Стоматологическая поликлиника № 22 - Это называется выбить бабки

Мурад:

Больше ни ногой в это зубное царство. На 8 марта зуб отвалился (наращивали, а снизу сгнило и отвалилась верхушка наращенная), сюда пришёл потому, что праздники и мой зубник не работал. Мне всё вытащили и напели песню что нужно какую то там операцию делать по окончательному удалению корня. Отправили 2 раза в такую контору как пикассо сделать снимки 1-й снимок 1300 р. стоит а второй 3900 р. на минуточку это хорошие деньги, после осмотра снимка мне сказали что нужно удалять и стоит это 10000 тысяч. После праздников пошёл к своему лечащему врачу сделал еще раз снимок на котором показало что ничего нет, ни воспаления ни корня. А мне наговорили что там много гноя нужно удалять и гной и корень. Вообщем вывод если у вас очень болит зуб то лучше постараться дождаться рабочих дней и идти только к своему проверенному врачу.PS: как мне сказал мой врач дырка большая после удаления зуба поэтому хотели таким образом сделать пластику чтоб всё было аккуратно.

03.07.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Иванова Юлия Викторовна

Впервые в жизни сегодня мне удаляли зуб (молочные не в счет). Под простоявшей 7 лет коронкой остался треснувший корень. Честно говоря, волновался, обращаясь за "бесплатной" помощью по ОМС (раньше всегда лечил зубы в платных клиниках), но был приятно удивлен профессионализмом Юлии Викторовны. Зуб удален без боли. После того. как прошла "заморозка" - никаких неприятных ощущений. Всё просто здорово! Спасибо большое. доктор!

08.07.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Благодарность хиругу Степанян Манук Акопович

Была сегодня у хирурга: Степанян Манук Акопович, в восторге. Мне 54 года, первый раз на удаление. Зуб мудрости. Он сделал укол (почти не почувствовала), мне показалось, что лекарство ввел очень много. Чуть посидела и удалил, тоже не больно. Он тактичный и скромный. Говорят предлагают укол за деньги. ВСЕ БЕСПЛАТНО, по полису ОМС.

11.07.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Благодарность врачу-ортопеду Афанасьеву

Выражаю благодарность врачу-ортопеду Афанасьеву Глебу Олеговичу и зубному технику: два односторонних съёмных протеза (низ+верх) без примерок и ЕДИНОЙ ПОДГОНКИ! Работа была выполнена бесплатно, т. к. я являюсь пенсионером. Это редкий случай. Такую работу надо отмечать премированием из соответствующего фонда Департамента здравоохранения г. Москвы.

19.07.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Благодарность Михаилу Павловичу Доценко

Замечательный доктор, внимательный, все делает очень аккуратно и быстро, чувствуется большой опыт. Михаил Павлович, спасибо Вам за то, что дарите нам ослепительные и здоровые улыбки! Я желаю, чтобы каждый день вы слышали слова благодарности от своих пациентов, пусть пациенты Вас не боятся, коллеги уважают, а начальство ценит! С уважением Иванова Г. А.

22.08.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Хирург Степанян Манук Акопович, огромная благодарность

Сегодня была у этого доктора в полном смысле слова, доктор от бога! Удаляла восьмёрку, даже не почувствовала, все моментально и очень профессионально. Доктор знает, что делает, поэтому смело идите к нему и не пожалеете. Я в восторге.

27.09.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Благодарность Ежовой Елене Александровне

Очень добрый и приветливый врач. Качественно выполняет свою работу. После пломбирования зуба рассказала в каком состоянии находятся все остальные зубки. Определила какие зубы нужно лечить в первую очередь. Теперь знаю с чего мне нужно начать лечение. Спасибо вам большое.)))))

06.10.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Выражаю благодарность

Уважаемый Павел Игоревич! Выражаю благодарность и низкий поклон лечащему врачу Гун Борису Александровичу. Очень довольна работой вашего коллектива: кассир Капорцева С. В., регистратура Ирина, Евгения Владимировна. Очень помогли во всем! С уважением А. П.

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Наплевательское отношение

Много лет прикреплена к стоматологической Поликлинике, 22. Теперь буду отписываться. Такое наплевательское отношение давно не встречала. 10.09.18 г. обратилась в клинику с острой болью (флюсом). Насколько мне известно, с такой проблемой не по записи. Мне сказали брать талон, по другому врач не принимает. То есть, будешь умирать, но прием только по талону. Бред. Дальше ещё лучше. Попала к врачу хирургу Сомову. Это ужас. Сделал укол, надрез и отправил с Богом (а промыть и продезинфицировать видимо забыл)Я целый месяц ходила с флюсом. Два раза он у меня прорывался сам.

