Отзыв пользователя Irina о компании Nordgold

Irina:

С августа 2017 года нахожусь на больничном - инсульт.Присылаю больничные, предоставила справку о заболевании с комиссии и заявление о выплате единовременной помощи, а мне в ответ - как в анегдоте - а рецепты где !? Как человек лежа в реанимации просить рецепты или думать о них. А ведь некоторые лекарства приобретались по связям - ведь всяк хочет на ноги встать ! Желаю Вам там не быть , когда хочется жить ! За 8 лет работы у вас слов достойных не слышала !!!!!!! Так уж извольте быть благосклонны.

Пятьдесят % на пятьдесят %.

Бийск

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Nordgold

Хорошую зарплату получают только руководители, за 5 лет работы поднимали зп 5 раз, при этом премия становилась меньше и меньше, по итогу зарплата на 24 год осталась на уровне 19го. Кормёжка так себе и суточные всего 400р, не хватает категорически. После прихода руководства с рудника Березитовый, стало заметно хуже, стало хуже всё без исключения. Складывается ощущение, что рудник намеренно пытаются обонкротить.
Белая зп, нет задержек, хороший коллектив.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Nordgold

Плохое руководство, в частности начальник АТУ Дьяченко С.С.-абсолютно некомпетентный человек, отработал 5 лет, заехал на следующую вахту и он меня уволил, сказал или сам уходишь или я найду как тебя уволить. Даже не дал доработать до конца вахты. Спасибо Дьяченко С.С.что оставил моих детей без еды и одежды. Бог тебе судья!!!!
Своевременная заработная плата, прачечная, баня

19.07.2022
Nordgold

Корпоративная этика присутствующая только на бумаге, негативная обстановка в коллективе вызванная руководителями подразделения [М.] [М.] [С.] и [К.] Мухамедаали Мерзоалиевича которые систематически нарушают права работников, лишая их продуктивности на участке Гросс. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Nordgold

Быт и условия отлично,отдельно спасибо коллективу "Партнёры Красноярск" А так всё организовано на на отлично, зарплата вовремя,мне лично тут очень понравилось..народ/персонал доброжелательный и работы отлично по графику слаженно..1600человек организовать к работе..это тоже нужно уметь удерживать дисциплину и порядок,сохранность безопасность работы..вообщем я счастлив что мне довелось работать норд голд саха ЯКУТИЯ..Гросс/Таборный..спасибо и благодарен всем кого встретил..! Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Nordgold

Зарплата для вахты не особо большая. На мерседес конечно не накопите, но на хлеб с маслом хватит. Тяжелые условия труда в дали от семьи и дома.

Красноярск

04.11.2021
Nordgold

Предложили к ним на вахту в это страшное и гиблое место. Приехал протратив большие деньги на дорогу которую ни кто в очередной раз из подобных компаний не оплатил.Сами получают сверх прибыли от такой сверх доходной сферы деятельности.А с приехавшим персоналом поступают жестоко. В кадрах черная отвратительная жучка [А.] не помогает с оформлением.Ведет себя отвратительно специально издеваясь. Какие то бумажки для Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Nordgold

Зарплата, могла быть и выше, но не будем забывать, что, она не самая маленькая по региону и всегда вовремя. Тбшники лютуют по страшному, видимо их кто-то нагибает постоянно.

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яработник о компании Nordgold

Стали хуже кормить, в период пандемии, но, в принципе терпимо. Карантин 14 дней. Из итр есть не адекватные люди, хотя и среди обычных работяг тоже достаточно.

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася Веревкин о компании Nordgold

Данная организация не ценит своих сотрудников. Отдел кадров и коменданты общежития самые ценные сотрудники считают себя выше всех. Общаются как с отребьем. ОК это связующие звено руководства и сотрудников, но тут непонятно кто им дал эту корону. Трубку не берут, могут нагрубить и сказать почему вы в рабочее время решаете вопросы , только непонятно , а в какое время нужно с ними решать вопрос? Когда говоришь руководству почему такое отношение, ответ один надо жить мирно, это женщины надо улыбаться. Условия проживания до карантина для ИТР были приемлемыми, сейчас

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Nordgold

Низкая зп, в конце 2020 года ввели золотые ЧТС) Только они стали меньше чем были) условия проживания кому как повезет ктото живет в номерах по два человека (туалет на этаже) кто то живет в лачугах которые могут развалиться от каждого взрыва.... когда закончилась стройка людей не сократили а заставили подписать увольнение по соглашению сторон наобещав компенсаций и естественно никому не заплатили

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Nordgold - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания плохая, не советую туда трудоустриваться

