Земельный юрист

reginaaleks:

reginaaleks
Хорошая юридическая компания. Помогли нам с докментами, съэкономили наше время. Цены ниже ,чем у риэлтеров. Претензий к работе нет. Спасибо Вам большое.
mariya.fedorova.2018
Эта компания понравилась,нам нужна была помощь в правильном оформлении документов при покупке земельного участка. Сделку провели быстро. Стоимость гораздо ниже , чем у риэлтора. Спасибо вам за помощь.
Егорушка
Высший балл, ребята. Все отлично, быстро и качественно. Нужно было зарегестрировать право собственности на землю. Съэкономили наше время и нервы). Спасибо.
Анна62
Работой этой компании остались довольны. Обращались к ним  за помощью в регистрации права собственности на дом. Сделаи все быстро. Цены устроили. Благодарим вас за работу.
rumiusha
Благодаря юристам этой компании мы выиграли дело. Спасибо Вам большое. Очень Вам благодарны.
Виктор Ульянов
Не разбираюсь в нюансах по техплану. Здесь мне сделали его за небольшой срок и сумму. Претензий нет, все сделали как и договаривались
Скорцов Евгений
Огорчило, что дело мое не сразу взяли, видимо просчитывали шансы на успех. Не берут мне кажется невыигрышные дела, чтобы не подмочить репутацию.  Ждал около недели ответа. Но с одной стороны может оно и правильно, деньги просто так не хочется отдавать, если видно что положение уже не спасти.
Иван Карасев
Обожглись с одним земельным юристом, а в этой компании еще не взяли наше дело в работу, на рассмотрении ,ждемс.... пока в смомнении если честно.
sergei6452144
Обратился  к ним с вопросом о возможности регистрации самостроя. Собрали и проверили все документы на землю под постройкой,прошли все инстанции и получили признание права собственности и поставили на учет. Спасибо за помощь и  оперативную работу!
Толокнов Женя
Заказывал у них подготовку технического плана на дом, который располагается в Раменском районе.Выполнили все в срок и по приемлемой цене.
Василий1990
Непростая задача стояла передо мной, на решение которой понадобилось 4 месяца и хорошие земельные юристы из этой фирмы. Не могу описать как они мне помогли, но общим результатом доволен и то как юристы себя повели, в частности А..р Ю..ч особо не пугал, но изначально назвал конкретные сроки, что мол не все так быстро, но вполне решаемо
Александра72
Вполне довольна осталась первичной консультацией и работой в целом. Доверила оформление прав собственности на квартиру (подготовили документы, подали их на регистрацию, проконтролировали и получили выписку ЕГРН на квартиру)
Сергей Хохлов
После консультации по телефону встретились в офисе, за 20 минут разложили все по полочкам, разъяснили всевозможные варианты. Естественно помогли зарегистрировать постройку, которую я  самовольно построил, даже и не сомневался.
Ирина Казакова
Большое спасибо за качественную поддержку А...ру Ю...у, помог подготовить документы на выкуп арендуемого имущества. Буду рекомендовать!
Дмитрий82
Получил разрешение на строительство дома благодаря К..лу А..чу. Не верится, что так все быстро и без нервотрепа. В будущем буду обращаться за помощью только в эту фирму.
Суворов Евгений
А...р Ю...ч проработал мою ситуацию от и до, даже всевозможные варианты выхода из сложившейся ситуации. Я бы сказал, очень грамотно подошел к моему вопросу и достойно его решил.
Леонид Ш.
Обращение в компанию "Земельный Юрист" помогло существенно ускорить процесс предпродажной подготовки земельного участка. Сотрудник компании А...р Ю...ч оформил все необходимые документы в сжатые сроки. В дальнейшем он же сопровождал сделку купли-продажи. Всё прошло успешно.
Владимир Иванович
Сергей123
Обратился за консультацтий после того, как заподозрил, что мой адвокат делает что-то не то, процесс земельный длиться уже дольше года. Оказалось, что есть много норм, на который мог адвокат просто не ссылался в иске. Поменял адвоката благодаря полноценной консультации
alexa126
А..м Р..ч помог в вопросе по приватизации, потому что попытки самой это сделать, заканчивались переключением из одного номера на другой. Единственное, застопорились на сборе технической документации. Но в целом, получили одобрение.
Елена
Обратилась в компанию ООО "Земельный Юрист" по вопррсу регистрации дома.  Оформили  весь комплект  документов в срок и без всяких проволек и да же получили  "Разрешение на строительство" в Раменском районе. Очень понравилось как качественно и оперативно работают сотрудники. Всем рекомендую.
Анонимный пользователь
Очень благодарна юристам этой организации. Обратилась к ним с проблемой земельного спора. Фирма представляла мои интересы в суде. Суд завершился в нашу пользу. Огромное всем спасибо!
Вячеслав
В прошлом месяце воспользовались услугами этой фирмы, необходимо было сменить целевое назначение земли. Сделали все замечательно, единственное нарекание - документы пришли на неделю позже оговоренного срока. В остальном порядок. Спасибо за работу!И маленькое дополнение - адрес немного изменился, теперь это не Летниковская дом 11, а Летниковская 6А, поближе к метро
