Creatoric он же Стратегические коммуникации он же Ами Тасс

Креаторик он же Стратегические коммуникации он же АМИ-ТАСС.Сплошной обман во всём!Текучка кадров.Чёрная зарплата,к сотрудникам отношение как к рабам,задерживают зарплату на два и более месяцев.Руководство ни в чём себе не отказывает,на людей плевать.Никаких больничных,отпусков,и других соц.пакетов нет.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАШКОЙ!!!!!Остерегайтесь!

Аноним 2012-11-11 23:35:14

100% правда!!!

14.09.2016
Отзыв пользователя Елена о компании АМИ Богатей!

Не выплатили з/п за 3 месяца - при жалобе в трудовую написали отписки. Трудовая ответила, что "не нашла компания по указанному адресу". Директор - Грязнова Татьяна Владимировна со своим ьратом Евгением Карцевым всех кинули - деньги украли у вкладчиков, сотрудников всех без денег распустили и все улыбаются. Идиоты! Только трудовую испортили и кучу нервов потратили со своими дурацкими отчетными собраниями по 4 часа.

Краснодар

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Информационное агентство России ТАСС

Отвратительные руководители на местах, оценивают человека не по его профессиональным качествам, а исходя из личного и предвзятого отношения. От ТАСС осталось только имя. Не советую сюда идти, если вы адекватный и уважающий себя человек, не готовый к унижениям за 40 тыс.

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Отправьте их на тренинг по коммуникации

Под замену шел балконный блок, одно нестандартное окно с дверью. 1. Созвонились с менеджером. На следующий день приехал замерщик, оперативно все сделал, объяснил, подписали и оплатили. Было обещано, что процедура проходит в два дня, один день - привезут вечером сами окна, второй - все смонтируют. 2. В условленный день привозят окна. Привезли вовремя. Ребята-грузчики без стука и звонка сами открыли дверь (специально ее не запирала, чтобы оперативно открыть), прошли, решили сами, куда и что ставить. На этой почве возник первый конфликт. Перед монтажем нужно было двигать мебель, а Подробнее>>

08.06.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Ами Ковры

Работаю ретушёром удалённо. Коллеги очень приятные, и как люди интересные, и на работе помогут всегда и подскажут. Отпуск не надо согласовывать за полгода, если нет срочных задач - без проблем можно уйти; оформили по трудовой. Зарплата как часы - два раза в месяц. От компании оплатили обучение СММ, инициативу любую всегда поддержат. Пришла на собеседование, когда предыдущая компания из-за ковида разорилась, просто чтобы развеяться, работаю уже полгода и всем довольна.

05.08.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Ами Ковры

Если хотите попробовать устроиться туда, то будьте готовы к: 1. Серой зп 2. Больничный из минимальной белой зп 3. Отпуск 3 недели 4. Офис достаточно бедненький При устройстве три этапа собеседования на котором Вам придётся: 1. Заполнить анкету на 3 листа 2. Оценить свою внешность, рассказать что такое успех и прочая муть, рассказать какая у Вас марка а/м и мн. др. 3. Пройти тест на внимательность, iq, решить математические задачи 4. Рассказать всё про своих родственников, личную жизнь и то, каким образом Вы купили квартиру Итого: средней мутности контора, работать там, думаю, можно. Но, если есть варианты

17.06.2019
Отзыв сотрудника No name о компании Ами Ковры

Работала в офисе данной компании. Трудовое законодательство не соблюдается абсолютно. Отпуск оплачивается только 3 недели, остальное - за свой счёт. Причём на собеседовании об этом никто не сообщил. Заплата белая минимальная, остальное в конверте. Обстановка в коллективе не очень приятная. Видимо ранее был какой-то конфликт, после которого никто нормально друг с другом не общается. Два директора. Один жуткий жлоб. Заказываешь канцелярию, спросит про каждую ручку и батарейку, для чего она и кому. Сканера в бухгалтерии не было, чтобы отсканировать документ, приходилось ходить в соседний кабинет, к менеджерам,

18.08.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Люди и коммуникации

Проработала меньше месяца, по итогу отказались выплатить деньги за это время. Устроили показательную сцену при всех, якобы я их подвожу уходом и еще за это платить... Функционал у менеджеров однообразный, скучный, сплошные теплые звонки

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании АО Национальные стратегические активы

В компании процветает кумовство, бизнес процессы не отлажены, управленческие компетенции руководства крайне низкие. С точки зрения спиральной динамики развития корпоративной культуры, компания АО Национальные стратегические активы (НСА) находится на начальной стадии развития. Ярко выражена фиолетовая корпоративная культура, которая означает семья, род, племя. В семье тепло и уютно, о тебе заботятся, защищают, опекают и т.д. , если ты член семьи. Группа компаний под управлением НСА - семья в самом прямом смысле этого слова. Здесь работают сыновья, зятья, троюродные братья, двоюродные сестры, племянники, мужья племянниц, кумовья, золовки, любовницы и просто блатные. Многие ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Информационное агентство России ТАСС