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nordgold

Офис чистенький

Россия, Нерюнгри

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Nordgold

Проработал в Нерюнгри Металлике 2 года, до середины 2017 года все было хорошо, пока руководство не начало рвать жилы за звезды на погонах для управляйки, чуть ли не ночью поднимают с постели, только потому что у начальника созрел очередной гениальный план (как и предыдущие, в итоге, неудачный). Слишком много визжат о ТБ но если тех диру нужно то под лозунги, производственная необходимость, плюют на любую безопасность. Оплату проезда понизили, многим стало не выгодно ездить на вахту. Суп это вообще отдельная история, мутные все. Если тебе не правильно заплатили пять

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вася о компании Nordgold

белые каски обнаглели с зарплатой и отпусками обманывают то дни с отпуска пропадут то отпускных начислят копейки сам отпуск почему то приходится одыхать на межвахте хотя в ТК написано в рабочее время отпуск предоставляется.техника безопасности вообще отдельный разговор показушники . Почему-то Золотые правила безопасности должен выполнять только работяга оцени риски когда предупреждали что кузов у белаза отпадёт инжинер по ТБ спросил- что работать не хотите? короче про проблемы молчат запчастей нет начальство половина долбаёбов, про пожар на ДМке вообще ни кто незнает постоянно какието подписи требуют за 45 Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доржо о компании Nordgold

в сентябре я работал нормально, с 06:30 - 12:00, потом с 14:00 - 20:00. мне сказали что закрывать меня будит по чтс, в итоге зп зачислили мало. а мне нужно кредиты как то закрывать, может я что то не догоняю, так объясните мне пожалуйста простому рабочему.

Улан-Удэ

01.11.2014
Nordgold

Почему в Бурятзолото такая текучка кадров, какая и в страшном сне не приснится ? Многие из сотрудников задают себе этот вопрос, когда начинают в бурятзолото свой трудовой путь. Можно приводить огромное количество примеров и случаев на эту тему, но лучше всего этот момент, на мой взгляд, характеризует притча о команде Мордашова, Зеленского, Cклар, Шелушина - рассказ: Жила-была одна команда гребцов (Мордашев, Зеленский, Склар, Шелухин, Хегай и прочие). И решила она посоревноваться с другой командой гребцов. В каждую команду вошло по 8 человек. Обе команды усиленно тренировались и ко дню соревнований были в одинаковой кондиции. Но в итоге команда соперников обошла их на километр. Настроение у проигравшей команды было хуже некуда. Высшее руководство задумалось. И решило нанять группу аналитиков, чтобы те оценили ситуацию и дали рекомендации, как выиграть в следующий раз. После нескольких недель напряженного умственного труда аналитики выдали ответ почему команда ... Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Nordgold

зарплата как кот наплакал смешно еще вахта
нет ... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
NordGold

много высчитывают за скудное питание старая техника много начальства самодуров плохая организация труда большая текучка кадров а сейчас еще и сокращения
... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nordgold»

Люди сюда не суйтесь тут дурдом! Зп такая что врагу не пожелаешь, запчастей нету , развития тоже, руководители сами говорили что удивлены как оно все работает при столь маленьких затратах!
Их нету,руководители откуда их туда набирают , кажеться что люди совсем не знают производство и пользуются только методом тыка ,а оплата труда? Нордголод как его правильно называют местные жители! Некому не совету ехать в шараги под названием нордгоолод пусть работают алкаши и бичи как сейчас и происходит на данном производстве! ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Nordgold

Почему в Бурятзолото такая текучка кадров, какая и в страшном сне не приснится ? Многие из сотрудников задают себе этот вопрос, когда начинают в бурятзолото свой трудовой путь. Можно приводить огромное количество примеров и случаев на эту тему, но лучше всего этот момент, на мой взгляд, характеризует притча о команде Мордашова, Зеленского, Cклар, Шелушина - рассказ: Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
NordGold

Предлагают работу вахтой, на руднике в Улан-уде, компания NordGolg, стоит ли с ними связываться, подскажите, и кто они такие? Прочитал о компании Бурятзолото, отзывы ужасные - это случайно не одна и та же контора? И вообще что за рудники в Бурятии, сам из Кемеровской области, занимаемся углем, понимаю, что там судя по названию компании золото, вот только стоит ли связываться Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Nordgold - больше чем золото???

Компания со стандартной рабской корпоративной политикой вроде Сбербанка, Билайна и т.п. Ненормированный рабочий день, но по факту работа круглыми сутками, за переработки предлагают брать отгулы, когда нет запарки (такие дни, конечно же большая редкость:)). Сразу после трудоустройства начинают промывать мозги корпоративной культурой, типа компания это твоя семья (постепенно передвигая эту самую компанию на первый план в жизни сотрудников), проводить Подробнее>>