Easy Work

Easy Work (юр.название ООО Волшебник г. Ростов Ярославская обл.). Работал на них 4 месяца. Компания нанимает менеджеров по обработке базы - набивают клиентуру в городе. Ккак только база по городу наработана (1-3 месяца) и заключены договора, они увольняют и не платят денег (за последний месяц работы + проценты обещанные в договоре). Делают так - закрывают офис и исчезают. Директор Олег и его жена Алина. Берегитесь пустых обещаний. Работают по областным районным центрам. Ярославль, Владимир,Тверь и пр. прилегающие к Москве области.

Александр 2013-11-18 22:00:22

Работаю на компанию Easy Work, больше полугода, то есть значительно дольше, чем указанные в негативном отзыве 1-3 месяца. Получаю зарплату каждые две недели, плюс бонусы, и вообще не понимаю, что тут товарищ нагородил. Складывается впечатление, что отзыв писался обозленным конкурентом.

Дмитрий 2013-11-18 12:01:03

Я тоже очень удивлен, как и мои коллеги, столь лживому отзыву. Вот уже год с небольшим работаю на Олега и ни разу за все это время ничего подобного за ним не замечал. Оплата всегда во время и даже порой авансами вперед дает. Ни об одном недовольном клиенте за все это время не слышал. И уж тем более никуда Олег не пропадал за год моей работы с ним. Если бы за человеком замечались такие вещи - за с

Роман 2013-11-18 10:38:12

Вот читаю мнение человека и не верю своим глазам... Просто уже длительное время работаю в штате компании на должности менеджера. За все время сотрудничества никаких нареканий не было. Олег вообще очень отзывчивый человек и прекрасный руководитель. Оплата всегда своевременная, даже работает система бонусов!

Денис 2013-11-18 11:42:50

Удивлен негативным отзывом о компании, где работаю в настоящее время в финансовом отделе. Честно говоря, не знаю, что явилось причиной, чтобы писать такую откровенную ложь. В силу своих должностных обязанностей, знаю о финансах компании практически все, не было и по сей день нет задержек в оплате ни работникам, ни партнерам. Возможно у автора есть скрытые личные мотивы или он является представите

20.01.2020 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Отзыв от сотрудника Work force о работе в компании

Отзыв от сотрудника Work force:
Я вот в Work force пришел на вакансию подсобника сначала. Поработал, привык, потом обучился еще на пару професий и заменяю по надобности на линии. График с устра и до 8 вечера.Деньги выдают без вычетов, но последнее время задерживают стабильно на пару дней. Здесь если приноровится к темпу работы, то дело пойдет. Есть карьерный рост. И вообще стабильно тут.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

01.04.2019 | положительный отзыв
Walk&Work, Гринч, Master Work

Serge:
ООО Walk & Work Они же: ООО "Гринч", ООО Master Work УНП: 191892181 walkwork.info Минск, Минская область, Беларусь ул. Л. Беды 11/1, 220040 Телефон +375(25) 543-2425 Viber +375(25) 543-2425 По вопросам трудоустройства: manager..[]..walkwork.info Администрация: admin..[]..walkwork.info Офис в Украине: Киев, ул. Болсуновская 8, оф. 230, Телефон +375(25) 906-1641 Занимались ремонтами помещений, теперь же предлагают работу за границей и работу на дому с подозрительной заработной платой. (Например, переводчик украинского языка — 7.5 USD за 1700 знаков без пробелов) Рабочий сайт пока еще по такому адресу: walkwork.info Сайт появился совсем недавно. Зарегистрирован 20.02.2019 длительностью всего на год, дешевый домен .info, без SSL, на самом простом бесплатном шаблоне. Такой примитивный сайт многим не составит труда сделать за несколько часов. По номеру УНП в гугле на белорусских сайтах можно обнаружить, что компания "Гринч" зарегистрирована в 2012 году, но сейчас находится в процессе ликвидации из-за неосуществления коммерческой организацией предпринимательской деятельности в течение двадцати четырех месяцев подряд. Размещают вакансии по удаленке с подозрительной заработной платой на сайтах поиска работ. После вашего отклика на электронку с адреса manager..[]..walkwork.info (Шинкаренко Екатерина, у вас вероятно может быть уже кото-то другой) вам придет письмо с хорошими условиями работы, на которые вы Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Easy code:

Пригласили на собеседование, не предупредили, что оно будет групповым , собеседование не понравилось, так как друг друга перебивали , руководитель особо не слышала , что к ней обращаются, сказали , что вакансия онлайн администратора ,не подразумевает продажи , в итоге стоит план месячный 30 записей пробных уроков , если не выполняется план с вами прощаются ! Обман с условиями работы !
Без комментариев

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании New Easy Way

Работаю в данной компании 3 года. Очень дорожу коллективом и отношением руководства к своим сотрудникам. Эта работа то место куда хочется ходить с удовольствием каждый день
Для меня их нет

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании New Easy Way

Теплый коллектив, меня очень хорошо здесь приняли, все рассказали, предоставили план адаптации, дали наставника. Лояльное руководство, слышат, идут на встречу. Понравилось, что в день рождение сотрудника дарят подарок от компании, мне было приятно! Понятная и прозрачная система оплаты труда: белая зп, оклад KPI, где KPI реальный и адекватный, все выплачивают в срок без задержек.
Маленькая кухня, но как я знаю строится свое здание NEW и скоро будет переезд.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Easy Ride каршеринг

Не оплатили ночной перегон автомобилей.

23.08.2022
Eat easy

Владислав:
Обман соискателей ,предлагают сезонную работу ,с ежедневной оплатой в 750 грн ,на собеседование вытирают другое ,+ 1 день поработать бесплатно ,притереться как они говорят ,а потом пишут смс в вайбере что вы якобы не подходите руководству ,короче контора ищет однодневных лохов ,ребята если всетаки попадёте туда выносите чем больше напитков по 10 и более бутылок хоть не так жалко будет день убить ,или просто шарьтесь по заводу целый день, минимум работайте ,сидите на курилке от полу часа ,а обед делайте 2 часа ,просто эта работа не стоит того чтоб к ней относиться серьёзно Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Eat easy

Гость:
Совершенно верно написано сверху ,тоже самое и у меня было ,самое главное очень страдает охрана труда на заводе ,отдел охраны труда отсуствует ,перед работой небыло проведено инструктажа ,новички работают стоя 12 часов ,подменяют но если ктото будет свободный ,отсуствуют разметки на полу и знаки безопастности ,в некоторых местах всетаки есть знаки ,мухи кружаться везде ,мошки могут попадать в бутылку .Заметка руководству «Любая работа должна быть оплачена » даже если это день стажировки ,и не 12 часов а 8 .Плюсы тоже есть ,прохладное помещение как для лета ,хоть и на ногах стоять как в польше но не жарко ,и можно пить напитки если жажда замучала ,на этом плюсы закончелись Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Курсы английского языка Easy Speak

Коллектив! Это не просто коллектив, не просто организация, а КОМАНДА!!! О каждом сотруднике заботятся и берегут. Отличное корпоративное обучение, которое очень упрощает не только работу, но и просто жизнь. Невероятно действенная методика обучения английскому языку, которая работает на любом человеке. Побывав на занятии, сразу видно, что студентам у нас очень нравится, а это о чём-то да говорит.

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Моя сестра Александра продолжает работать в EasySpeak не первый год. Каждый день новые люди, интересные истории и коллектив дружный. Многие коллеги стали близкими друзьями и проводят досуг вместе, ездят путешествовать. Так же есть возможность близким родным пройти у них обучение и улучшить свои навыки английского, что нам очень нравится.