МНОГО МЕБЕЛИ (ИП Беляков Роман Владимирович) обходите стороной. сэкономите деньги и нервы.

Партнер:

Заключили 17.09.2019 г. договор с ИП Беляков Роман Владимирович (МНОГО МЕБЕЛИ в ТЦ "БАХ" на пр. Амирхана в г. Казани) на поставку дивана и стола-трансформера. Срок поставки определили 10 дней. Печать на договор с ИП Беляков Роман Владимирович поставили почему то ИП Попов Максим Валерьевич. 01.10.2019 г. наконец то после длительной переписки с менеджером позвонил доставщик ООО "СТК-ПРОМСНАБ". Когда приехали и подняли на этаж, выяснилось что привезли не тот диван. Сказали: ждите мы поехали на склад. Через полтора часа наконец то привезли, собрали. стоимость доставки и сборки озвучили 950 руб. Им дали 1000. Они ответили у них нет сдачи, забрали деньги и свалили. 09.10.2019 г. опять после переписки с менеджером, позвонил сборщик и сказал что освободится к 13.00 этого дня. После него позвонил доставщик стола, ему было передано что лучше доставку осуществить после 13.00, на что доставщик ответил, что у него без меня полно заказов и ему плевать на сборщика и бросил трубку. Когда пытались перезванивать доставщику, он просто не брал трубку. Так мебель до сих пор не доставили. Доставщики трубку не берут, деньги не возвращают, телефон магазина всегда не доступен. Уважаемые будьте внимательны ! Не наступайте на эти грабли, обходите стороной все магазины "МНОГО МЕБЕЛИ" ! Сбережёте деньги и нервы !

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Отвратительное отношение к покупателю

Качество обслуживания отвратительное. Зашли в магазин по адресу город Самара, Московское шоссе 106 для покупки комода, нашли комод, который нам подходил по всем параметрам, собирались брать новый, но продавцы начали убеждать купить товар, ранее стоявший в салоне как образец,убеждая что... Подробнее>>

03.12.2019
МНОГО МЕБЕЛИ БЕРЕЗНИКИ

Решили приобрести диван в компании много мебели, остановились на выборе дивана: монако люкс. Продавец расхвалила данный диван, рассказала о волшебных пружинках, которые встроены в диван, которые якобы не проваливаются. Уже через три месяца диван начал проседать. В итоге... Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
Много мебели не оправдали ожиданий.

Устраивало качество дивана Атлант-У. Но через 2,5 года эко кожа на угловой секции разрушилась. Теперь диван только на выброс. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Сервис

У меня продавлен диван купленный 9 месяцев назад. И куда обращаться и что делать... Никто не знает..... Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы о работодателе

Дикий прессинг со стороны руководства, порой глупая отчетность, продавца ни во что не ставят, разве что в положение "раком", на все вопросы по текущим делам - пространные отписки, порой не имеющие логики. ЗП начисляется от балды, заем тогда мотивация не ясно. А еще истерики от покупателей, счастливых обладателей этой прекрасной мебели!) Если вы готовы работать хрен пойми на какую зарплату,под крики покупателей и истерики руководства, то вы нашли свою мечту!

29.08.2017 | положительный отзыв

Фома Бедный:
Сидел на хедхантере и искал себе работу. Остановился на продавце-консультанте в Многомебели, привлекло описание вакансии)) Когда устраивался, конечно сканировали на пример адекватности, вопросы всякие задавали. Ну норм, контора же серьезная и все равно взяли в итоге. Коллектив сразу понравился, не подсиживают, борются за хорошие продажи - это же наша главная обязанность! Я тоже втянулся быстро, работа-то азартная, интересная и зарплата отличная, если не лениться

29.09.2017 | положительный отзыв

Алёна:
1,5 года работаю менеджером Много мебели. Общий стаж в разных сферах у меня 10 лет и нынешнюю работу просто обожаю. Мебелью заниматься в 100 раз интереснее, чем перегородками или стройматериалами. гибкий график, удобный салон, не нужно работать "на выезде", и денег это дает нормально, зарабатываю сейчас больше своего мужа, зарплату не задерживают. Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю около года, пришел из другой сферы, где сидел на фиксированном окладе, есть работа, нет работы всегда один оклад и иногда премия, от моих усилий толком ничего не зависело. Понравилось что в Многомебели фактически нет потолка по ЗП, если срочно нужны деньги, всегда можно "упереться" и быстро заработать необходимую сумму. Подробнее>>