Ирина Волкова
Помогли с покупкой помещения под офис, оформили нужные документы быстро. Очень понравились вежливость специалистов и качество их работы. Молодцы.
Алексей Радужный
Воспользовались услугами фирмы, когда нужно было заключать договор купли-продажи недвижимости для нашей компании. Как оказалось, толковые люди там работают! Помогли оформить, причем в кратчайшие сроки. Спасибо, ребята!
Олег Кочетков
Взялись за дело, даже не изучив его.На первом заседании ни на один вопрос не смогли ответить судье. Как выяснялось позже, дело было заведомо провальным и это было очевидно, но от денег они не отказывались а с радостью взялись за дело, зная что проиграют. Ни на один вопрос о проделанной работе они не ответили. Телефон не берут, на письма не отвечают. Подаю в суд на них.
viktoria.nazimova
Обращалась в компанию "Земельный юрист" с целью оформления дома и земли."+" компании - не увидела, к сожалению; "-" компании - их много, поэтому распишу по пунктам:1. Обратная связь страдает катастрофически - ответа о ходе дела можно ждать неделями, приходилось по 3-4 раза высылать запрос на эл.почту. С запросами по телефону еще веселее, юристы просто не знают, что сказать, они не помнят)).2. Конкретного человека, отвечающего за ведение дела нет, поэтому та скудная информация, которая наконец-то поступила, о состоянии вашего дела постоянно разница.3. Не буду говорить ничего про профессионализм сотрудников данной компании, просто приведу пример ответов и решений исполнительных и судебных органов:- отказ Росреестра в регистрации права собственности, на основании подачи не полного пакета документов;- возврат судебного иска, по причине не правильно оформленного иска (слава Богу со 2 раза осилить и составить иск правильно смогли)) ;- отказ судебных органов (суд) - не правильно выбранная форма защиты права!;- отказ в апелляционной жалобе, по причине пропуска срока обжалования решения суда;- отказ в частной жалобе, по причине пропуска срока обжалования.Думаю, что данный "послужной список" говорит сам за себя.))4. Юристы данной компании всегда находят отговорки своим не профессиональным действиям. И все бы ничего, все мы люди, все мы допускаем ошибки, ничего страшного в этом нет, но юристы данной компании свои "косяки" и "ляпы" исправлять не хотят, виноваты все: и судья не такой, и работают исполнительные и судебные органы не так как надо и т.д. и т.п. Одни они недооцененные звездочки и труженики.))5. Обязательства взятые на себя исполнять не желают. Деньги же уже получены от клиента, поэтому можно работать кое как, а лучше вообще никак.)) И это не просто голословные обвинения, сотрудники данной компании умудрились потерять документы: оригинал свидетельства о праве на наследство и архивные справки на выделение земельного участка. И как вы думаете, что они сделали? Восстановили? Нет, они 4 месяца "кормили" обещаниями, что все документы соберут и восстановят, только вот делать почему-то ничего не делали. Мне пришлось восстанавливать утерянные документы юристами самой!!! Тратить свое время, тратить свои деньги, за получение дубликатов и справок. Деньги они не вернули до сих пор.Поэтому, уважаемые друзья, подумайте 10 раз прежде чем обращаться в компанию "Земельный юрист" на Архитектора Власова 33 ! А так как страна должна знать своих "героев" в лицо)), да и название компании сегодня одно, а завтра другое, то вот они «герои»: В..в К..л, З..в А..р, Н..в И..я, Ф..н А..м.
Алексей
Впечатление, что для компании интересно заключить договор и получить деньги. Клиент интересен и ему уделяют внимание только до момента поступления денег. В остальное время смотрели на часы, явно давая понять, что очень сильно некогда. Договариваешься с одним человеком, встречают другие. Каждый раз, как будто первый раз тебя видят.
Илья
Обращался в данную компанию, чтобы оформить земельный участок. Деньги взяли и на этом интерес к делу закончился. Ответную информацию о ходе дела ждать приходилось неделями. В результате не оформили, а деньги вернуть отказались.
Павел
Не верьте положительным отзывам. Из взятых обязательств на себя не выполнили ничего!!!!
Людмила
Отвратительная компания, некомпетентные и безответственные сотрудники.
Денис53
Ну что сказать....Мне работать с этой компанией понравилось, в плане того что четко знали как будем действовать, что куда и кому и сколько копий. Многие моменты предвидели сразу, даже я удивился. В общем, легко и приятно работать с юристами из "Земельного Юриста"
Саша Иващенко
хорошие консультации, отлично относятся к своим клиентам и грамотно направляют
Настя Короткова
Юристы грамотные и все отлично с консультацией у них. 5 звезд за сервис
Анонимный пользователь
Заказывал сопровождение покупки квартиры. Долго копили деньги, со стороны продавца был риэлтор, решили и мы подстраховаться. Огромное человеческое спасибо А..ру и К..лу за помощь.

