Тебе Зачет!

Ирина:

С нами действительно удобно и даже приятно работать. И вот почему: Заказывать работу у нас надёжно. «Тебе Зачет!» является ответственным юридическим лицом, и каждый заказ в нашей компании выполняется в соответствии с законом о защите прав потребителей. Работать с нами можно полностью в онлайн-режиме. Вы можете заказать работу из любого города, и ни один из этапов нашего с вами взаимодействия не заставит вас даже выходить из дома. Мы постоянно находимся на связи. Каждый заказчик обслуживается персональным менеджером, который быстро ответит с помощью почты или телефона и ответит на любые вопросы. Работа над заказом осуществляется в соответствии с планом, полученным студентом от преподавателя. Вы сможете носить преподавателю отдельные части работы на утверждение, а при наличии у руководителя замечаний мы бесплатно внесём изменения в работу. Все наши работы абсолютно уникальны. Они пишутся с нуля и с учётом самой свежей информации в научной сфере. А после изготовления — проверяются системами антиплагиата. Мы учитываем индивидуальную специфику каждой работы и каждого преподавателя. Забудьте про штампованные и копированные дипломы и курсовые: вашу работу не просто похвалят, но и будут в дальнейшем показывать студентам в качестве образца. И главное, за что студенты любят «Тебе Зачет!»: наши цены легко вписываются даже в ограниченный студенческий бюджет.

