Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Партнер 66

Аноним:

Отрицательные стороны

Екатеринбург, р-н Ленинский, Радищева улица, 33, офис 8, Бизнес-Галерея, (вход со стороны ул. Сакко и Ванцетти, напротив ЗАГСа)

Компания Партнер 66 оказывает широкий спектр услуг: Независимая оценка автомобиля при ДТП; Услуги Автоюриста (споры со страховой, составление претензий, представительство в суде) Выкуп страховых долгов КАСКО И ОСАГО; Оценка стоимости и ремонт автомобиля; Расчет УТС.

Положительные стороны

нет

 Екатеринбург, р-н Ленинский, Радищева улица, 33, офис 8, Бизнес-Галерея,

Комментарии:
Аноним
Обращался в юридическую фирму, трудовой спор -много не выплатил директор, юристы представляли мои интересы в суде-ссуд выйграли,за что благодарен всем сотрудникам,
Саша
Мы воспользовались услугами автоюриста этой компании. Нас порадовал высокий профессионализм в юридических вопросах и доброжелательный подход к клиенту. Стоимость тоже устроила.
mactepded
Был вынужден взять кредит в микрофинансовой организации на ремонт автомобиля, так как работаю в такси и это мой хлеб. Долг погасил вовремя, однако через некоторое время начались звонки из банка о погашении задолжности. Обратился для решения спора в эту фирму, мне дали бесплатную консультацию и я решил нанять у них юриста. Ситуация разрулилась быстро в мою пользу, долги списали. Благодарен фирме за качественное и оперативное оказание услуг.
alexandra.novchenko
Была вынуждена обратиться в данную компанию после ДТП, в которое попала не по своей вине. Страховая насчитала очень и очень маленькую сумму, которая полностью бы не покрыла ремонт авто. Обратилась в компанию Партнер66, где меня качественно проконсультировали. В качестве юриста выступила А...а. Благодаря компании получилось получить устраиваемую сумму. Теперь знаю куда обращаться в случае чего.
Алексей Инсунин
Автомобиль пострадал в ДТП, которое произошло во время того, как он стоял на парковке. В общем страховая отказалась платить деньги и все. Аргументация разная, я достучаться не мог, поэтому обратился в эту компанию. Юрист помог составить претензию и в последующем мы выиграли суд. В конечном итоге страховая заплатила и я остался доволен, так что рекомендую всем. 
Вера
Если бы не своевременное обращение к специалистам компании, то я бы наверное, так и не получила справедливой оценки стоимости ущерба от Дтп. Страховая насчитала сумму, которая меня полностью не устроила. Обратилась за помощью к независимым экспертам. Довели дело до суда и получили дополнительную компенсацию на ремонт. Выражаю большую признательность
rus64
Обращался к ним пару месяцев назад, когда была спорная ситуация по аварии, помогли быстро, все экспертизы провели сами, документами полностью занимались они, я только получил ответ, что виномником не являюсь. Помогли получить страховку в макисимально короткий срок. По деньгам получилось дешевле, чем в аналогичных службах. Фирма зарекомендовала себя, если будут спорные ситуации есть к кому обратиться.
Петр Шибков
Обращался сюда после ДТП, когда страховая не хотела выплачивать всю сумму. Компания провела очень грамотную экспертизу ущерба, после чего с этими результатами я обратился в суд. Суд все принял во внимание и постановил страховой выплатить мне всю сумму. Сразу видно, что специалисты компании свое дело знают. Отличную работу проделали. Не зря я сюда обратился.
Sylvaner
Попала в серьезное ДТП, но в справке виновники установлены не были. Поэтому пришлось обращаться к юристам. Дело завершилось в мою пользу, компенсация выплачена. От души благодарю за квалифицированную помощь.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

29.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Люди - учитесь на чужих ошибках!

Отрицательные стороны:
Люди - учитесь на чужих ошибках! Это "Шарага" каких ещё поискать, это если не выражаться матом. Цель этой "шарашки" судя из моей ситуации, не помочь Вам решить проблему, а как раз НАОБОРОТ -... Подробнее>>

10.04.2018
0 0
Партнер 66

Петр Шибков:

Обращался сюда после ДТП, когда страховая не хотела выплачивать всю сумму. Компания провела очень грамотную экспертизу ущерба, после чего с этими результатами я обратился в суд. Суд все принял во внимание и постановил страховой выплатить мне всю сумму. Сразу видно, что специалисты компании свое дело знают. Отличную работу проделали. Не зря я сюда обратился. ...

Екатеринбург, р-н Ленинский, Радищева улица, 33, офис 8, Бизнес-Галерея, (вход со стороны ул. Сакко и Ванцетти, напротив ЗАГСа)

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>