ИА "Трейд.СУ"

Проработал в данной компании менее 2-х мес на портале "ТранспортЛайн". На собеседований сообщили о официальном трудоустройстве, белой зар. плате, и имеющейся клиенткой базе. По факту выхода на работу оказалось все не так. Оклад черный в конверте, ниже, чем договаривались,((. И клиенская база ворованая у компании "А-Ти". Происходит обман клиентов, а именно звоня клиентам и предлогая услугу, они думают, что звонишь ты с "А-Ти",сообщаешь,что нет, мол новая, правельная компания. Клиенты отказываються. Заставляют обманывать клиентов. Только так можно что то продать, да и сказать что они платят за что то важное и нужно сложно. Компания продает воздух. Обман клиентов, обман сотрудников.

Андрей Каргин 2015-11-17 06:46:10

Работаю с данным сайтом для поиска заказов в свою мебельную фирму. Обычно удаётся выиграть тендер на поставку офисной мебели в разные организации, в том числе и в разные образовательные организации, особенно в ВУЗы. Получаемая информация даёт возможность отсеять неудобные и принять участие в подходящих тендерах. Жаль, что пока ещё не разработали приложение для телефона, так как мне хотелось бы бол

Оксана 2015-11-13 09:09:47

Я начала сотрудничество с сайтом trade.su уже где-то полгода назад. Честно говоря, мне не очень нравится, как построен сайт, необходимо его сделать более систематизировано. А так работа с данной компании у нас оставила очень приятное впечатление. Поскольку здесь работают отличные специалисты.Они уже неоднократно сопровождали нашу компанию на тендерах. Поэтому я смогла убедиться в том, что они уме

Елена 2015-11-12 18:02:13

Наша фирма работает с trade.su чуть больше года. Часто учавствуем в тендерах, о которых узнаем из рассылки или сами находим информацию на сайте. Подготовкой ко всем тендерам занимаются менеджеры этой компании. Нам удалось выиграть несколько тендеров, но к сожалению каждый раз выиграть не удается. В целом нам нравится сотрудничать с этой фирмой, менеджеры хорошо выполняют свою работу. Мы всегда по

Виктория Атаева 2015-11-11 07:05:50

С trade.su, работаем не так давно, но я скажу, не то что бы все стало здорово, но лучше, чем было. Присылают все, и правда, как обещали, но бывает много не нужного и лишнего, увы это немого надоедает. Помогают решать проблемы, гарантий естественно нет, но по крайней мере trade.su сопровождают и помогают, да не всегда все выходит выиграть, но что делать. Информацию они предоставляют хорошую, если б

Александр 2015-11-10 07:40:19

Уже года три сотрудничаем с сайтом trade.su. Мы строительная компания, занимаемся строительством домов/зданий и ремонт под ключ. Частеньк получаем гос. заказы. Сначала сомневались в работе. Рискнули, заключили договор. Сотрудники очень вежливые и нет сомнения в их компетенции. Из плюсов могу отметить, что процент выигранных тендеров увеличился, соответственно и прибыль увеличилась В больших заказа

Карина 2015-11-09 07:30:04

Данная компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера. По части закупок мы работаем уже длительное время. Нашли компанию по рекомендациям и не пожалели. Есть, конечно, у компании и свои недостатки. Не каждый раз удается выиграть тендер, но это, пожалуй, единственный недостаток нашего сотрудничества. Даже несмотря на это по сравнению с другими компаниями выигрываем мы все равно чаще, т

Илья 2015-11-06 05:39:11

Наша компания ООО БКС-Биострой, тоже повелись на лохотрон Трэйд Су. Звонила Болгова Анастасия [email protected], обещала: поиск тендеров по нашим критериям, работа с банками по обеспечению контрактов, всю документационную работу по подаче заявок и оформлению договоров подряда. За это процент от выигранного тендера. И более никаких платежей. Раньше пользовались безуспешно услугами Трэйд Су,

Алексей 824445 2015-11-05 17:18:19

Чутка не то написал:D При средней оплате и сотрудничестве с данной компанией получаешь обыкновенный результат. Тендер выиграть можно, можно и проиграть. Минусами является то, что много времени занимает оформление документов. Из плюсов могу отметить, что в компании достаточно квалифицированные сотрудники, знающие, чем они занимаются. То есть деньги на ветер ты не кинешь, вкладывая в эту компанию.

