Дом тканей Колибри - Колибри в моем сердце

yanaS:

Несколько лет проработала в Колибри. вспоминаю это время с добрым сердцем. отношение руководства к сотрудникам наверное не может сравниться ни с одной компанией в городе!

меня все устраивало. ушла в свободное плавание, но теперь являюсь постоянной клиенткой!

10.10.2019 | положительный отзыв
Колибри, дом тканей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в Колибри 10 лет, уволилась по семейным обстоятельства. Колибри люблю всей душой и сердцем! Благодарю директора Елену Борисовну! коллектив, невероятные ткани (шьющие поймут), хорошее отношение к сотрудникам

Иркутск, Румянцева, 24 - Дисконт-центр

19.04.2020
Колибри и Колибри плюс

Работала около 6 лет в данной организации пока на место ушедшего зама не напросился хирург работавший в этой организации. С которым ни один ассистент не мог работать потому что он матерится при пациенте на них кидался инструментами в них. И это чудовище стало замом. После этого старшая решила уйти и этот зам сделал всё чтобы она ушла с плохими впечатлениями

Россия, Санкт-Петербург

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
Для закупки тканей оптом

Для закупки тканей оптом отличный ресурс. Благодарю за сотрудничество, уверена, что не последний раз тут закупаюсь. Всем довольна, радует, что есть такие хорошие фирмы у нас.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МЛ ТЕКС – производство и продажа технических тканей

Хочу оставить хороший отзыв об МЛ-Текс. Дело в том, что я сотрудничаю с этой компанией уже более 4-х лет и за это время они показали себя только с положительной стороны. Во-первых, качество товара - всегда на высоте, грамотные менеджеры, которые всегда на связи. Никогда не срывали сроков доставки. Хорошая ценовая политика.

Россия, Химки, г. Химки, мкр. Сходня (ориентир ул. Черняховского 34)

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пассаж тканей

Заказала в магазине ткань на постельное белье. Восхищение не выразить словами!!! Пришло все в срок, отлично упакованная ткань, невероятного качества, приятная на ощупь. Теперь знаю где и дальше буду заказывать материал для своих работ) также не могут не радовать цены и то как с клиентами работают консультанты))

Россия, Брянск, Емлютина, 37А

16.03.2015 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин тканей Тиссура

Галинка:
Как я давно хотела себе брюки изо льна кто бы знал. Дома лежала купленная по случаю блузка телесного цвета, а брюки купить не могла, виной нестандартная фигура. Очень долго искала что то приличное, но ходить по магазинам некогда, плюс или дорого или выглядит никак. Лен в интернет магазине Тиссура купила на распродаже, вышло мне тысячу рублей (менее 15 долларов) – ни о чем. Лен прекрасный итальянский, я даже в офис к ним напросилась, чтобы сначала подержать ткань в руках. Спасибо, я довольна. На самом деле еще открыла возможность обновления гардероба в кризис – покупать ткань и шить (у меня шьет подруга).

г. Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 27/1

29.10.2019
Магазин тканей отзывы

света:
Я в ужасе! В наше время когда все заинтересованы заработать деньги , этот магазин является исключением! Жалко хозяина! С такими продавцами - не разбогатеешь! Сегодня , вернувшись из магазина , твёрдо решила написать отзыв! А прочитав предыдущий , годичной давности, просто ужаснулась! Ничего не изменилось! В 10 утра , не успев прийти на работу , распивают чаи! Если ты их отвлекаешь, то подходят с таааакимии лицами! И делают тебе одолжения! Такая же картина в магазине напротив , где продают ткани для штор! Отмеряя ткани , даже не удосуживаются убрать кружки! Не посоветуют , не обслужат, смотрят на тебя как на пустое место! Продавец Людмила , если не ошибаюсь , с опухшим лицом и прокуренным голосом , сидит и разговаривает с тобой на правах царя! И совершенно не важно что ты покупаешь ткань стоимостью 2 т за метр! Уважаемый хозяин магазина! Меняйте всех! Да! В наше время трудно найти профессионалов, но ваши продавцы тоже ими не являются! Ходить к вам не хочется!

Рязань, Циолковского, 4 (Цокольный этаж)

03.09.2019 | положительный отзыв
Идея магазин тканей

В магазине ткани и фурнитуры Идея в г. Полтава, ул. Дмитрия Коряка , 23,(рук. Еременко Ирина) продавцы работают без официального оформления. То есть , работники социально не защищены, и у них нет гарантии получения заработной платы, отсутствуют выплаты 22 процента за каждого работника в пенсионный фонд Украины. Подробнее>>