Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Благодарность Новоземцевой Татьяне Николаевне

Ольга:

Хочу выразить благодарность Новоземцевой Татьяне Николаевне за подбор высококвалифицированных профессионалов своего дела, дисциплинированность сотрудников поликлиники, за комфортные условия приёма посетителей, соблюдение всех санитарных норм, чистоту и порядок в ваших отделениях! Всю жизнь доверял только частным стоматологическим клиникам, пришел к вам по рекомендации, и был крайне удивлён и самой атмосферой клиники и безусловно вашему персоналу. Организованность работы на высшем уровне!Отдельную благодарность хочу выразить моему лечащему доктору, Саидову Анверу Тельмановичу, настоящий профессионал своего дела, очень внимательный грамотный талантливый врач, который легко и качественно подготовил меня под протезирование, перелечил мне зуб, который не смогли пролечить в частной клинике! Доктор работал аккуратно, безболезненно, и что самое главное боли и дискомфорта после вмешательства не наблюдалось. Я как врач другой специальности прекрасно понимаю, что так может работать только профессионал своего дела. Так что теперь только к доктору Саидову. Также хотелось бы выразить благодарность доктору ортопеду Шутееву Артему Александровичу, за мою теперь уже голливудскую улыбку, за исполнение всех капризов и пожеланий, за качественную и быструю работу!

Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Возвышаева Екатерина Федоровна

В течение нескольких лет я лечусь у пародонтолога Ларионовой Елены Владимировны. Такого чуткого, грамотного и отзывчивый врача редко можно встретить. Я сама врач терапевт. Сейчас мне уже 81 год, но я много и долго работала и знаю о чем говорю. По рекомендации Елены Владимировны я лечилась и консультировалась, и у других врачей Вашего отделения терапевтов, протезистов и кроме добрых слов оних ничего не скажешь. Спасибо за то, что Вы есть и в вашем отделении работают такие грамотные, и отзывчивые врачи. Желаю вам счастья и успехов.

Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Благодарность

Была в поликлинике впервые. Все сотрудники очень вежливые приветливые. Хотелось бы выразить глубочайшую благодарность Коробовой Анастасии Александровне. Этот врач великолепно выполняет свою работу. Сразу чувствуется высокий уровень профессионализма врача. Лечение Зубов выполнена безболезненно, качественно и в приятной доброжелательный обстановке. Также врач ответила, с радостью и пониманием, на все интересующие меня вопросы. Теперь зубки будут лечить исключительно только у этого врача.

Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Шахбанов Манас Магомедханович

B целом все было хорошо, мне понравилось, делал чистку зубов качественно и без боли. Ответил на все вопросы по гигиене полости рта. Очень отзывчивый и грамотный врач. Буду советовать всем своим знакомым. Квалификация доктора на высшем уровне, обязательно запишусь на прием в следующий раз, я доверяю лечение только проверенным врачам.

25.07.2019 | положительный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Благодарность Лукашеву Сергею Владиславовичу

В июле пришла на лечение зуба, на каторый другие врачи сказали, что его необходимо удалить, но попала на приём к доктору Лукашеву Сергею Владиславовичу и благодаря ему удалось сохранить. Благодарю доктора за его золотые руки. Буду сама лечиться у него и посоветую родным и друзьям.

25.07.2019 | положительный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Благодарю Лукашева Сергея Владиславовича

В июле пришла на приём к доктору Лукашеву и он вылечил зуб, который оказались лечить другие врачи.Доктор великолепно выполняет свою работу, чувствуется высокий профессионализм.Буду продолжать лечить зубы только у него, и посоветую своим родным и друзьям обращаться к Лукашеву С. В.

25.07.2019 | положительный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Хочу поблагодарить доктора Субботу

Давно лечусь у неё. Очень отзывчивый и грамотный врач. Этот доктор великолепно выполняет свою работу. Очень много даёт полезных советов по уходу за зубами. Спасибо ей! Наталия.

09.08.2019 | положительный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Благодарность доктору Лукашёву

Была на приёме у доктора Лукашёва. Врач замечательный! Установил пломбу на сложный зуб. Работу сделал очень качественно. Сергей Владиславович человек вежливый и вдумчивый. Буду рекомендовать этого доктора всем знакомым и близким.

30.08.2019 | положительный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Спасибо

Позвольте выразить искреннюю благодарность Гурову Виталию Сергеевичу за то, что разрушил миф, что удалять зубы это больно. Все страхи пропадают в кресле и в результате видишь профессиональную и качественную работу. Доктор внимательный, тактичный, приятный человек. Рекомендую!

27.09.2019 | положительный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Отзыв

Очень хочется выразить благодарность врачу Абдюхановой Э. М. В этом году проходила протезирование, я в восторге от этого доктора. Очень внимательна, вежлива. а самое главное доктор с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ) )) Всем рекомендую получить стомат. услуги только у этого доктора.

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Якимчик лечит здоровые зубы

Обходите этого врача стороной - без снимка стала рассверливать 8-ку. Когда рассверлила, то быстро залепила его мышьяком. Снимала мышьяк у другого врача - она мне и сказала, что пульпа здоровая, кариеса нет! Теперь постоянно беспокоит десна - образовался "карман" и это уже не исправить. Берегите свои зубы!

