ООО Инфорум или Аналитфармация

Абсолютно серая зарплата. Работал 2 месяца программистом. Начальник отдела ит - зовут Роман. Позволяет себе слишком многое, некорректно выражается в адрес сотрудников, давит психологически, оскорбляет. В итоге, когда я решил уйти оттуда, мне не выплатили часть зарплаты.

Александр 2013-07-27 18:44:56

Проработал там около года. Проблема не в Романе, а в руководителе компании. Он сам придерживается "унижающей" политики. Менеджеры данной компании как правило работают от дня до нескольких месяцев и увольняются, конечно с получением не всей зарплаты. Сам ушел по собственному желанию, поводов для этого не давал. Мне выплатили только треть, несмотря на эффективную работу.

Василий 2013-04-18 15:18:12

Подтверждаю! Сам там работал. Только я выдержал там 3 дня, после чего сбежал оттуда. Роман Квасов - это что-то с чем то - сплошной мат, высокомерие и оскорбления подчиненных. Удивительно, что их директор настолько туп, что держит этого романа. Они до сих пор никого на работу взять не могут, все бегут от них.

Аноним 2013-02-22 13:05:56

надо уходить после получения зарплаты

15.02.2018
ООО Инфорум или Аналитфармация

Проработал у них недели три удаленно. Незадолго до первой зарплаты по скайпу приходит хамское сообщение от Ромы. Работать с Ромой Квасовым не советую, и с его руководством - тоже, т.к. Они явно знают что он из себя представляет. Программный система - ниже среднего уровня и 'запущенная' - не видно руководства развитием программ. Подробнее>>