Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Воронина Елена о компании ФГУП Григорьевское

Воронина Елена:

Отрицательные стороны

Директор Курамбаев Ренат Зарипбаевич непорядочный руководитель, остерегайтесь у него работать

Положительные стороны

нет

 Ярославль


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.02.2023
0 0
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии


Отрицательные стороны:
Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

Подробнее>>

20.04.2026
0 0
ФГУП ГЦСС — суровая школа для мужиков

Положительные стороны:
Я много где мотался по жизни и видел всякое дерьмо но именно в Спецсвязи я почувствовал себя на своем месте среди нормальных людей. Коллектив здесь подобрался крепкий и надежный где каждый понимает цену слова и серьезность поставленной задачи. Если ты не ленивый и готов соблюдать устав то руководители всегда пойдут навстречу и помогут делом. Работа дает ни с чем не сравнимое чувство сопричастности к большим государственным делам когда ты везешь секретный груз через полстраны. Мне нравится эта четкость и дисциплина когда каждый шаг прописан и нет места для самодеятельности. Зарплата ...
Отрицательные стороны:
Сразу скажу что работа здесь не для слабаков и нытиков потому что пахать приходится в жестких условиях. В октябре прошлого года на маршруте в Карелию у нас старый броневик заглох прямо посреди леса в мороз и пришлось самим ковыряться в мазуте чтобы груз вовремя доставить. Автопарк во многих регионах реально дышит на ладан и запчасти приходится выбивать у снабженцев с боем. Оклады тут откровенно невелики и если у тебя семеро по лавкам то придется брать все возможные подработки и ночные смены. Иногда начальство в штабе начинает играть в великих полководцев ...
Подробнее>>

24.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ФГУП «Росморпорт» - Сахалинский экстрим с Росморпортом

Отрицательные стороны:
Работаю инженером в «Посейдоне», и после объекта в заливе Анива на РТП «Портовый» у меня просто дергается глаз. Наша компания — Истец по встречке, и поверьте, мы хлебнули горя с этим государственным гигантом. Мало того что из-за санкций импортное железо — волноводы и дегидраторы — пришлось буквально зубами вырывать и ждать по полгода, так «Росморпорт» еще и решил нас «кинуть» на деньги. Ситуация абсурдная: на их объектах полная разруха, за оборудованием никто не следит. Мы приезжаем чинить камеру, а там из кабеля вода капает прямо на контакты! У них щитки ...
Подробнее>>

15.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГНЦ НИОПИК, ФГУП

Отрицательные стороны:
Старое всё: оборудование, помещения, здания, коммуникации. В первый день хотел сбежать после половины рабочего дня, так и надо было сделать. Отношение к сотрудникам плохое, денег жалеют не только на зарплаты, но даже на новые карандаши. Заставляли выйти на субботник для уборки кирпичей и битого стекла с территории в мой выходной, разумеется без доплаты за это. Увольнялся с ощущением, что директорскому составу поручили компанию развалить.
Положительные стороны:
Да почти ничего. Обещали ДМС, но оценить не могу - не успел воспользоваться, уволился раньше.
Подробнее>>

25.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ФГУП РСВО

Отрицательные стороны:
Собеседование в несколько этапов с заполнением объемной анкеты, потом собеседование со СБ в совершенно другом месте. В результате твои данные и данные родственников непонятно у кого. Обратной связи после всех этапов собеседований нет. В результате бессмысленная потеря времени и сил. Не советую.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

09.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ссс о компании ФГУП МОКБ Марс

Отрицательные стороны:
Халатное отношения руководства и развито кумовство. Особенно обнаглевший табельщицы первого цеха Панкова Варвара и Медведева Ванесса. Во времена не выполняют свои обязанности, и грубо общаются. Так же начальник охраны безопасности который прерывает своих близких ( пьющих сотрудников), которые пьют на работе. Руководство не заинтересовано в развитии производства и персонала. Очень большая текучка.
Положительные стороны:
Белая зарплата и всегда вовремя. Есть ДМС. Близко к метро.
Подробнее>>

30.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ФГУП ГЦСС

Отрицательные стороны:
Работать в ГЦСС иногда бывает невыносимо из-за отдельных "кадров". Например, Ефимов Михаил Михайлович и один молодой человек из отдела кадров вместо работы больше занимаются чем-то совершенно неадекватным. Сложно сосредоточиться, когда коллеги либо ничего не делают, либо ведут себя так, будто их работа — это шутка. Таким "бездельникам" лучше сидеть дома, чем портить атмосферу в коллективе. Хочется, чтобы руководство наконец обратило на это внимание и сделало соответствующие выводы.
Положительные стороны:
Работаю в Москве, что само по себе удобно.
Подробнее>>

30.11.2024 | отрицательный отзыв
1 0
ФГУП СПБНИИВС ФМБА России: беспредел

Отрицательные стороны:
На предприятии творится полнейший бардак. Полная информационная блокада: сотрудники не знают ни планов, ни целей, ни общей стратегии. Никакой коммуникации между подразделениями, руководством и рядовыми работниками. Раньше при прошлом руководстве хоть были еженедельные собрания, сейчас всё это забыто. Людей просто вынуждают увольняться, освобождая места для "своих" друзей и знакомых руководства. Руководство только занимается тем, что тешит своё эго, особенно это касается Олеси П., которая позволяет себе хамское отношение к сотрудникам. Поддержки для новых работников – ноль, адаптация...
Положительные стороны:
Положительных сторон не обнаружено.
Подробнее>>

05.10.2024
0 0
ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ

Отрицательные стороны:
Правильный отзыв, особо про переработки. Переработки без предела. Увольнений много, и заставляют прикрывать за уволившихся или навалят сразу всё в твою смену и работай за шестерых. Рабский труд рабов бесплатный - вот и не оплачивают. Получать будешь голый оклад даже когда перерабатываешь в десятки раз.
Положительные стороны:
Плохое руководство.
Подробнее>>

03.10.2024
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ФГУП РАДОН

Отрицательные стороны:
Нарушения ценности. РосАтома
Положительные стороны:
Выплаты заработной платы
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>