов миллионы ,ни кто у них ничего не крал,это ложь!!!!! Вообще удачи им,бог им судья...
Их нет. ... Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Кондратьева А.Р.

Столько в Туле проверенных компаний, с именем заработанным годами честных трудов. Если Вам не жалко своих денег и нервов то вам сюда.
нет нет и ещё раз нет ... Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Дина Кондратьева из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Дина Кондратьева:
Прежде чем брать кредит в банке консультировалась у этих юристов чтобы узнать о возможных рисках. Мне все разъяснили, детально и грамотно. Большое спасибо. Хорошо что есть такие компетентные юристы, главная цель которых помочь клиенту. Профессионализм и грамотность юристов Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля Кондратьева о компании Сеть клиник Диамед

Диамед в Текстильщиках посещаю постоянно. В связи с проблемами со здоровьем, была на приеме у доктора Проскурновой. Ирина Владимировна была ко мне очень внимательна - выслушала и сделала осмотр. Все необходимые анализы я сдала здесь же, в клинике (это очень удобно). На повторный прием пришла на следующий день - результаты анализов уже доктор получила. По рекомендации Ирины Владимировны я поставила внутриматочную спираль (ребенка второго пока не планируем). Чувствую себя хорошо, проблем с "женским" здоровьем нет. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у Ирины Владимировны - она свою работу знает.

26.12.2020 | положительный отзыв
Кондратьева Л.Д из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Кондратьева Л.Д:
Юрист компании помог мне во время сложного бракоразводного процесса с бывшим мужем. Подготовили все необходимые документы, быстро решали появившиеся во время дела вопросы, и всегда были на связи. В целом – прекрасная работа. Развод прошел не так болезненно для меня, во многом благодаря специалистам этой компании. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Компания Вкус моды отзыв сотрудника Юля Кондратьева

Юля Кондратьева:
Достоинства Я работаю продавцом консультантом в магазине ВКУС МОДЫ в Санкт Петербурге, на улице Наличная., 49, м. Приморская. Работа мне очень по душе. Наш коллектив очень дружелюбный и сплоченный. Руководство нашего магазина и головного офиса демократично. Любую внештатную ситуацию, которые проявляются очень редко, стараются сделать наименее конфликтной для обоих сторон. Подробнее>>