IT-Концерн R-Про

Предлагают пройти испытательный / неоплачиваемую стажировку срок в месяц, после чего заявят, что "к Вам надо еще присмотреться" и предложат еще месяц бесплатно поработать. Даже если предложили зарплату смешную даже для глубокой провинции, Вам ее вряд ли выплатят, особенно, если решите уйти. Сначала будут пару месяцев динамить, после чего заявят, что впервые Вас видят, чтобы больше тут не появлялись, что сейчас вызовут охрану и могут даже угрожать расправой. Кому-то выплачивали гроши, но это уж как повезет. Считают каждую копейку, когда начальство было в отпуске, уборщица за свои крошечные деньги покупала средства для уборки, чай, кофе в офис. Начальство в лице Кораблева по возвращении отобрало чеки и оклеветало уборщицу, якобы она накупала себе тортов и теперь пытается из него деньги выбить. Хотя там сумма смешная, рублей 200!

Юрий 2015-08-18 21:04:46

Проходил стажировку в компании. В принципе, все как обещали, научили, показали, дали поюзать интересный софт. На работу не взяли, хотя особо и не обещали. Дали рекомендательное письмо. Предложили филанс. Возможно буду сотрудничать, хотя хотелось, конечно попасть на постоянную работу. По большому счету причин не объяснили. хотя некоторые моменты понятны.

Fktrcfylh 2015-07-21 13:30:56

В компании ужасно завышенные требования к корпоративной культуре - требуют соблюдения дресс - кода, время прихода-ухода, стиль общения причем даже не только с клиентами но и внутри компании, внутренняя система учета - планы и отчеты, бюджеты и так далее. В общем в компании можно работать если только соблюдать все эти правила и продавать клиентам продукцию и услуги сполна. При реализации работ клие

Андрей 2015-04-08 14:31:29

Компания полнейшая фикция, проработал там определенный срок, параллельно подыскивая альтернативы. Как писали выше, первый месяц нихрена не платят, потом, зависит от твоей настойчивости. Ясное дело, что ни о каком трудоустройстве речи и не идет. Могу рассказать как Кораблев ведет бизнес, находится какая-то западная IT компания/стартап, ее директору ссут в уши, мол мы тут чуть ли не IBM российског

24.08.2015 | отрицательный отзыв
IT-Концерн R-Про

Был на собеседовании в этой компании дважды - потратил на них много времени. Но меня не взяли, и причин не объяснили. Сообщили, что "их внутрикорпоративная политика не предполагает разглашения причин отказа". Это абсолютно неадекватная работа с соискателями. Подробнее>>