Екатеринбург, р-н Ленинский, Малышева улица, 7, офис 12

Ирина
Ещё год назад, будучи на четвертом курсе, я устроилась на работу. Бесконечные курсовые стало писать совершенно некогда, проще заказать. Тогда я и обратилась впервые за помощью к этому сайту. Сначала боялась немного, особенно когда до предоплаты дошло:) Но за первую же работу получила "отлично", и мне конечно это понравилось.Специальность у меня не такая сложная: "Маркетинг в сфере товаров и услуг", но курсовые скучные, преподаватели дотошные, да и смысл в этом, если работать планирую в другой сфере...Да, несомненный плюс этого сайта - они проверяют на плагиат, задают уточняющие вопросы, выполнят четко по предъявляемым требованиям, никакой отсебятины. Молодцы, очень грамотные и ответственные авторы. Планирую дипломную работу заказывать тут же.
Ирина
Отличный сервис. Пользовалась им 2 раза. Заказывала курсовую по востоковедению. Заказ можно делать через форму прям на сайте - главное побольше данных. Была выполнена в течение 2 дней. Стоила 1500 рублей. Оплата производится очень удобными способами. Я платила через Яндекс. Деньги. Курсовая не плагиат. Преподаватель высоко оценил работу. Также заказывала у них доклад по политологии. Тоже все было сделано просто на отлично. Тут работают реально крутые авторы, которые разбираются в темах, на которые пишут свои работы. Однозначно не последнее мое обращение в эту организацию. огромное вам спасибо
ilovtany
Заказывала курсовую работу в прошлую летнюю сессию (июнь 2019). "6 страниц за 1300 рублей. Выполнили в договоренный срок. Процент антиплагиата как договаривались 70%. Работа соответствовала требованиям. Переделывать не пришлось. Спасибо автору!
pyxa28.11.8
Подготовили мне доклад по экологии за 2 дня. Очень старательные специалисты, хорошие цены.
Генадий
С биржей Тебе Зачет сотрудничаю очень давно. Заказываю по несколько работ сразу, и не жалко за такие труды отдать деньги. Бывают легкие задания, а бывают и очень сложные. Но авторы со всем справляются по достаточно умеренной цене. Работой очень доволен, всем рекомендую))
Максим
Многие друзья рекомендовали этот сайт, но воспользовался только когда катастрофически не хватало времени. Пожалел, что не обращался к этим ребятам раньше. Реферат сделали быстро и недорого. Преподаватель проверил на антикопирайтере, уникальность почти 95%, поставил 5, теперь всегда буду сюда обращаться)
Евгения
Про Тебе Зачет знала давно, но до курсовой не приходилось обращаться. Когда решилась, то оказалось, что нет ничего страшного, все понятливые люди, цены достаточно лояльные и не возникло никаких проблем с работой.
Оксана77
В июне 2017  года я заказывала здесь свою дипломную работу по гражданскому праву (поскольку одновременно с учебой работала и времени на написание не было). Сделали мне отличную работу и я ее защитила на отлично. Большое спасибо за такую существенную помощь мне!
Olga Semchuk
В прошлом году я успешно защитила свой диплом на четвёрку. Его мне сделали работники компании Тебе Зачёт, написав на мою тему. Уложились в оговорённые сроки, не подвели по времени! Единственное что - пришлось предоставить им дополнительную литературу. Несколько раз переспрашивали, когда писали дипломную работу нюансы и дополнительные сведения, которые я им предоставила из методички.По деньгам я заплатила вполне приемлемо.
MariaVerhovtsova
По менеджменту в прошлом году задали написать курсовую на тему "Управление поведением в конфликтных ситуациях". Сама писать не захотела, воспользовалась ресурсом "Тебе Зачет". Здесь моментально подобрали автора, который в течение недели написал работу. Потребовалась небольшая доработка, за это денег не взяли. Сдала на хорошую отметку, ресурс полезный!
Студентка!
Добрый день. Отвратительная контора!Так получилось что обратилась в ЭТУ контору. Что очень потом пожалела. заказ был диплом и две курсовые. сроки на сейте вообще не соответствуют сделанному. Так же они вообще просто все сливали с инета. при проверке на антиплагиат не было ни чего хорошего. когда возвращала обратно работы на переделку, администраторша с удивленным лицом: «Как так? у нас все пишет самостоятельно!» Курсовые были сделаны спустя месяц и то с ОГРОМНОЙ натяжкой. Из-за этой сраной конторы мою защиту Диплома перенесли. Более того диплом в этой конторе как указаны сроки от 7—10 не был готов, хотя я его заказывала за 1, 5 месяца до защиты! Так же у них указаны адреса на сайте в разных городах. Совпадает только один адрес этой конторы в ЕКБ. больше его ни где нет. Таких Пиз-ЛОВ как эта контора я еще не встречала. Все работы мне пришлось самой переделывать, т. к. они сроки задерживали ужасно. Все отзывы у них купленные сразу видно!В группе вк, все коменты закрыты, чтоб им ни кто не писал гнев и репутацию не портили. ТРУСЫ! Пишите сами работы или заказывайте в проверенных организациях!Ребята не наступайте на те же грабли!
Анна
Я обращалась в компанию Тебе зачет два раза за помощью в написании рефератов в прошлую летнюю сессию, поскольку не успевала это сделать сама. Первый хорошо получился сразу, второй отправляла на доработку. В итоге обеими работами я осталась вполне довольна.