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Хамское отношение к пациентам

Сегодня 11 марта я была на приеме у врача-стоматолога Смирновой Ульяны Евгеньевны. Перед приемом врач попросила стереть губную помаду с губ. Я попросила у нее салфетку и услышала в ответ: "А почему Вы не принесли свои собственные салфетки? Те салфетки, которые находятся в кабинете, я покупаю на свои деньги." Мне даже не приходило в голову, что салфетки не входят в программу ОМС и надо приходить со своими! Я завтра позвоню в страховую компанию и задам им этот вопрос.Я лечила зуб мудрости, попросила врача сделать анестезию по программе ОМС.

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Бесплатно лечить не хотят

Был на приеме 20 марта. Врач сразу сказала. что надо ставить платную пломбу, так как бесплатная вывалится через неделю. За то, что поставили пломбу, так и еще и без анестезии, взяли 3000! За то, чтобы удалить зуб, тоже сказали платить деньги надо. Бесплатно, и то может быть, сказали могут удалить только с острой болью. Безобразие! Где наша бесплатная медицина по полису ОМС! И кто устанавливает такие цены!

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Работа рентгенкабинета

ПЛЮСЫ В целом демократичные цены, работа врача - Климова.МИНУСЫ Ужасная работа рентген кабинета, я делаю в платном отделении 3 зуба (суммарно 42 тыс рублей), 3 раза мне надо было делать снимок, приходя туда, ждал более получаса! Каждый раз, в очереди было всегда от 2 до 3 человек, ужасно медленно, врач ждёт меня, а я больше половины времени приёма сижу в очереди, я прихожу и плачу в вашу клинику деньги, а стою в очереди и без какого либо приоритета.Пойду ли я сюда в следующий раз наверное, да так как

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Бесплатные пломбы бесполезны

27.03.2019 г. записалась на устранение конусовидного дефекта зуба и его последующую пломбировку. Предварительно я читала отзывы о врачах клиники и её услугах, и часто встречала фразу "бесплатные пломбы здесь на совесть не делают" и "бесплатного обслуживания в бесплатной поликлинике у нас нет". Тем не менее, я решила проверить эту информацию на практике, и проверила. Пломба, установленная БЕСПЛАТНО 27.03.19 в 19:30 вечера простояла ровно до 31.03.19 г. (12:00) - итого целых 3,5 ДНЯ! Ничего не буду говорить за профессионализм или отсутствие оного у врача - отношение, как к пациенту,

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Некомпетентность

Неоднократно обращалась в 62 стоматологическую пол-ку по поводу лечения и удаления по ОМС. Во всех коридорах висят плакаты, объясняющие преимущества платных услуг, на приеме по ОМС врачи обязательно предлагают платные услуги. К Багатырову попала с острой болью. Зуб он мне залечил, предложил платную пломбу, в итоге поставил бесплатную "без гарантии", которая выпала на третий день. Не стала возвращаться в эту поликлинику, обратилась в другую клинику по рекомендации знакомых. Оказывается, в этом зубе у меня так и остался глубокий кариес, и, если бы Багатыров поставил мне платную пломбу с

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Несколько раз приходилось лечить зубы

Несколько раз приходилось лечить зубы и врачи всегда навязывают платные пломбы, говоря, что бесплатные пломбы долго не держатся. Поэтому поставленные по ОМС пломбы вылетают через 1-3 недели. Многие врачи предлагают дополнительные платные услуги. На перчатках экономят: используют их как многоразовые. Хотя бы руки в перчатках мыли. А то лечат одного пациента, потом пишут в медкарте, после чего тут же приступают к следующему, как стахановцы. Одноразовые нагрудные салфетки для пациентов никто не использует. Для создания видимости отсутствия очередей к врачам в онлайне, всех выгоняют в предбанник. Потом толпящихся пациентов

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Свинское отношение

Добрый день! Была в поликлинике с острой болью, спасибо приняли, не смотря на то, что не была предварительно записана! Я с острой болью, врач со мной будто на рынке, платные услуги предлагает, будто я не знаю, где находятся платные клиники, почему то врачи считают, если пациент с медицинским полисом, что государство оплачивает, это не суть проблема в том, какое бесчеловечное отношение, ни грамм жалости, сострадания, ведь не у всех есть возможность в платные клиники идти! А с какой скоростью они делают анестезию. Да, спору нет, они врачи, они

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Отзыв

Обратилась в 62 поликлинику, сломался протез. О починки даже не хотели слушать. Предложили новое протезирование. И пошло раскручивание на деньги. Только на импланты надо делать. Хотя бы два. Когда пришёл хирург, тот сразу сказал только четыре. Была озвучена сумма на один- 25 тысяч. А по прошествию трёх месяцев, теперь оказывается я должна ещё заплатить за формирователь дёсны- 3 тысячи. Об этом даже не было мне изначально сказано. И теперь, мне пенсионерке, ещё надо доплатить 12 тысяч. Так ведь опять будет разрезаться десна. Вот так и разводят в поликлинике

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Разочарована в приёме и качестве

Обратилась в стоматологическую поликлинику №62 с острой зубной болью. Так как в этот день у меня не было достаточной суммы денег, чтобы обратиться в платное отделение, пошла на приём к дежурному врачу без записи. Принять - приняли, я не буду жаловаться на то, что пришлось ждать приёма около 40-50 минут, так как понятно, что это живая очередь, без записи и все с острой болью. Но. Качество приёма пациентов удручают. Когда я уже попала в стоматологическое кресло, поняла что никаких салфеток, ни нагрудных, ни под голову, ничего нет. Пугает