Стоматологическая поликлиника № 67 - Бардак

ГАУЗ "СП № 67 ДЗМ":

Сегодня 26.08, запись на 12. 00, на осмотр зашел в 12. 45, направили на анестезию, выбрал платную и стою уже уже полчаса, чтобы оплатить. Заморозка скоро отойдёт, а к врачу так и не попаду. Ничего не изменилось, за деньги, без всё одно бардак.

16.09.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 67 - Прикрепили за 16 минут

Читал ранее отзыв, не поверил, что женщина прикрепилась за 10 минут. Поехал и меня прикрепили за 16 минут, и то только, потому что я долго писал заявление, и сделал ошибку, переписывал, поэтому 16 минут, а так бы конечно за 10 тоже уложился! Спасибо!

26.09.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 67 - Мне тут выдрали зуб

Как у меня ныл зуб! Я не мог собраться. Но я мужик, встал, взял талон и выдрал. Мне спасибо за храбрость, 67 стоматологии спасибо за врачей.)

29.09.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 67 - Спасибо за вылеченный зуб

Кариес съел весь зуб, но коронка спасла.

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 67 - Соколов и Знаменкова

Соколов А. И. зав. отделением, пол года делал металлокерамические коронки, но так и не смог вывести ни прикус, ни дугу, ни ''зубки'' 14 коронок, и перед верх и перед низ, остались в очень плачевном состоянии. Забрала деньги обратно, за не выполненную работу, и усугубили ситуацию, десна испорчена.Надо сказать ещё спасибо Знаменковой Л. М., с неё все началось, спасибо и низкий поклон, так как после её работы, нелепой, у меня вырвали 2 здоровых зуба, засунула свой нос, туда, куда совать ей было по статусу просто ЗАПРЕЩЕНО. Прежде, чем доверить

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 67 - Доктор Зайцева Ольга Игоревна

Доктор Зайцева, не услышала просьбу лечить зуб. Сказала что болит не зуб, а дёсны. На просьбу его лечить, сказала для чего вам это нужно - зуб здоров. А вот дёсны нужно лечить наносить на них фтор и это три сеанса, но вам буду делать раз 7. Ещё посоветовала пасту копеечную без фтора, сообщив что это паста мой спаситель. Эффекта не было на 7 раз, боль была нудная на холодное и горячее сильно болело. И я перестала приходить к доктору Зайцевой на приём, а ее запись отменять. Доктор Зайцева

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 67 - Доктор Князева

Обратилась к доктору Князевой О. В. 1 отделение с просьбой поставить мне световую пломбу, которая по прейскуранту стоит 2500 руб, включая изолирующую прокладку, в итоге мне был выставлен счет на 3050 руб., где 550 руб это услуга за формирование и обработку полости, которая попадает под условия страхования ОМС. До этого я всегда обращалась к другому доктору и мне выставляли счет только за материал. На вопрос почему так, мне ответили, что наше отделение работает по другому и вам до этого делали не правильно и что под световую пломбу работа

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 67 - Доктор Рыбальченко

В апреле 2017 года установлена коронка со вкладкой. Номер договора 294.17. Осенью 2018 года зуб под коронкой начал "ныть". Обратилась в частную клинику возле дома. Никаких проблем не обнаружили. Зуб периодически "ныл". Опухла десна, обратилась в частную клинику. Была сделана КТ. На ее основании принято решение об удалении зуба. Продольная трещина корня зуба. Ошибка протезирования.

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 67 - Про Зайцеву

Предыдущий отзыв это не про врача Зайцеву. Она наоборот во время приема болтает не умолкая, лечит на скорую руку, потом ищешь врача, чтобы переделал ее работу. Ужасно. Лечит, как будто куда то опаздывает.

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 67 - Негативное впечатление о враче

Хочу написать отзыв о враче Йылмаз Г. А.Один зуб мне лечили в три приема. Врач не умеет общаться с пациентами, в ее тоне постоянно есть хамоватый акцент.В первый прием мне удалили нерв и поставили "лекарство", какое так и не сказали (я так поняла, что это мышьяк), от которого у меня распухла десна, и в итоге оно вытекло и повредило десну. Из-за боли я пошла к дежурному врачу, которая сняла мне пломбу, после чего я еще два раза ходила в эту поликлинику.

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 67 - Плохо

Мне не повезло ни с удалением, ни с протезированием. Зуб удалили, а кисту оставили. Как можно так было халатно? Потом поставили мост, и появился свищ. Пришлось все резать, теперь коронки не подходят, при разговоре шепелявлю. А как сказал другой врач, можно было вообще зуб не удалять, а кисту убрать с помощью операции. Что собственно он мне и сделал, не снимая коронок.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 67 - Стоматолога Хлебникову не рекомендую

В апреле 2019 лечила коренной зуб у стоматолога Хлебниковой, она в двух каналах зуба из трех оставила металлический инструмент и скрыла этот факт. Дважды обращалась к ней с жалобами на боль, но она говорила, что все хорошо. Началось воспаление, отекла щека, последовал неврит лицевого нерва и гайморит. Врач даже не извинилась. Если бы врач вовремя сказала о своей ошибке, то зуб можно было перелечить под микроскопом. Но время было упущено, зуб пришлось удалить и еще долго долечивать неврит и гайморит антибиотиками. Не советую этого врача.

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 67 - Шария Нана Малхазовна из Сухуми

Ужасная врач! Никогда, НИКОГДА к ней не записывайтесь! Была записана на прием к Шария Нана Малхазовна в ГАУЗ "СП 67 ДЗМ" по адресу: город Москва, улица Новокосинская, дом 24Б, для осмотра и выдачи заключения о санации полости рта. Пришла в 08. 55 села у кабинета. В 09. 05 вышла мед. сестра забрала мой талон на прием. В 09. 28 я зашла в кабинет уточнить, когда начнется мой прием назначенный на 09. 20. На что врач Шария Н. М. недовольным голосом и повышенным тоном ответила ДОСЛОВНО – «Вы кто

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 67

olga631103:

Никогда не ходите в это гнилое место! Останетесь без зубов, денег и здоровья! Моей маме доктор Р.....ченко К.....на А......евна оставила в канале зуба инструмент и скрыла этот факт. Три недели мама мучилась от зубной и головной боли. Даже собирали консилиум во главе с главным врачом. Пришлось обращаться в институт стоматологии. Зуб не удалось спасти - пришлось удалить и бороться уже с альвеолитом 3 недели. Хирург  С.....в очень старался, даже шовный материал использовал  из своих личных запасов! А главному врачу должно быть стыдно за отсутствие в хирургии сафеток, бахил, шовного материала! За полтора месяца страданий, боли и слез пришлось долечиваться в платной клинике, где вскрыли и промыли лунку, назначили физиотерапию. А доктор Р.....ченко даже не извинилась и ,конечно, не вернула деньги. Похоже, в этом месте не знают что такое совесть и порядочность, только грязный и жестокий бизнес...  ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