Алексей 824445 2015-11-04 06:09:49

При средней оплате и сотрудничестве с данной компанией получаешь обыкновенный результат. Тендер продвигается по списку, как и везде. Минусами является то, что много времени занимает оформление документов. Из плюсов могу отметить, что в компании достаточно квалифицированные сотрудники, знающие, чем они занимаются. То есть деньги на ветер ты не кинешь, вкладывая в эту компанию. Короче говоря, связыв

Игорь 2015-11-03 16:26:53

Наша фирма сотрудничала с Трейд.СУ. Ничего особенного. Кому-то помогают, с кого-то тупо берут деньги. Гарантий выигрыша никаких. Максимум помогают с документами и их ведением до тендера, но объективно говоря, с этим может справится и толковый юрист за меньшии деньги. Ещё рассылают информацию по поводу тендеров, но информация может быть дублированной и не всегда своевременной. В целом впечатление о

Николай 2015-11-02 08:33:54

С компанией Трейд.су сотрудничаем уже в течение трех лет и очень довольны результатами. С компанией сотрудничаем в сфере предоставления информации по тендерам, государственным и коммерческим закупкам. Так как в нашей организации нет специального аналитического отдела, то информация, предоставленная Трейд.су, в значительной мере способствует нам в участии в тендерах. Кроме того, иногда обращаемся в

Ирина 2015-10-06 13:24:31

По воле случая связались с этой юридической компанией, потому что нашей фирме (строительство) необходимо было юридическое сопровождение сделок и проведение маркетингового исследования для выявления целевой аудитории. С этой задачей справились неплохо. Потом встал вопрос об участии в тендере, решили тоже к ним обратиться, так как для нашей фирмы это был первичный опыт, то потребовалось подробное ко

Игорь 2015-10-02 12:04:22

Ой я на самом деле недавно связался с государственными закупками и всем прочим. Нужна была помощь профессионалов, так как теоретически все понятно и ясно, а на практике будто и не изучал ничего. Обратился в эту контору за помощью. Лично мне это неплохо помогло и подтолкнуло вперед. Может быть иногда мне предлагают не то, что мне подходит и в чем я еле разбираюсь, но все таки стал гораздо лучше вни

Сергей 2015-10-01 10:36:44

Обычная юридическая контора на теме госзакупок. Работаем с ними в том числе. Предложения по тендерам высылают исправно, не всегда правда но нашей тематике (стройматериалы), бывают кидают и лишнее. К сопровождению тендеров прибегаем только в крайнем случае, когда совсем времени нет, или тема не совсем наша. А так как сами разбираемся. Количество выигранных тендеров в общем стандартно, не более 20%

Дмитрий 2015-09-25 19:31:03

С «Трейд» я начал свою работу по тендерам, меня все устраивает в их системе, все понятно и удобно. К сожалению, никаких гарантий в победе в конкурсе они не дают, но специалисты сервиса всегда подсказывают что и как лучше сделать, помогают решить сложные вопросы. Я уже неоднократно выигрывал выбранные мной тендеры, но были конечно случаи, когда мне не везло. Но это лишь в первое время, пока я привы

Дмитрий 2015-09-25 19:29:02

Игорь 2015-09-25 13:06:23

Внимание, мошенники!! 16 мая 2014 года наша компания ООО «СантехЛюкс» (Санкт-Петербург), поддавшись на уговоры и обещания, заключила годовой договор с ООО «Госзаказ. ру» (Договор №13/3294 от 16/05/14), в соответствии с которым мы внесли депозит в размере 190 000 р. из которых Госзаказу должно было бы выплачиваться вознаграждения за будущие выигранные тендеры, еще 10 000 р. отдав за ЭЦП. Обещан

Игнат 2015-09-24 12:55:03

О работе "Трейд" могу сказать несколько вещей. Именно с них о начал и продолжаю работать по тендерам, это удобно, но не всегда надежно в плане победы в конкурсе. Юридически подкованные, помогают мне в каких-то сложных не разрешимых вопросах и составления некоторой документации. Тендеры которые были мне интересны в основном выигрывал, большая часть несли в себе среднюю прибыль. Но было два, после в