-Руководство коррумпированное, поголовно. -Зарплата ниже рынка, копейки. Выпускники «престижных вузов» работают за гроши -Уважение руководства отсутствует, жалкие руководители, жалкие сотрудники -Пропагандоны, не имеющие с журналистикой ничего общего
Языковые курсы по выбору

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Информационное агентство России ТАСС

- отдел продаж утопает в работе - начальница Харисова неадекват, орет по делу и без - перспектив карьерного роста нет, на крупные должности приглашают со стороны, а внутренниеируководиьели сидят десятилетиями на одних и тех же позициях

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Ами Ковры

Начальник склада полный неодекват и самодур. Серая ЗП. Редкое индексирование ЗП.Условия труда. Устраиваешься кладовщиком а работаешь и как экспедитор и как грузчик на доставках. Начальник вешает все обязанности на работников а сам делает вид что усердно трудится. Пока он там очень не рекомендую эту компанию

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Ами Ковры

Ребята подтверждаю 2 предыдущих отзыва дальше анкеты в 3 листа причем с личными вопросами о внешности и тестами вы не уйдете ...итак приехал на курскую заполнил жду полчаса говорю Антон(начальник) идет ко мне а мне жирная угрюмая девка отвечает «вы что торопитесь» оставил анкету ушол обидно что этот Антон даже не перезвонил незнаю зачем им эти анкеты но они их явно собирают а работают там страшные бабы и педики ЕСЛИ вы цените себя не ходите туда

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Ами Ковры

Приходится заполнять анкету на 3 листа, в которой спрашиваются довольно необъективные вопросы о вашей внешности и тому подобное, после чего заполняется еще куча тестов. 8 человек находятся в помещении размером с кухню, если дорожите временем, то не ходите туда, приглашает на собеседование абсолютно всех

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя No name о компании Ами Ковры

Приходишь на собеседование в маленький кабинетик, в котором друг на друге сидят сотрудники. Сотрудника hr как такового нет. Собеседование начинается с заполнения анкеты с персональными данными (на 3 листа),где дублируешь своё резюме. Затем тебе дают тест на iq. На вопросы о количестве тестов и этапов последовал ответ: много!) нуууу, серьёзные компании так себя не ведут, мое субъективное мнение

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Ами Ковры

Не ходите сюда работать! Работа очень тяжелая. Грузчик, уборщик, продавец, оператор, электрик в одном лице. Платят очень мало. Начальство тупое. Не ценят сотрудников. Начальник склада нелюдь

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КапСтрой-Коммуникации"

она же КапСтройТраст. Хороший коллектив, в целом нормальное отношение начальства. Есть свои движения в офисе, но где их нет. Одна проблема, компания работает по следующей схеме: в какой-то момент начинают задерживать зарплату (она естественно серая, белая часть по разному, у некоторых 4023р.) сначала на пол месяца, потом на месяц, потом два, людям говорят что всё завтра будет, надо потерпеть. Когда Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Персональные интерактивные коммуникации"»

Итак. По порядку: 1. Руководство. Молодой паренек, называющий себя управляющим, ничего не решает в данной организации, как может показаться на первый взгляд. Хотя собеседования проводит он, где обещает, что все будет хорошо. Через некоторое время появляется хамоватая мама, которая вдруг оказывается каким-то нереальным маркетологом, учредителем, а главное - руководителем вашей жизни, причем не только в рабочее время! Будьте готовы, что вас лишат свободных вечеров, обеспечив необходимой литературой и тд. Более того, вас буквально видят насквозь, вы же такие бездари:) Короче, за словом в карман не лезет. Сынуля в это время потупив взор тихо внемлет словам матери и не смеет перечить. В общем, ничего стоящего из себя не представляет. 2. ЗП. Мизер - это то, что называется окладом. Все остальное будьте готовы принять в конвертике. Или не принять вообще. Задержка зарплаты у меня составила более 2х месяцев. Получая кредит со справкой о доходах ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК Региональные коммуникации"

Руководитель компании Кордашова Лариса Славиковна и владелец компании Булахов Олег Евгеньевич - аферисты. Зарплату сотрудникам не платят 3-й месяц. Врут, прячутся от сотрудников. Ведут себя по-хамски особенно с рабочими. Руководитель компании не имеет высшего образования, раньше работала риэлтором. Как она может руководить строительной компанией, если ничего в этом не понимает. Просто отстой!!! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Профессиональные коммуникации отзыв сотрудника Валентин

Руководство компании в лице ее генерального директора Миляевой Елены Владимировны длительное время не выплачивает сотрудникам зарплату обнадеживая их только обещаниями. При увольнении с работы сотрудникам выдаются долговые расписки, которые в дальнейшем Миляева Елена Владимировна отказывается оплачивать. При этом к таким людям за частую отношение совершенно хамское. Так как Миляева Елена Владимировна в совершенстве владеет не нормативной лексикой и не обременяет себя какими либо моральными рамками. Хотите узнать, что такое мат в несколько этажей милости просим в ЗАО Профессиональные коммуникации. Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Профессиональные Коммуникации отзыв сотрудника несостоявшийся сотрудник

