ООО "ДрайверПак", DriverPack Solution, ИП "Артур Кузяков"

DriverPack Solution позиционируют себя как юридический стартап. Офис находится в крутом месте на Милютинском переулке, обещают хорошие зарплаты и дружный коллектив… Генеральный директор – Артур Вячеславович Кузяков, вечно всем недовольный 22-летний мальчик неславянской внешности. Собственно, и до должности руководителя ему расти и расти - не имеет совершенно никакого опыта руководства коллективом. Работают без создания организации, не оформляют по ТК, но, повторяюсь, зп обещают хорошие. Все расчеты по безналу проводят через ИП «Артур Вячесавович Кузяков». Поверила и устроилась. В итоге – Артура кидают партнеры, он ходит в плохом настроении, ни до чего ему дела нет... решает отыграться на сотрудниках. Приводит в офис мамашу - вчерашнюю торговку с рынка, она разгоняет коллектив, выдавая по по 5 тысяч рублей за полмесяца работы… Недовольным таким раскладом дел сотрудникам – угрожают судами. В общем, что это было, я так и не поняла. Да и вникать не очень хочется уже.. В общем, если хотите работать с адекватным руководством и действительно набираться опыта, а также не быть кинутыми на деньги, устраиваться туда не советую! Эх, плачет по ним отдел борьбы с экономическими преступлениями…

Андрей Васильев 2015-11-04 10:57:35

Я проработал в компании около месяца и впечатление довольно спорные. С одной стороны коллектив достаточно хороший и зарплата была несколько выше, чем по рынку, но с другой стороны были и отрицательные моменты. Так, например ген. директор - Артур Кузяков, который в целом показался мне в начале очень грамотным и чутким руководителям меня разочаровал, когда сообщил, что обеды и проезд я должен оплачи

Аноним 2012-02-21 14:22:58

Кем устроилась-то?