Семейная клиника "Наш Доктор" (Россия, Ростов-на-Дону) - Если вы ищете хорошего врача - вам в эту клинику! Врачи всех специализаций! + косметология!

irairochka94:

Отзывчивый персонал, компетентные врачи, нет очередей, приятная ценовая политика

Сегодня хотелось бы рассказать про прекрасную семейную клинику с названием "Наш доктор". Обращаюсь сюда с подросткового возраста на протяжении уже более 8 лет. С детства я болеющий ребенок. Постоянно сдавала анализы, нуждалась в консультациях врачей. Мы с родителями были очень рады, когда рядом с домой открылась эта замечательная клиника. Отзывчивый персонал, компетентные врачи, которые действительно знают свое дело! В прошлом году приходилось посещать капельницы. Медсестра очень внимательная, попадала в вену с первого раза. Никаких следов! Результаты анализов приходят быстро, очередей нет, все строго по записи. Цены вполне приемлемые. Хотелось бы выразить отдельную благодарность [ФИО вырезаны модератором], который уже дважды спасал меня с почками и ставил нужный диагноз, в то время, когда другие врачи вместо воспаления почек ставили остеохондроз. Также в этой клинике очень внимательные врачи гинекологи (к сожалению имен не помню). Осмотр проходил внимательно и безболезнено, врач отвечает всегда на все вопросы, дает советы. За 8 лет могу сказать, что персонал почти не изменился, что немаловажно. Клиника расширяется. От себя желаю ей процветания и благодарных клиентов!

Не обнаружено

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании НАШ ДОКТОР

Огромное спасибо доктору Сергею Александровичу, который подарил подвижность моей руке, пальцам. Хочу подарить ему эти строки: "Огромное спасибо хочу ему сказать! За руки золотые здоровья пожелать. Пусть этими руками он творит добро, Чтобы людям было там тепло, тепло. Пусть в доме Вашем будет Мир, покой, уют. А скука, грусть, проблемы Навсегда уйдут".

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании НАШ ДОКТОР

Цены в клинике зверские, администратор вообще неприветливая, раньше была доброжелательная девушка. Цена на ортопедические стельки 4000, которые надо еще раз в три месяца корректировать - 500 руб., повторная консультация в два раза дороже коррекции! Единственное, что утешает грамотный врач-ортопед Биканаев Ф. И., огромное ему спасибо!

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании НАШ ДОКТОР

Приходила на криопроцедуры, они там арендуют кабинет. Параллельно поинтересовалась какие есть процедуры и стоимость в мед центре, администратор ничего не отвечает, говорит, смотрите на сайте. в другой раз я опять расспрашивала, опять ничего не знает, грубо отправила на сайт. Я зашла, но на сайте тоже нет особо никакой информации. Интересно, для чего у них администратор вообще? То ли там в выручке и клиентах не заинтересованы совсем, то ли она просто хамка. Но одного клиента они точно потеряли.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Наш доктор

Очень ужасное обслуживание, в регистратуре сидят равнодушные и грубые девушки,которые все время болтают по телефону и ты стоишь и ждешь,когда же на тебя обратять внимания,но никому нет до тебя дела...
не найдены ... Подробнее>>