Дантист - Хорошая клиника

Андрей:

По совету знакомого обратился в "Дантист" к Эдуарду Кареновичу, нужно было удалить зубы мудрости, все прошло без осложнений, было почти не больно, рад, что обратился к профессионалу.

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДАНТИСТ

12 марта 2015 г. (Чт) обратилась в стоматологическую поликлинику "Дантист" по страховому полису добровольного медицинского страхования, кот. действует до 14 марта. Сделали 2-минутный осмотр и сказали, что необходимо сначала результаты осмотра отправить в страховую на подтверждение. Сказали, что 13 числа результаты будут известны. На следующий день (13 марта) тишина, часа в 2 дня я начала звонить узнавать, что с результатами. В ответ получила кучу негатива (зачем я звоню, что мне так приспичило). В итоге после продолжительного разговора с несколькими лицами выяснилось, что страховая ответила, что необходимо сделать рентген. Приехала

Белгород

23.06.2019 | положительный отзыв
Дантист - Теперь буду посещать стоматолога чаще

Первый раз пришла в клинику дантист по рекомендации к доктору Мулдаровой, лечение и пломбировка. Была приятно удивлена отношением доктора. Очень квалифицированный специалист и очень приятная женщина. Все было на столько на высшем уровне что даже ничего не почувствовала во время лечения. Буду теперь посещать стоматолога чаще, совсем не страшно и не больно!

25.06.2019 | положительный отзыв
Дантист - Спасибо огромное врачам клиники

Лечила кариес у доктора Мулдаровой. Очень благодарна Алёне за помощь! Сначала боялась и волновалась, до этого у зубного врача была еще до беременности, просто на проверке. Лечить еще не приходилось. Наслушалась сказок, как это страшно. А на самом деле не больно совершенно, все время просидела в кресле спокойно. Пломбы поставили светоотражающие, я их практически не ощущаю. Здорово. Спасибо огромное!

10.07.2019 | положительный отзыв
Дантист - Понравилось обслуживание, жду результат

Долго решалась, настаивали родители, и наконец-то пришла на консультацию к ортодонту. Проблема была не в прикусе, а в немного неровных нижних зубах. То есть больше эстетический аспект. Так вот, прошла консультацию, записалась именно на установку. Сразу скажу, что обращалась к Андранику Аркадьевичу. Поставили быстро, рассказали как правильно ухаживать и я, расплатившись, довольная ушла домой. Понимаю, что прошло меньше месяца, но уже с нетерпением жду заметных изменений)

18.07.2019 | положительный отзыв
Дантист - Работа качественная

Долго искала хорошего ортопеда для протезирования, сделала выбор в пользу Бабаян Давида Вячеславовича, и, к счастью, не пожалела. Профессионал, свое дело знает, работа качественная.

06.08.2019 | положительный отзыв
Дантист - Клинику рекомендую

Для установки имплантатов выбрала стоматологию "Дантист", тут отличные врачи, акции часто бывают, а также специальные предложения. Имплантаты мне ставил Эдуард Каренович, квалифицированный хирург-имплантолог. Нареканий по качеству нет, работа аккуратная, имплантаты нормально прижились, сейчас я их практически не ощущаю.

19.08.2019 | положительный отзыв
Дантист - Всем сюда

Хочется выразить неимоверную благодарность стоматологической клинике Дантист. Ваша работа качественная от и до. Обратилась в клинику после неудачного приема в обычной стоматологической поликлинике, разница в приеме и обращении колоссальная. Было проведено удаление больного зуба с одномоментной имплантацией. То есть за один прием мне и решили мою больную проблему и навели полную эстетическую красоту!

25.08.2019 | положительный отзыв
Дантист - Зуб не болит

Считаю, что мне очень повезло, что рядом с домом у меня такая стоматология. Так получилось, что однажды вечером сильно заболел зуб. Ночь промучилась, а на следующий день записалась и, в последствии, посетила стоматологию Дантист. Врач попался опытный. Быстро выявил проблему и залечил зуб. Спустя месяц все в порядке. Пломба на месте. Зуб не болит.

16.09.2019 | положительный отзыв
Дантист - Отличный имплантолог

Уже несколько лет мучает одна проблема - не проходит и 3 месяцев, как выпадает коронка. Куда только не обращался, но результат всегда идентичен. Знакомый посоветовал посетить Дантист, т. к. сам постоянно только там лечит зубы у Андраника Аркадьевича. Уже почти год прошел, а коронка на месте! Не знаю, что именно врач сделал (все было очень быстро), но нижние зубы перестали задевать коронку во время прикуса, из-за чего она держится как и положено. Теперь если проблемы с зубами будут, то только к вам!

