Центр современного психоанализа Доктора Соло (Россия, Москва) - Вытащили из ямы, поставили на ноги

19юрий73:

Мотивация пациента на выход в позитивное пространство

Так получилось, что постепенно стал прикладываться к бутылке. Начинал с пива по вечерам, потом перешел на виски. Деньги были в накоплениях, поэтому сначала не замечал проблем в жизни. Затянуло на диван. Дни и недели летели в телевизоре со стаканом.В принципе меня как то это все устраивало, нравилась независимость от будней. Все устроено, все комфортно, здоровье не подводило.Как обычно все изменил случай. По пути в бар я познакомился на улице с девушкой. Точнее пытался познакомиться, она от меня бежала как от бомжа. Но это я уже после понял, посмотрел на себя потом в зеркало, догадался о обилии запахов. Все как то помрачнело. Я еще молод, хотелось отношений, знакомств, но через алкоголь получался только одноразовый грех.Обратился в центр Соло. Сначала не верил, то есть не принимал душой эти разговоры. Долго доктор Солодилов подбирал ключик, мотивировал меня на позитивное развитие личности.Все равно не верил. Теперь уже после всех сеансов рад, что попал к нему.Снова вышел работать, ищу теперь жену. Вот так вроде просто, но много борьбы внутри

Не самый дешевых психолог, сложно вырваться из депрессии за несколько сеансов

16.10.2018 | положительный отзыв
Центр современного психоанализа Доктора Соло (Россия, Москва) - Чувствую себя новым человеком.

Обычно прием оплачивается час и идет один час. Тут платишь за час, а прием идет полтара и больше. За это время успеваешь полностью проникнуться. Подробнее>>