Март-Оценка

Самара, Самара, Чернореченская, д.50 оф. 327

Виктория Павловна
Делала оценку Бизнеса для вступления в наследство, сделали быстро за 2 дня, отдала 5000р., хотя оценку машины - сделали за 1 день и стоила 1,5т.р.. Все устроило и меня и нотариуса, выдали полноценный отчет, а не заключение на 1-м листочке (первая неудачная моя оценка в друго компании за 1000р, которую не приняла нотариус). Тут все выдали как положенно. Спасибо!
9276584424
Выбрал оценочную компанию для оценки ипотечной квартиры в Кошелевбанке. Выбирал из списка оценочных компаний аккредитованных на сайте Кошелевбанка. Оценщик сам приехал в отдел продаж, получил ключи, осмотрел, сфотографировал квартиру и через 2 дня, отчет об оценке готов. Не нужно лишний раз отпрашиваться с работы и ездить на показ квартиры (у них договоренность передавать ключи и документы оценщику) — очень удобно. За все отдал 3т.р. придя за отчетом в оценочную компанию МАРТ-Оценка. Всем рекомендую компанию Март-Оценка!
Васелина
ВикторПономарев
Заказывали срочную оценку квартиры на Мичурина 148 для Россельхозбанка, так как мы люди не местные (приехали с Казани). По звонку в течении 30 минут приехал оценщик, отфотографировал квартиру и забрал документы (копии), а уже утром в 11 часов забрали 2 оригинала отчета об оценке квартиры для ипотеки. За все отдали 3 тысячи рублей. Спасибо В..ию В..чу за оперативность и понимание.
Артем
Николай
Заказывал оценку бизнеса моей компании для целей залога на сайте www.m...ka.com/, девушка сделала все быстро и качественно, рекомендую!
Игорь
Заказывал оценку квартиру по ипотеке для Сбербанка. Квартиру выбрали не стандартную, собственники частично переломали стены и соединили туалет и ванную. Обратившись в оценочную компанию, я хотел отфотографировать квартиру этажом выше у соседа, но оценщик отказался. Все разъяснил, что это не правильно и так делать нельзя.Пришлось согласится, через день забрал отчет где было указано что есть перепланировка. Я перепугался, но мне все пояснили, что такую оценку банк принимает. Сдав документы в Сбербанк, через 2 дня одобрили квартиру, сделка прошла. Спасибо!
Васелина
Заказала оценку квартиры в Большой Глушице, брала ипотеку убитой квартиры, и нужны были деньги на ремонт, и нам нужно было завысить квартиру на 300 т.р., Но по факту сделали только на 50 тысяч рублей, как оказалось что они не смогут сделать завышку квартиры которая будет стоить дороже квартир с ремонтом выложенных на сайтах в продаже. Я осталась недовольна данной оценкой.
natasha.meshcheryakova.70
Оценку дома доверили этой компании. Мы столкнулись с тем что оценка стоимости дома  была понижена, но компания подошла к этому вопросу с умом и разобралась в реальной стоимости участка.
mister.vaselina
Хочу выразить благодарность оценочной компании ООО «Март-Оценка» за хорошую работу. 14 мая 2017 года обращалась к оценщикам для оценки дома с земельным участком 14 соток в селе Александровка, Большеглушицкий район Самарская область. Приехал оценщик В..ий, отфотографировал дом и комнаты, потом участок, взял копии документов выписал приходник на 8т.р, (туда входила дорога 120 км и сама оценка 6т.р.) через 2 дня с автобусом отправили мой отчет. Также по нашей просьбе сразу отправили отчет в электронном виде по эл.почте сотруднику Россельхозбанка. Все сделали быстро, объективно. Банк отчет устроил и я получила кредит на покупку дома в ипотеку. Спасибо за работу! Всем рекомендую. работают даже выходные дни.
Виктор
Заказывал оценку имущества и квартиры для вступления в наследство, на следующий день забрал готовый отчет. За все отдал 2000р. по 1т.р. за отчет. Спасибо большое за скидку в 1000р. Рекомендую.

2020-10-15  Измаил Балабан риэлтар

Делал рефинансирование. Помогли с оценкой и техническим паспортом. Оперативно сработали. Также решили вопрос с перепланировкой.

27.02.2024 | положительный отзыв
Март-Оценка отзывы

Достоинства Пользуюсь услугами Март оцени периодически по необходимости. Есть возможность удаленной работы без посещения офиса, все высылают на почту с ЭЦП. Работают быстро и ответственно. Рекомендую!

26.05.2022 | положительный отзыв
Оценка ущерба квартиры от протечки с кровли

Позвонил и сразу же договорился на оценку ущерба от залива. Также сразу дали образец телеграммы для оповещения виновной стороны УК. Через три дня провели осмотр и составили акт. На третий... Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Оценка ущерба квартиры от протечки с кровли

09.01.2017 | положительный отзыв
"Март-Оценка", оценочная компания

Серега:
Заказывал оценку машины для наследства, оценка для нотариуса, документы отправил по вайберу сотрудникам оценочной компании "Март-Оценка", на следующий день забрал готовый отчет об оценке машины для нотариуса. Оплатил в офисе 1500 рублей, выдали все необходимые документы. Спасибо за оперативность и понимание.

Самара, Чернореченская, д. 50, офис 327

22.02.2018 | положительный отзыв
Март-Оценка

Васелина:

Хочу выразить благодарность оценочной компании ООО «Март-Оценка» за хорошую работу. 14 мая 2017 года обращалась к оценщикам для оценки дома с земельным участком 14 соток в селе Александровка, Большеглушицкий район Самарская область. Приехал оценщик В...й, отфотографировал дом и комнаты, потом участок, взял копии документов выписал приходник на 8т.р, (туда входила дорога 120 км и сама оценка 6т.р.) через 2 дня с автобусом отправили мой отчет. Также по нашей просьбе сразу отправили отчет в электронном виде по эл.почте сотруднику Россельхозбанка. Все сделали быстро, объективно. Банк отчет устроил и я получила кредит на покупку дома в ипотеку. Спасибо за работу! Всем рекомендую. работают даже выходные дни. ...

Самара, Самара, Чернореченская, д.50 оф. 327

04.09.2016
Отзывы о компании МАРТ-Оценка

не найдены
Заказывал оценку маминой квартиры, оценка для нотариуса, документы отправил по электронной почте сотрудникам оценочной компании "Март-Оценка", на следующий день позвонили, что отчет готов пришел оплатил 1500 рублей и забрал готовый отчет об оценке квартиры для нотариуса. Спасибо!. ... Подробнее>>