Отзыв пользователя Leo о компании Центр занятости молодежи

Leo:

- Переработки - Работа в выходные дни (зачастую не оплачивается и без отгулов) - Постоянные форс мажоры - Клиенты с психическими отклонениями - Постоянное выполнение работы не соответствующее должностным обязанностям - Нарушение Трудового законодательства - Жалобы от клиентов закрываются и удаляются самими же сотрудниками или их знакомыми ( чтобы не было плохих отзывов об организации)

- Хороший офис в центре Москвы, близко от метро

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя NREmob о компании Центр занятости молодежи

нарушение тк рф сумасшедшие переработки не ясные задачи от руководства постоянно плавающий график работы создание видимости работы

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Qwas о компании Центр занятости молодежи

Нарушение ТК РФ. Не нормированный график работы . Нереальная нагрузка на сотрудников. Отсутствие четкой постановки задач. Постоянные форс-мажоры. Работа в постоянном стрессе. Все в принудительном порядке. Сотрудников за людей не считают.

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Центр занятости молодежи

Не нашли работу, даже не попытались. Просто попросили заполнить анкету, обещали потом пообщаться по телефону, звонков не было.

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Центр занятости молодежи

Не понимаю, зачем было меня приглашать, если не могут найти работу ни то, что по моей специальности, а в целом? Даже не могут найти вакансии, которые я уже знаю по всей Москве! Не могут нормально вбить информацию. До чего удивлённое еб*ло у одной менеджерихи я увидела, когда начала ей отвечать по каждой организации, которую она мне предлагала. ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО БЫЛО В ОДНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ОПЫТ РАБОТЫ ЭКОЛОГОМ ОТ ГОДА, ЗНАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА! А эта овца меня толкает на то, чтобы я их умоляла меня взять на работу