Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

сургутское вышкомонтажное управление сургутнефтегаз

Отрицательные стороны

Змеиное гнездо (сплошные родственники) если ты не чей-то зять и т.д. то будешь работать всегда под постоянным моральным давлением. Не корректные общение, неуважение, злоупотребление должностными полномочиями. ввели в заблуждение и уволили пенсионера с формулировкой: по соглашению сторон пункт 1 части первой статьи 77 тк рф, а не в связи с выходом на пенсию, пункт 3 статьи 77 Трудового Кодекса Российской Федерации». тем самым умышлено лишили всех льгот и доплат к пенсии. Спасибо за безвозвратно утраченное здоровье. А все из-за личностных отношений и неприязни с небольшим начальником Курняковым С.К. и его многочисленных родственников. как он скажет так все и пляшут.

 

Положительные стороны

их нет и не будет

 Сургут


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Вышкомонтажное управление, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Приношу свои извинения! Отзыв был некорректен. Отзыв давал о другой похожей компании .Понял это когда увидел в адресе одну другую цифру. Прошу деактивировать мой отзыв написанный по ошибке.Спасибо!

Нефтеюганск, 12-й микрорайон, ст63 - 2 этаж

Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Вышкомонтажное управление, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Устроились слесарем,и операторами котельной В отдел ПВС данного предприятия. .Задержки в зарплате. До сих пор не получили зарплату за МАРТ месяц! Если начинаешь спрашивать про зарплату,попадаешь в чёрный список к начальству.Питание за свой счёт! (Причём не дешёвое).У кого есть кредиты.и желание получать вовремя заработанное.....Я не рекомендую данное предприятие.

Нефтеюганск, 12-й микрорайон, ст63 - 2 этаж

Подробнее>>

09.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Талаканское УТТ №1, управление технологического транспорта, ОАО Сургутнефтегаз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кантора вроде нормальная. Но начальство полное говно. Сколотили там свою банду и сидят. Начальник управления стратан И. О. ТУПОРЫЛЫЙ. НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ А СТРОИТ ИЗ СЕБЯ НЕ ВЕСТЬ ЧТО. ЗАМЫ ЕГО ЧУВАШИ СОЗДАЛИ БАНДУ И ПРИ ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СРАЗУ ПРЕМИИ ЛИШАЮТ. 13 ЗАРПЛАТУ НЕ РАЗУ НЕ ДАВАЛИ ЗА 10 ЛЕТ. РУКОВОДСТВУЮТСЯ ТЕМ ЧТО ЯКОБЫ ПЛАН НЕ ВЫПОЛНИЛИ. ХОТЯ СЕБЕ КАЖДЫЙ ГОД ВЫПИСЫВАЮТ ПРЕМИИ ПО НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ. БОГДАНОВУ ПРОСТО ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАЮТ А ОН И ВЕРИТ. НАЧАЛЬСТВО ГУЛЯЕТ И ПЬЁТ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ВИТИМЕ В ГОСТИНИЦЕ. ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ГАЙДУЧЕК ПОЛНЕЙШАЯ ТВАРЬ. ЛЮБОГО ЧТОБ СВОЮ ЖОПУ ПРИКРЫТЬ ПОЙДЁТ ПО ГОЛОВАМ. ОДНО СЛОВО ЧУВАШНЯ ДЫРЯВАЯ. В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ. ОСТАЛИСЬ ОДНИ ЧУВАШИ ДА БАШКИРИЯ.

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 7

Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
0 0
УТТ-5, управление технологического транспорта, ОАО Сургутнефтегаз - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
Нормальная Кантора люди отзывчивые руководство грамотное Грамотная работа главного инженера позволяет идти на плаву. Хороший руководитель понимающий всегда драм время на исправления

Сургут, Промышленная, 9

Подробнее>>

29.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО «Сургутнефтегаз» - Заплатили за свою добросовестность

Отрицательные стороны:
Работаем в своей сфере давно, участвуем в тендерах, стараемся. Вот выиграли тендер у такого гиганта, как «Сургутнефтегаз». Думали, это шанс, большая работа по капитальному ремонту техники, все по-серьезному. А по факту получили одни проблемы. Договорились о ремонте 16 самосвалов. Когда к нам привезли одну из машин, оказалось, что там скрытые дефекты — трещины в раме, которые никто не мог увидеть при обычном осмотре. Чтобы качественно выполнить работу, нужно было заказывать новые запчасти. Мы честно предупредили их, что это затянет сроки, ведь детали не из-за угла привезти. Но им плевать. Они ...
Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сургутнефтегаз: Не советую! Будете рабом

Отрицательные стороны:
Куратор заместитель Сидоров, директор мп богер, главный иженер хабетдинов
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
0 0
сургутнефтегаз: Не нужно устраиваться в эту компанию!


Отрицательные стороны:
зарплата рабочих и линейного итр ниже чем в среднем на рынке труда система работы потогонная психологический климат в компании токсичный, причем токсичность начинает проявляться сразу с процедуры трудоустройства всем на все плевать, процветает формализм и очковтирательство те, кто нуждается в приеме кадров (т.к. вынуждены сами за них пахать) никак не могут повлиять на прием нужного специалиста, все решения принимают кадровики

Сургут

Подробнее>>

08.02.2022
1 0
Сургутнефтегаз


Отрицательные стороны:
Несоблюдение санитарных норм, нарушение трудового законодательства в целях экономии, отсутствие роста, если ты не родственник начальства в управлении. У киповцев нет техники, у водителей запчастей, у начальства совести. Профсоюз при выходе из него угрожает проблемами, условия труда скотские, о положенных льготах все молчат, а если начинаешь узнавать, то преподносят их, как манну небесную, якобы божьи подарки. При отстаивании своих прав Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
1 0
Сургутнефтегаз


Отрицательные стороны:
Техника хлам. Запчастей нет. На ремонте зарплата 700 рублей за смену. Кту платят только своим. Зарплата за вахту без плярок 70000.На нормальной технике работают подхалимы и кавказцы. За перерасход гсм удерживают, нормы расхода низкие для старой техники, идёт перерасход. Предлагают покупать тосол и масла за свой счёт.Мест в общежитии нет,жилье вагон городок. Подробнее>>

04.11.2021
0 0
сургутнефтегаз: Не советую устраиваться в эту организацию.


Отрицательные стороны:
Начнём с того, как устраиваешься в эту организацию 1,5 месяца, куча бумажек, которые надо подписывать, ездить с треста в сумр, потом с сумра в трест, как обычно, что нибудь не правильно заполнили. Даже медосмотр проходишь, тоже кошмар, только почти всё прошла, выясняется не соответствует профессия, едешь в организацию, чтобы поменяли, а там уже домой уехали. Просто ужас. Зарплаты не понятно Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>