Руководитель этой шарашкиной который Никитин Сергей полнейший некомпетентный безсовестный обманщик и кидалово! Зарплату постоянно задерживает и при увольнении платит только официальную часть (12500рублей)по нему давно тюрма плачет и надеюсь скоро он там окажется
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не фирма а полная беда.текучка народ толпами ходит.а хозяину на руку это так как денюшку за последние 2 месяца зп он положит в свой карман.машины все убитые .опботает восновном алкаголики которых в нормальные места не берут.официалка 10 руб остальное конверт.при устройстве поет красиво.обещает горы зарплату вовремя.потом начинает тянуть и набегает задержка тысяч 70 .и хочешь уходи но лишишся всех денег Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в управлении дорог и уже сил нет терпеть таких подрядчиков, как «СК Магистраль». Взялись за серьезный объект — ремонт моста на трассе Р-257, это же ключевая дорога на Абакан и Кызыл, там поток машин бешеный! В итоге вместо нормальной работы мы получили сплошные головняки и сорванные сроки. Эти ребята из Черногорска, видимо, решили, что государственные контракты — это просто способ получить аванс, а делать можно когда захочется. Сроки завалили дважды: сначала в двадцать втором году, потом в двадцать четвертом. Мост стоит развороченный, люди мучаются, а они нам сказки рассказывают ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаем в "Камаэнергосервис" уже давно, и с таким откровенным свинством, как от "Магистрали", сталкиваемся нечасто. Нам для большого проекта нужны были затворы, мы заключили договор, внесли предоплату больше 3 миллионов руб., ждали. А эти ребята просто провалили все сроки. Мы их предупреждали, что у нас всё по графику, что каждый день просрочки — это огромные убытки. Но они, видимо, решили, что это не их проблемы. В итоге, когда они "соизволили" отгрузить товар, нам он уже был не нужен! Из-за их задержки нам пришлось менять весь проект, чтобы не стопорить работу. ...
Подробнее>>
Черная зарплата, никаких отпусков и больничных, сверхурочных, чуть что- увольняйся! Платят копейки и обсчитывают, а если спросишь- наорут в офисе, как на быдло. Подробнее>>
Дмитрий:
Уважаемый Маркус, я являюсь руководителем компании Кама Экспресс и официально вам заявляю, что все что вы написали - явная ложь, во первых, в 30/24 нет столов в принципе для "гоняния" чая, во вторых сортировка груза утром у нас происходит на складе в промзоне и оттуда же курьеры уезжают на доставку, так что видеть вы этого не могли физически,в третьих в офисе у нас работаю молодые девушки и уже много лет, ведется постоянная запись телефонных разговоров, так что вы явно лукавите, что обращались в наш офис, а лить грязь, не подписанную и ничем не подкрепленную весьма подло. Можете позвонить мне лично,если не боитесь официально представиться, обсудим ваши проблемы по телефону, мои контакты указаны на сайте
Татарстан, г. Казань, переулок Дорожный, 3
Подробнее>>
Маркус:
Камой-экспресс пользовался ни один раз. Но видимо придется сменить курьерскую службу. У данной организации постоянные проблемы. Не знаю как в других городах, но в Челнах по крайней мере так.
Они постоянно не сообщают о том, что посылка добралась до города, что курьер скоро придет. Хоть время указывается, но курьер приходит, когда дома никого нет. И приходиться идти в офис за посылкой самому. Ладно хоть офис в пяти шагах, это все не так страшно. Я всегда не мог понять, почему между городами документы в конверте так долго идут. Недавно понял. Однажды посылка не пришла в назначенный день. Пошел в офис сразу сам, не звоня. Когда пришел работники до моего прихода гоняли чай (не успели убрать до прихода, пока звонил в домофон или уже закончили – не знаю), а возле одного из столов стояла коробка упакованная со всеми посылками. Возмущению не было предела. Посылка явно давно пришла. Я из окна не видел машины из которой все выгружали (живу напротив практически). На вопрос, сколько ещё ждать посылки, которая должна была прийти вчера, мне начали откровенно хамить, говоря, что курьеры люди и не успеваю все разнести, что посылка только пришла и не разобрали ещё конверты.
Татарстан, г. Казань, переулок Дорожный, 3
Подробнее>>
Гость:
Кама-Экспресс делала доставку нашего груза из Италии. Оборудование было довольно дорогое и ценное, но благо с работой справились на отлично, сложностей с таможенным оформлением - не возникло. Хорошая оказалась компания, добросовестная. Всё выполнили четко в сроки, цена оптимальная.
Будем обращаться к ним еще!
Татарстан, г. Казань, переулок Дорожный, 3
Подробнее>>
Михаил Астафьев:
Мы заказывали у Кама-Экспресс перевозку большой партии строительного оборудования из США в Россию морским транспортом. Две недели назад получили свой заказ, оборудование доставлено в целости и сохранности, ничего не пострадало, сроки компания выдержала, доставили как мы и договорились.
Цены нас устроили, доставка обошлась сравнительно не дорого. Хочу поблагодарить компанию в целом за работу, хорошо справились, и отдельное спасибо за то, что взяли на себя всю мороку по таможенному оформлению.
Татарстан, г. Казань, переулок Дорожный, 3
Подробнее>>
Роман:
Наша фирма в июле обращалась в Кама-Экспресс по поводу доставки сборного груза из США. Мы старались найти добросовестную транспортную компанию, чтоб доставили все без проблем, ну и желательно за нормальные деньги, по тому что бюджет все же не резиновый был. Несколько вариантов перебрали, в итоге решили обратиться сюда. Все прошло нормально, груз доставлен в целости и сохранности, никаких повреждений нет. Сроки они смогли соблюсти, для нас это тоже принципиальный момент был. Все документы оформлены грамотно, так что в целом, впечатлений осталось положительное и я думаю, что теперь, в случае необходимости, сюда мы позвоним в первую очередь. Компания не подвела.
Татарстан, г. Казань, переулок Дорожный, 3
Подробнее>>
Сергей:
Второй год заказываем грузоперевозки у Кама-Экспресс. Фирма надежная, доставка в срок. Пару раз были накладки, но все в пределах одного-двух дней. Груз не теряется, менеджеры все отслеживают и всегда на связи. География стран, с которыми работает фирма очень широка, так что нам пока не приходилось искать другие варианты доставки. С таможней тоже все проходит без проблем. Перевозки осуществляют по земле, по воздуху и по морю. Всегда можно выбрать подходящий вариант.
Татарстан, г. Казань, переулок Дорожный, 3
Подробнее>>