ПП "Шарк"

В этой шарашке задержаться могут только те, кто готов сидеть на месте в силу личных причин. Или те, кто связан кровными узами с руководством этого так сказать "предприятия". Постоянные недостачи, плохое качество товара, бесконтрольность и беспредел, а все проблемы "вешаются" на мелких работников типа кладовщиков или грузчиков. А рыба, как известно, гниет с головы. Бухгалтерия получерная, отношение к работникам свинское, люди договариваются с тобой, а потом откровенно врут в глаза, что этого не было. Так что хорошо подумайте, прежде, чем увязнуть в этом протухшем болоте.

Александр 2014-04-07 22:15:25

Всем привет! Кто работал и работает в компании Шарк, ребята я проработал в этой компании 7 месяцев и было желания еще работать, но были люди которые не работали и другим не давали! И это печально, также они относились и к продукции! А по поводу зарплаты сейчас практически везде такая хрень! Плохо платят да есть задержки, но отдают до копейки!!!!!

Работник 2013-06-09 13:15:24

Согласен целиком и полностью! Фирма гнилая, зарплату могут задержать на 2 месяца.Мотивируя тем что приехала налоговая, и потребовала взятку в один лям, а они бедолаги растянули ее на два раза... То им неожиданно ларек очередной с мясом ставить надо, и не хватает каких-то 50 штук налом.. Всю недостачу списывают на сотрудников... Мяско которое эта горе фирма поставляет на магазины Фора, уже можно в

Анна 2013-06-12 16:06:53

Уважаемый сотрудник ЧП «Шарк» (заметьте, я не просто так это пишу, поскольку Вы еще пока являетесь сотрудником этого, как Вы утверждаете, «протухшего болота»). Не сложно сопоставить даты отзывов и грамотность «пишущего», соответственно, не сложно понять, кто является автором данных сообщений! А теперь по пунктам: - во-первых, дам разъяснения по поводу «постоянных недостач и их ве

Турчина Ольга 2013-06-14 21:45:14

Поскольку первые два сообщения приписаны мне,отвечу. Я не боюсь писать под своим именем. Оставляя отзывы, всегда пишу полное имя.Так вот. "Шарк", как любая частная фирма подходит не всем работникам. Как, впрочем, и не все работники подходят "Шарку". В качестве плюсов могу отметить своевременную и высокую, действительно высокую зарплату для данного рынка труда.Минусы для меня могут являться плюса

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ПП "Шарк"

Внимание з/плата платится очень маленькими частями и с опопзданием на два месяца, т.е. за/плату за июль вы получите в сентябре. Кроме этого, поменять з/пчасть на автомобиль, вам придется за свой счет, шины лысые и поменять тоже за свой счет, а работать придется по 12-14 часов в день, 6 дней в неделю. Ремонтировать машину ты тоже должен сам в свое Подробнее>>