Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки) отзыв Анна Сокольская

Анна Сокольская:

+ я не знаю, что в водовозе было 6 лет назад по условиям, но сейчас все здесь довольно цивильно. Я бы не смогла работать в месте, где нет элементарной гигиены или не обустроено место для того, чтобы пообедать. В целом водовоз мне нравится, здесь платят нормально.

- работы много

21.02.2024 | отрицательный отзыв

Не увидела

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Водовоз.ru: Видимость обучения и работы по подбору персонала.

Перед обучением рассказывают,что из 10 ти претендентов 9 отсеиваются.Я увидела их обучение.Это видимость его.Первая обучающая инструкция это подсчет стоимости товара и доставки в разных вариантах на 5 стр.А перед инструкцией было приписано,что требуется это выполнить за 50 мин.Кроме брани в адрес обучающего у меня слов не нашлось.Очень жаль,что я не могу вставить сюда эту обучающую инструкцию ,которую мне прислали в первые 10 мин обучения.Им никто не нужен,они видимость создают,что набирают и собираются учить.Не ходите к ним,не тратьте время.Файл вроде встаёт.Поинтересуйтесь,что они дают в первые 10 мин обучения.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
водовоз.ru

Работаю в этой компании больше 10 лет. Работа интересная, задачи не рутинные и команда всегда готова помочь, даже если ты на начальном этапе испытываешь какие то трудности. Плюс компания поощряет рост, дополнительное обучение.
Не обнаружил

18.11.2023 | отрицательный отзыв
водовоз.ru: людей обманывают как могут!

филиал Р она текстильщики использует людей почти В рабстве!коляда наталья И сорокина натлья террорезируют персонал! если им не подчиняешся или что то высказываешь выкидывают без опеляционно иди Я всё сказала! У них налоговая полиция вся куплена тем более рядышком! штрафуют за любое слово тем самым платят копейки! А иногда сотрудник из за штрафов должен ещё! плюс даже указом призедента больничный так И не выплачевался! даже тем кто перенес инфаркт на фоне ковида! И увольняют без всего вышвыривают на улицу почти без копейки ещё С угрозами!
никаких [censored]

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Водовоз.RU

1. Водители не советую связываться. Угробите свой автомобиль, так как грузят больше чем позволяет грузоподъемность. Не оплачивают топливо. Загрузка в 6 утра, график не нормированный. Заканчиваете все доставки клиентам, после этого возвращаетесь на склад. И самое главное что таких денег как пишут в объявлении вы не получите. Грузчики которых обещают те еще кадры, без слез не взгянешь. Им кстати платят копейки. 1200 р за смену для Москвы смешно. Работают они соответствующе
Не рекомендую данную компанию, работать можно. Но зарабатывать нет.

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Водовоз.RU

Зп платится каждый день Премии есть,платят раз в неделю Дают грузчика (не в одной компании ещё такого не встречал) Район доставки дают выбирать, что очень хорошо Планируешь работу сам,главное,чтобы все было во время) Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Турал о компании Водовоз.RU

Предлагают оформляться официально спустя месяц стабильной работы, выплаты ежедневные, по зп ни разу не обманули, всё как и на собеседовании рассказывали по расценкам Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Водовоз.RU

Отличный коллектив, з/п без задержек, платят всегда в срок. На переработки никогда не оставляли, час на обед, как и везде, предоставляют. Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Водовоз.RU

И так ребята ,совершенно не советую даже приблизиться к данному месту ,самое отвратительное место работы ,руководитель умалешенный,бухает на рабочем месте ежедневно ,якобы прикрыв это собраниями ,зарплаты там ниже рынка ,и то если вам ее заплатят ,чаще всего они просто кидают вас и всё ,зарплата грузчиков и водителей там за ненормированную смену дай бог 1500 рублей будет Не понимаю ,как там сидят люди Но точнее там особо никто не задерживается ,чисто до первой зарплаты
Их нет в этой компании

18.09.2023 | отрицательный отзыв
водовоз.ru: Мошенники

Черная контора, с безпринципной и гнилой верхушкой, ноль деловой этики с абсолютной безграмотностью в почтовой переписке, главная плесень в зарплате, никаких подтвержденных и неподтвержденным документов на руки вы не получите, о озвученной зарплате, как вы должны понимать, даже и не мечтайте, из за незаконных штрафов постоянно будете унижать своё достоинство, главнюк этой шарашки абсолютное [censored] и хамло. Итак по факту; зарплату полную за счёт незаконных штрафов серая без документов в конвертах с неоплачиваемыми переработками вы никогда не получите. Вода по отзывам самих работников, набирается из под крана.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Водовоз.RU