Здравствуйте. Хочу рассказать вам неприятную историю, о том как меня кинули люди из фирмы "Профессиональные коммуникации". Мне кажется это сможет помочь избежать некоторых неприятностей тем, кто на данный момент ищет работу. На сайте hh.ru есть вакансия "программист" от конторы "Профессиональные коммуникации". Я на неё откликнулся, меня пригласили на собеседование, которое я успешно прошёл, мне предложили работу. Я уволился со своей прежней работы, и за день до выхода на новую мне позвонили из "проф. коммуникаций" и сказали, что взять меня не могут, так как не утвердили какой-то там бюджет, извините, до свидания. Было, мягко говоря, очень не приятно. Вот собственно говоря и всё. Надеюсь эта информация будет кому-нибудь полезна. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Коммуникации для инноваций

Позитивное 1. Кормят обедами. 2. Есть возможность получить опыт работы в дата-центре (ЦОД). 3. Есть трансфер на маршрутке от города до работы и обратно до АТАКа на Нижней Дуброве, если работаешь 2 через 2. 4. Выплата заработной платы без задержек. 5. Возможен рост заработной платы после сдачи экзаменов, но их еще нужно сдать. Негативное 1. Полностью прогнившее руководство компании. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Вымпел-Коммуникации - Операторы этой компании занимаются вымогательством денег мошенническим путем

Внимание! Операторы этой компании занимаются вымагательством денег мошенническим путем. На мой телефон прислали смс о заблокировании карты. И предложили связаться по телефону +79084135095. Что я и сделала. В процессе беседы меня пригласили прийти к банкомату и разблокировать якобы заблокированную карту. В результате с моей карты на телефон оператора 909 - 342 - 27 - 83 оао вымпел - коммуникации была Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Архангельские линии" (колл-центр "Бизнесс-коммуникации)

ООО "Архангельские линии", где я работала 3 месяца, не платят зарплату вообще, оформляют неофициально (договор липовый без печати). После очередного учебного отпуска меня попросили уволиться (лишили зарплаты при оформлении отпуска), при этом ничего не заплатив. Не верьте этому работодателю и не устраивайтесь туда работать. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Архангельские линии" (колл-центр "Бизнесс-коммуникации)

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Ами-мебельЛагуна - Сволочи

Добрый день! Хочу вас пожаловатся на фирму Ами-мебель Лагуна. Полтора гуда назад с муже решили со свадебных денег купить мебель. На то время мы жили в Житковичах. Увидели магазин, цены приятно удивили. Купили диван, тахту и шкаф. Диван был бракованный... Шкаф с комодом тьфу-тьфу нормально. Вообщ диван полное гавно.... Как можно так делать мебель? Все из паралона. Мы 3 раза заменяли по гарантии в итоге поменчли на новый такой же диван. Прошло Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Вымпел-Коммуникации - Наживаются за счет клиентов

ВНИМАНИЕ мобильная компания БЕЛАЙН - МОШЕННИКИ! Агент: г.Кемерово, просп.Советский, 38-11 ИНН 4205159462 Получатель: ОАО "Вымпел-Коммуникации" ИНН получателя: 7713076301 тел.8-495-974-8888 Посылают на Ваш телефон СМС: от 5054 Ваш код доступа 7286116. Вводом кода доступа, Вы активируете подписку на номере 2838, стоимость 20 руб за период предоставления доступа. Справка: 88002004601 Провайдер сервиса ООО"РМ-Инвест". Отключение послать STOP на номер 2838 Неотреагировав на это СМС так как все информационные и платные СМС давно(годами) отключены: -затем обнаруживаете, что с вашего счета за 10 Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Коммуникации"

Черная зарплата, Менеджер - он же грузчик, он же логист, он же ... Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы" отзыв сотрудника Аноним

Обещают белую з.п. но платят серую, .с нарушениями т.к.. Устроился на испытательный срок 3 мес., по объявлению, с сайта hh.ru. и через три недели уволился по с.ж.. Причиной послужила, мягко говоря некомпетентность руководства. По сути руководство вообще отсутствует, поскольку организация надувная, для отмывки бюджетных средств. Туповатые мальчики и девочки с периферии, создают видимость безрезультатной работы, отдел аналитики возглавляю два гея, которые увольняют отдел программистов с промежутком в 3 месяца. На сайте hh.ru постоянно, с промежутком 3 мес., висит вакансия что то вроде "Требуется системный аналитик.." БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Инжиниринг, Коммуникации, Строительство" или «И.К.С.»

На моей памяти не заплатили нормально не одному уволенному работнику. Постоянные задержки приводили к массовым увольнением по собственному желанию. С большой задолженностью. Директор Шляпников Александр клятвенно обещал все заплатить, но все осталось только в словах. Опасайтесь устраивается в эту организацию, а если уже работаете, как только появятся задолженность делайте выводы. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Оптимальные коммуникации"

Дорогая Елена вы не имеете права выставлять личные данные на всеобщее обозрение(будь то мобильный телефон например).Это ведёт за собой уголовную ответственность,почитайте уголовный кодекс!!!На вас бедет подано Заявление в Отдел Полиции,если вы не удалите данное сообщение в течении 2-х дней!!!!!! Подробнее>>