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Отношение к пациентам

Расцементировалась у меня коронка, которую поставил прекрасный доктор Осипкин! Пришёл 29.10.2018 г. в 12.00, хотел попасть к нему, а его оказывается нет, послали к дежурному. Дежурный сказал, мне что вызовет и подождать, но в 13 с небольшим, вышел и сказал, что его смена закончилась, чтобы я дождался 14.00 и пошёл к другому дежурному, кроме меня было ещё трое таких же счастливчиков. ближе к 14.00 стали подходить другие пациенты, у которых была запись к доктору. Я задал вопрос новому дежурному, когда он нас примет, он сказал, что сначала принимает

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Безобразная организация работы поликлиники

Создаются даже проблемы, которых никогда не было. Раньше, если врач закладывает в зуб мышьяк, то врач и дает талон на следующий прием дня через два, чтобы вовремя вынуть мышьяк и залечить зуб. Сейчас врач направляет брать талон в автомат, где в порядке живой очереди талон выдается на прием почти через две недели. И хотя сейчас ставят не мышьяк а аналог, все равно он не может находиться в зубе две недели. Уже несколько дней я практически круглосуточно пытаюсь поймать талон на более ранний прием, который кто-нибудь сдаст. Когда я

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Почему в поликлинике не ставят стаканчик со специальным раствором

Врач очень понравился, но я не поняла почему в поликлинике не ставят стаканчик со специальным раствором для полоскания рта?Врач не поставила пломбу ПЛАТНУЮ из-за того, что рот мой был полон пасты! Сказала записаться на следующий прием. Я в шоке, когда на улице начала отходить анестезия я почувствовала во рту смесь из пасты, благо была вода с собой, сполоснула рот, но вкус ужасный, очень от него тошнило! Я и раньше лечилась в государственных поликлиниках (Сергиевом Посаде) и там никогда не отпускали с таким УЖАСНЫМ ВЕЩЕСТВОМ. Администрация поликлиники, я ожидала

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Берегите психику

Если боитесь стоматологов, если вам больно или если вы чувствительный человек, к Ежовой ходить не советую. Очень торопится, лишний раз повторить то, что непонятно, ей сложно, даже при том, что время на клиента ещё не кончилось. В целом отношение к клиентам так себе, потому что, раз клиника бесплатная, то "а чего вы хотели".Добрее надо быть к людям. Или работать с неодушевленными предметами.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Хамское отношение к посетителям

Приехал в поликлинику, чтобы залечить зуб, дали бланк заполнять, заполнил, сказали готовьте документы паспорт, снилс и страховой медицинский полис. Я сказал, что у меня паспорт на обмене, мне ответили, что нужен оригинал паспорта. А где же его взять? У меня бумага подтверждающая, что паспорт на обмене. Дальше слушать меня не стали и в оказании мед. помощи отказали. И что прикажете делать? Паспорт получу только 9 августа, а до тех пор ходить с больным зубом? Почему, я, не могу получить мед. помощь бесплатно? В регистратуре я был около 12-30

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Не понятное отношение к клиентам

Была на приеме 02.08.2019 у врача хирург-стоматолог Джалалянц Санвел Артемович хамоватый мужчина, посмотрел в карту не стал ничего делать сказал надо идти ко врачу у которого была до этого (просто к тому врачу не было записи) всеми правдами и неправдами отправлял к нему. Еле попросила посмотреть зуб, посмотрел как сделал одолжение небрежно, никакого вразумительного ответа так и не добилась от него, почему считается, что бесплатная государственная поликлиника делают все бесплатно и можно клиентам относиться как вздумается. Я работаю, плачу налоги каждый месяц и в этой поликлинике вся и

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Хладнокровные и безответственные стоматологи терапевты

Врачи лечили 27 зуб три раза. Колотовкина лечила кариес, до её вмешательства зуб не болел. Но начал болеть. Потом другая врач сказала, что там скол поставила пломбу. Зуб заболел ещё сильнее. Потом врач Ежова догадалась сделать эод и выявила пульпит. Выдернула нервы, запломбировала каналы, сделала снимок, каналы недопломбировала. Переделала и отправила домой без финального снимка. Через месяц зуб начал реагировать на горячее адской дергающей болью. Снимок показал, что каналы недопломбированы. За все эти визиты я отдала 1500+3600. Это ад. А теперь на него нужно ставить вкладку, в платных

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Делают хорошо, но чтобы залечить зуб надо приходить 4 раза

Полный бред, надо 4 раза приходить, чтобы залечить зуб, а если я работаю, то что каждый раз отпрашиваться или брать за свой счёт. Года три назад приходил, сразу залечили за один раз, на следующей год уже 2 раза надо было прийти, а теперь уже 4 раза, подозреваю, что в следующем году надо будет приходить уже 6 раз.