Да много достоинств на самом деле, ушла из компании тихо и благополучно. Если почитать отзывы ниже,то как же там вообще работать можно??? а люди по 10-20 лет там работают.есть недостатки как и у всех, но то что написано ниже преувеличино слишком сильно. верить не верить дело ваше, но компания нормальная, ИМЕННО НОРМАЛЬНАЯ Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Водовоз.RU

Шаговая доступность от метро, уровень з/п Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по персоналу о компании Водовоз.RU

их нет, только если рассматривать как трамплин, для получения опыта Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Водовоз.RU

Достоинств нет, клоака, никогда не приходите сюда работать, хуже мест не существует Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв

Хуже места не существует! Мошенники! Бегите со всех ног от них Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
21.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Водовоз.RU

ЗП без задержек, комфортный офис, хороший коллектив, в пешей доступности от метро.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Аленушка о компании Водовоз.RU

зарплата вовремя, большой и светлый офис

21.03.2023
водовоз.ru: норм

надо поработать над некоторыми условиями труда. насколько знаю, хотели ввести дмс, но не ввели.

14.03.2023
Водовоз.RU

Водовоз, моспривоз одна шарага. Оформления нет! Работают в чёрную! Везде камеры и прослушка и в туалете. Копируют паспортные данные. Снимают отпечатки пальцев, сканируют лицо для входа в офис . Сотрудники несчастные, замызганные. Цирк уродов, столько убогих в одном месте вы никогда не увидите за всю свою жизнь. Текучка страшная. Давно работают те у кого нет гражданства узбеки, молдоване, [censored] и

06.12.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Водовоз.RU

Все, что было обещано на собеседовании, выполняется в полной мере. Поэтому меня все устраивает.

27.12.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Водовоз.RU

Устроился недавно сюда доставщиком воды, пока все устраивает, в бригаде приняли хорошо, уже удалось наладить отношения с коллегами.

07.09.2019
Отзыв сотрудника Рустам о компании Водовоз.RU

У нас четкий график работы. Руководство компании Vodovoz не задерживает персонал на работе. Получаем зарплату за отработанные часы. Если сказать пару слов о работе, то здесь у нас приятная атмосфера, сплоченный коллектив, нормальное начальство и достойная заработная плата. Тут никто никого не подсиживает. Начальство следит за работой, но не стоит над душой

24.10.2019
Отзыв сотрудника Сергей Анатольевич о компании Водовоз.RU

Хорошие отзывы о компании водовоз перевешивают. По моему личному опыту могу сказать, что поощрения выдают периодически, зарабатываю достаточно для безбедной жизни, коллектив и начальство дружные. От добра добра не ищут!))

26.10.2019
Отзыв сотрудника Гречанка о компании Водовоз.RU

Мое мнение о больших компаниях в Vodovozе совершенно изменилось. Здесь не дружат против кого-то, наоборот поддерживают и помогают, если надо заменят и тд. Шефы порядочные и отлично знают цену нашей работы и усилий.

27.07.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Водовоз.RU

Тотальнейшее сплошное нае.... лово!!!.. Начнём по порядку: Транспортный отдел-два упыря(один полукачёк, второй седой). Общаются с сотрудниками как с алкашами на вокзале, которые мелочь просят. И не важно, пожелой, молодой, или женщина!!! Послать на ... вместо здрасте! Насчёт денег, это вообще смех. На своей собственной машине в день ты получаешь за 15-20 адресов тысячи полторы-две(хотя поют про "хорошие деньги". Если вас это устраивает, вэлком! А если ты хочешь тысячи 4-5 заработать, то грузи себе в машину минимум 2.5-3 тонны. Ну и по рабочему процессу:не работает лифт на адресе, херачь все пешком бесплатно.

25.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Водовоз.RU

Договор на руки не дают это 100%! Коллектив тяжелый, всем пофиг на проблемы коллег. Загруженность невероятная. Руководство на встречу не идет и отказывает даже в малейших просьбах. В общем выживаешь. Работать конечно можно. но это выбор каждого.

29.01.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Водовоз.RU

Оформление по ГПХ- отпуск и больничный не оплачивается . После испытательного срока совершенно не понятно какая будет зп, начальник так и не смог обьяснить механизм начисления денег . Оператор получает 1% с суммы заказа , это мизер .