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Архитектора Власова улица, 33, этаж 2, офис 205

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Земельный юрист"

Обращалась за оформлением дома, нужно было все сделать быстро, так как уже были покупатели на него. Юристы работу выполнили за месяц, дом прям с проблемами был, но я рада, что все решили и нам удалось его продать.

Россия, Москва, Архитектора Власова 33

30.09.2019 | положительный отзыв
Земельный Юрист

svetlana-lana2020..[]..mail.ru:

В последние время очень много слышал,что можно взять землю в аренду,а мне всегда хотелось иметь свой дом.Нашел компанию,которая занимается этими вопросами.Нашли мне хороший участок земли,составили все необходимые документы,проконсультировали по дальнейшим действиям.Всё понравилось.Спасибо сотрудника... ...

350000, Краснодар, р-н Центральный, Коммунаров улица, 266

07.09.2019
Не рекомендую!

Обращалась в компанию "Земельный юрист" с целью оформления дома и земли. "+" компании - не увидела, к сожалению; "-" компании - их много, поэтому распишу по пунктам: 1. Обратная связь страдает катастрофически - ответа о ходе дела можно ждать неделями, приходилось по... Подробнее>>

30.08.2018
Земельный юрист

Владимир Иванович:

Как-то уже мои знакомые покупали недвижимость без юриста, получив потом головную боль. Обратился в компанию, чтобы проверили договор с застройщиком. Оказалось что нет не неустойки для него, ни санкций, вообще ничем не рискует.Составили протокол разногласий, обговорили, вписали дополнительные обязанности и ответственность для застройщика. Юрист все сделал оперативно, буквально на следующий день. Все-таки гарантии не помешают. ...

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Архитектора Власова улица, 33, этаж 2, офис 205