Санмедиа Геймс

Всем коллегам на заметку, надеюсь, для Вас эта статья окажется полезной. Итак, ознакомиться с деятельностью компании, офис которой находится в Санкт-Петербурге, Вы можете по следующей ссылке sunmediagames.com Сразу могу заметить, что никаких поощрений за интерес к деятельности компании, за поступление идей к реализации, за вынужденную по нескольким причинам самостоятельность (причины будут ясны ниже) ждать ни в коем случае не следует. Вам даже спасибо не скажут. Так же, если Вы предполагаете в дальнейшем карьерный рост, то вам не сюда. ГОЛОВНОЙ БОЛИ БОЛЬШЕ, "СПАСИБО" ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ ЖДИТЕ! В виду полного отсутствия планирования рабочего процесса, все работники начинают заниматься неизвестно чем. В итоге проекты двигались туда, куда приведёт его команда разработчиков. Всё здорово! Но вы представьте гика программиста, выдумывающего концепт игры для домохозяек, или отчаявшегося художника, который по девяносто девятому кругу перерисовывает левый тапок уже яйцеголового персонажа. В общем, всё печально. ХАОС, за который эта же команда получает по голове от генерального директора, в случае, если игра не принесёт первый миллион за первые пять минут после запуска. Помнится, один из коллег сравнивал ситуацию с маленьким мальчиком, который в куклы играет. БЛИЖЕ К ТЕМЕ. После новогодних праздников всех попросили написать заявление по собственному желанию на 31 декабря 2010 года и заявление о приёме на работу с 11 января 2011 года. Я решил не обосновывать данную просьбу в своём посте. Уволился по собственному желанию с 31 декабря 2010 года. В середине месяца я согласился с просьбой, сказал, что этого заявления достаточно, я увольняюсь. На момент моего ухода я НЕ ПОЛУЧИЛ РАСЧЁТ И ТРУДОВУЮ КНИЖКУ. Мне пообещали через пару дней, обосновали тем, что бухгалтер находится далеко и оформит всё не сразу. ВСЁ ПЛОХО! Свою трудовую книжку и расчёт я до сих пор НЕ ПОЛУЧИЛ. Звонки генеральному директору не приносят никаких результатов. Просто «КИДАЛОВО»! Я уже успел навестить юристов, написал заявление на имя директора ООО «Санмедиа Геймс» с просьбой выдать мне трудовую книжку и произвести полный расчет, и заявление в комиссию по трудовым спорам города Санкт-Петербург. Всё это неприятно, поскольку меня уже ждёт новое рабочее место, просто отдал бы трудовую с расчётом. В такую же ситуацию, на сколько мне известно, попал мой коллега, который ушёл на две недели раньше, его, по сути, тоже не рассчитали и не выдали трудовую книжку до сих пор. Может быть, кто-то из вас отнесёт к плюсам тот факт, что пока работник этой компании позволяет выдавливать из себя все соки, с учётом полного отсутствия моральных и этических предрассудков ряда лиц, ему обещают своевременную заработную плату.

Сергей 2011-04-20 15:31:14

Присоеденяюсь! Работал с ними в качестве фрилансера над озвучкой игр, уже около полугода не выплачивают денег за последнюю игру. Короче никому связываться с ними не советую!

03.06.2020 | положительный отзыв
Ду Ду Геймс

Как уже упомянул в плюсах студия небольшая, можно сказать "семейная", отсюда и минусы:Студия не может позволить себе отодвигать сроки релизов, поэтому будет реально много работы. В проекты вкладывается много сил и времени старожилами поэтому довольно высокие требования к мотивации сотрудников, работать в режиме "итальянской забастовки" не получится. Выкладываться надо по полной. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА

Инна:
Имею опыт работы во многих организациях, но одно могу сказать с уверенностью, только в Воки по настоящему наслаждаюсь работой. А это не так просто в моей профессии, я — бухгалтер)) Молодой и энергичный коллектив у которого бесконечные приступы энтузиазма. Никакой монотонности и скуки. Постоянное развитие и новые интересные задачи. Подробнее>>

22.12.2017
Ду Ду Геймс

Действительно профессиональный коллектив за счет хорошего уровня оплаты труда. Высокое качество продукта - от дизайна до поддержки игроков. Вкусные оплачиваемые обеды. Теннисные развлекухи прямо в офисе. И открытый бассейн на территории бизнес-центра "для своих" - летом пообедать в бассейне и позагорать - это фантастика! Welcome Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
1С Онлайн Геймс

обеды и прикольное офисное здание Денис Мальцев, помойся!! Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С Онлайн Геймс»

Денис Мальцев, помойся!!
обеды и прикольное офисное здание ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ФРИ ТУ ПЛЕЙ ГЕЙМС"

Компания занимается мошенничеством: взимает плату за устройство на работу, якобы в "подтверждение дееспособности", предлагает очень размытые условия Трудового Договора. У них нет ни команд, ни киберспортсменов ни по одной дисциплине. Директор: Антон Андреевич Малышенко ОГРН 1145476117841 ИНН 5406790574 Данные из Федеральной Налоговой Службы: egrul.nalog.ru/download/34C2CE5A6DBFF2A705DA15DD62F6813798BB0348383F5AF2A5513603792055B53854BE389392E24156F693EA956BBDA5B4A718AA383DEF26D13427B352AD123CE4093E3C7CB71D318376D5B7BE7BABBF Сайт компании: freetoplaygameshr.wix.com/home e-mail: freetoplaygameshr..[]..ya.ru Подробнее>>