Юлия
Если Вам нужна качественная работа, то Вам не сюда!!!! Я трачу своё время, бензин, а они про не качественно сделанную работу пишут, что это не автор не внимательный, а просто у неё очень много работы..... Хотя меня это вообще не должно касаться! Я заплатила за ПДП 2000р и за презентацию 700р , потом перевела за дипломную работу 5000р. Преддипломную практику уже переделанную у меня не принял преподаватель, я решила отказаться от заказа на дипломную работу, т.к автор не может справиться даже с этим, то о какой дипломной работе может идти речь...... В ИТОГЕ!!!!! 2700р за ПДП и 5000р я им отдала, а обратно ничего не получила!!! НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Саша
Пару месяцев назад заказывала курсовую, сделали в срок и на отлично. Заплатила за услугу разумную цену.
kurkinakrist
Заказывала здесь реферат в прошлом году, потому что самой некогда было писать. Выполнили в точно установленные сроки (за 3 дня). На доработку отправлять не пришлось, сдала на отлично. Самое главное цены не кусаются. Думаю и в этом году здесь закажу курсовую.
Дина Ю.
Так как я совмещаю работу с учёбой на заочной форме обучения, времени и сил в основном не хватает на написание серьёзных работ, таких как реферат и курсовая. Обратилась в эту компанию, нужно было подготовить срочно курсовую в сжатые сроки. В Тебе Зачёт меня очень порадовали быстротой и качеством услуг. Курсовую приняли, буду сотрудничать и в дальнейшем.
aab_1976
Два года назад заказывал на этом сайте курсовую работу, а потом и диплом по экономике. Сделали всё очень качественно. Ни у кого ни каких претензий. Сдал на Хорошо. Но это из-за своей лени, меня оценка устроила!
Кристюша
Тебе зачет, именно так и сказал мой преподаватель по экономике, после того, как сдала на проверку реферат, который заказывала у вас в начале октября.
Вадим Иванов
Для тех у кого нет времени на учебу! Отличный сервис, прекрасные гарантии для клиента. Заказывал рефераты и контрольные уже 6 раз, пока все ок. И препод доволен и я тоже, Оригинальность 100%!
Евгений Потапов
Евгений
Для семинара нужно было подготовить 3 презентации на разную тему. Но у меня не хватило времени сделать 2 презентации. Поэтому обратился сюда за помощью. Отдал задание и стал ждать. Прошло 3 дня и мои работы были готовы. Сделаны они были качественно, а самое главное быстро, потому что на следующий день нужно было их показывать на семинаре. Огромное спасибо за отличную работу.
Ольга
Так как я совмещаю учебу и работу, а на работе сейчас у нас аврал, то на написание курсовой работы времени у меня не хватило. Поэтому я решила обратиться в компанию "Тебе зачет". И не пожалела, работу выполнили в срок и качественно, за что огромное спасибо компании. Если бы не их работа, я не знаю как бы успела написать курсовую. И цена к тому же очень порадовала.
Петр Шибков
Буквально на прошлой неделе никак не успевал сделать реферат и надо было как-то исправлять эту ситуацию. И здесь меня здорово выручили. Написали мне реферат за довольно короткий срок и не за очень большие деньги. Причем учли все мои пожелания. Получилось в конце концов как раз то, что мне было необходимо. В общем хорошая работа, скорее всего еще буду сюда обращаться.
nastasya2666
так получилось, что много работала и пропускала учебу, пришлось курсовой проект по управлению персоналом делать на заказ, обращалась первый раз, очень довольна, автор сделал все быстро и по требованиям вуза
роза
Иван
Который раз убеждаюсь в отзывчивости и профессионализме авторов на Тебе Зачет. Учитывают все критерии для написания работы, делают быстро и качественно. Не пожалел ни разу!) Советую))
Женя Макон
В компанию "Тебе зачет" обратилась, когда стали подходить сроки курсовой. Спасибо, довольна результатом и ценой тоже.

2020-06-05  pohilcukekaterina

Заказ на дипломную работу оформляла через менеджера, ему же скидывала и тему работы. В ходе получила бесплатную консультацию. Дипломник выслали в полностью оформленном виде, сроки соблюдены.

2020-06-05  pohilcukekaterina

2020-11-24  yuggg

Все курсовые которые я сдавала, мне делали здесь. Если у преподавателей были какие-то замечания, то авторы дорабатывали все бесплатно с учетом этих замечаний. Если у меня возникали какие-то вопросы по поводу работы, то мне все разъясняли и помогали вникнуть в тему. Решила, что диплом обязательно буду заказывать здесь. Здесь и цены приемлемые и авторы профессионалы.

08.09.2017 | положительный отзыв
Тебе Зачет!

Евгений Потапов:

Заказывал в Тебе зачет реферат по макроэкономике в прошлом году. Обычно сам все делаю, но тогда ка-то все навалилось и работа и семья, в общем решил воспользоваться их услугами. Уникальность и содержание норм, препод даже похвалил. Так что смело могу их рекомендовать, работают ребята на совесть и по срокам не подводят, буду к ним по любому и в этом году еще обращаться. ...

Екатеринбург, р-н Ленинский, Малышева улица, 7, офис 12