Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

РУСАКОВА МАРИНА БОРИСОВНА, наш адвокат крепко держит нас «на плаву» всё время, пока длится расследование нашего не простого дела, объясняя свои дальнейшие действия и вселяя в нас надежду. Марина Борисовна всегда на связи и всегда терпеливо не по разу объясняет нам суть следующего шага. Это очень ценно слышать от своего адвоката — "Продолжаем! Пробуем дальше" Всегда спокойная, всегда уверенная. Марина Борисовна Русакова стала нам другом, который не бросит. Редкий по нашим временам адвокат! Отдельное спасибо помощникам Марины Русаковой и всему ее коллективу за высококвалифицированну? ? юридическую помощь. Я знаю о чем я говорю, так как дело наше тянется два года, сменилось не только 9 следователей, но и несколько юристов и адвокатов, можно было бы сказать есть с кем "сравнивать" - но теперь я и две мои сестры, с кем я переживаю свое горе, знаем, что Русакову сравнить не с кем. Это не просто адвокат, а монстр своего дела.

18.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

Наш руководитель Русакова Марина Борисовна, адвокат с многолетним опытом, грамотный квалифицированный специалист и просто замечательный интересный человек. Для себя и своего коллектива она создала атмосферу, в которой приятно находится, работая в офисе получаешь колоссальное удовольствие,условия созданы для всех и для сотрудников и для клиентов. Е.Леонов в одном из фильмов сказал -"Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой." Это про нас, Марина Борисовна сделала для нас так, что мы фактически счастливы, мы это адвокаты и помощники, возрастом от 21 года до 80 лет. Кроме этого, каждый стремится в свободное от своих непосредственных дел получить хоть

11.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

Адвокат Русакова Марина Борисовна один из лучших специалистов в области уголовного и уголовно-процессуальног о права в городе Москве. Это человек, который знает и любит свою профессию, про таких говорят "живет на работе" . Ее голова постоянно загружена чужими проблемами, которые она считает своими. Вокруг нее достойные коллеги, которые ее и уважают и любят. В минуты нахождения ее в офисе, приемная всегда полна людей, которые приходят не только за решением каких либо вопросов, а просто поговорить и посоветоваться, многие клиенты остаются близкими на годы. За решением людских проблем порою не остается времени для коллектива. Молодые специалисты и опытные адвокаты считают