06.10.2019 | положительный отзыв
Дантист - Доволен на все сто

Вообще я живу в Германии, но зубы предпочитаю лечить в России, по качеству не хуже, а цены в разы ниже. Не так давно приезжал ставить коронки в "Дантисте" у Бабаян Д. В., доволен на все сто.

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Дантист - Прямо захвалили, а на деле

Так много хороших отзывов, что стоит бы разбавить, скажите своему фрилансеру, надо бы сменил стиль. А то строчит, как пулемет, не меняя. Цены в клиинке на порядок выше чем везде, так, что не врите. Сервис обыкновенный, но видно, что вы не пациенту угодить хотите, а обслужить как можно больше людей и плевать вам на результат, главное получить побольше денег.

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Дантист - Клинику не советую

Как терапию вообще не советую туда обращаться. Ходила лечиться в клинику к Гаглоеву года 3 назад. Очень не понравилось. Врач не аккуратный. И после него в другой клинике еще на 3 зубах нашли кариес. И долго думала об имплантации - отказалась, потому что цены заоблачные. За 3 зуба насчитали больше 180 тыс., не считая коронок. В общем, если хотите перелечиваться, да еще и за бешеные деньги - вам точно туда.

14.10.2018 | положительный отзыв
Дантист

Надкжда:
Харевич Виктория , она же ''стоматолог '' она же мастер перманентного макияжа , это ЧТО ??? Как стоматолог полнейшей 0 , много что можно написать , но одним словом НЕКОМПЕТЕНТНАЯ!!!!

Тольятти, Цветной бульвар, 23

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дантист, Стоматология в Златоусте

Хочу еще добавить к сказанному.В ходе лечения, естественно, в другой клинике выяснились новые факты.Сделав снимок переднего зуба,который меня тоже беспокоил после вмешательства Никулиной Е. А.( в него был поставлен штифт-вкладка, стоимостью 3000 т.р.), выяснилось, что у корня образовался свищ, и его тоже нужно удалять.Возможно, штифт был не достаточно обработан. Очень хочется надеяться, что на этом "сюрпризы" закончатся.

Россия, Златоуст, г. Златоуст, проспект Гагарина 4-я линия, 5

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дантист, Стоматология в Златоусте

В марте прошлого года я обратилась в клинику с целью протезирования. Меня приняла Никулина Е.А. Мне нужно было пролечить три нижних зуба и сделать протезы нижних и верхних зубов. Лечили врачи Гостева и Яковлева. Вскоре, установив протезы,у меня сильно воспалилась десна.Я обратилась к пародонтологу, сделав снимок, выяснилось, что зубы не пролечены до конца, коронки сделаны не по технологии. к тому же коронка была установлена на зуб "мудрости", что исключено, как я потом узнала.Так же и с верхними, трижды переделывались и выглядели ужасно.Сейчас я лечусь в другой клинике и воспаленный зуб нужно удалять Как можно, имея столько сертификатов, не знать и

Россия, Златоуст, г. Златоуст, проспект Гагарина 4-я линия, 5

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дантист, Стоматология в Златоусте

Года два назад мне довелось лечить зубы в частной клинике Дантист. С самого начала порадовало внешнее оформление помещения. Красиво сделанное крыльцо и профессиональная обстановка внутри, давали обещание качеству работы специалистов. Очень повезло с доктором, к сожалению, не вспомнится имя этой прекрасной женщины, но я очень благодарна ей. Теплый прием, дружелюбное отношение делали процедуру лечения безболезненной. Проблема у меня была на двух передних зубах - кариес. И очень боялась, что после его удаления останутся следы от пломбы. Но это был лишь страх, потому что профессионалы сделали свою работу, как следует. Цена - вовсе не недостаток, это сумма, которая идет на собственное Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дантист

Евгения:

У меня такая негативная история, связанная с "Дантистом"..... Лечила зубы в одной из клиник г. Обнинск (не дешевая).  В зубе было воспаление. в связи с чем поставили временную коронку. Врач предупредил заранее, что коронка может выскочить. В таком случае я должна буду подъехать к ним и приклеить ее на временный цемент или сделать тоже самое в клинике моего города. Коронка выскочила спустя месяц. Я решила никуда не ездить и приклеить ее Наре. Позвонила в "Дантист", записали на тот же день. Придя в клинику меня обязали заполнить кучу бумаг и анкет (на что ушло примерно 20 минут). Потом отправилась к врачу. Фамилию, к сожалению, не спросила. Коронку приклеили быстро и настоятельно рекомендовали сделать рентген, дабы проверить правильно ли мне его ТАМ лечили. После устного отказа заставили написать отказ в письменном виде! И за все "удовольствие " выставили счет в 850 рублей! ... Подробнее>>