Виктория 2015-09-22 12:50:29

Мы работаем с порталом trade.su уже вот уже почти 8 лет и мнение о нем исключительно положительное. Информацию по тендерам и закупкам всегда получаем оперативно, бывает даже в дубле. Что касается сопровождения тендеров, то там работают действительно мастера своего дела, которые всегда смогут. найти решение в любой непростой ситуации, которых было уже немало. Благодаря слаженной работе наших юристо

Евгения Лиходей 2015-09-21 11:46:49

Обратилась в trade.su, когда мне понадобилась информация по гос заказу. То, что мне от них было нужно - выполнили. Являясь новичком в сфере гос закупок, мне было сложно вникать. Старший товарищ вас посоветовал и теперь вижу, что не зря. Теперь моя очередь написать положительный отзыв о людях, которые помогли мне вплоть до поиска площадки и обустройства. Единственное,что не очень нравится- -сейчас

Евгения Лиходей 2015-09-21 11:45:51

Elena R. 2015-09-16 18:14:27

С сайтом trade.su сотрудничаю с полгода. Благодаря им у меня постоянный доступ к тендерам. Главный плюс сайта – информативность. Стараются индивидуально работать со своими клиентами. Дают юридическое сопровождение. Обеспечивают доступ к результатам торгов. Собственно говоря, благодаря команде сайта мы взяли тендер. Работаем с переменным успехом. Что меня смущает, а иногда раздражает? Информации пр

Владимир Аркадьевич 2015-09-14 14:14:57

Работаю в сфере обслуживания инженерных сетей зданий. Фирма осуществляет ремонт систем горячего и холодного водоснабжения, а также систем водостоков и канализации. Честно говоря, времени на постоянный мониторинг сайта госзакупок На наличие нужных заказов нет, поэтому обратился к помощи от сайта trade.su. Работу этого сервиса Можно оценить на троечку. Рассылка о новых тендерах приходит вовремя, так

Олег 2015-09-11 11:32:44

Какие разгораются страсти около компании trade.su, два лагеря прям. Я примкнусь к тем, кому нравится работа компании! Сотрудничаем порядком около двух с половинной лет, есть, конечно, маленькие недочеты и промахи, но не такие критичные. Хорошая работа менеджеров и выигранные тендеры перекрывают недочеты. Сначала о недостатках: первое время, как только шло знакомство с trade.su было не очень удобно

Николай 2015-09-10 15:58:20

Я обратился в эту компанию, чтоб она меня проконсультировала в области создания бизнеса в Интернете и помогла составить бизнес-план для воплощения в жизнь одной придуманной мною идеи для моего веб-проекта в сети. А также думал выяснить, насколько жизнеспособной она окажется. В общем, фирма расписала мне бизнес-план и дала понять, что для раскрутки моего сайта потребуется по крайней мере 300 тысяч

Анастасия 2015-09-09 17:18:07

С данным сайтом знакома давно. Мы занимаемся производством оборудования для сельского хозяйства и часто участвуем в различных тендерах, это сейчас очень широко распространено. Меня назначили ответственным менеджером за тендеры. Работать с сайтом мне нравится, часто выручал. Всегда предоставляют нужную информацию по закупкам, пару раз пользовалась их услугами по сопровождению тендеров. Правда, наше

Иван 2015-09-09 06:24:14

Не очень понравился сайт, пытаюсь работать с ним не первый раз , но постоянно возникают проблемы одинакового характера. Рассылка почему-то часто дублируется, пытался связаться с менеджерами(или администраторами) сайта, однако ответом был во первых не сразу, вроде около пары дней ждал, во вторых он всегда одинаковый: мы работаем над этим, звените, исправим. Кроме того если вы только начали работать

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ИА "Трейд.СУ"

Отвратительная компания. Начну с того, что даже отсутствуют условия для комфортной работы, не даже холодильника! Кондиционеры стоят далеко не во всех кабинетах. Духота ужасная. Черная зп, оклад 18000, на остальное могут кинуть. Постоянно приходится врать клиентам, что работаешь, по факту все на клиентов забивают, главное закрыться одной бумажкой. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ИА "Трейд.СУ"

Советую не работать с группой компаний TRADE.su, "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" и с другими организациями связанными с Трейд.Су . У нас был заключен с ними договор №25/3524 от 27 марта. Заплатили 30 000 рублей, при условии, что если ничего не выиграете, деньги вернуться. Не верьте им, деньги не возвращают, и не вернут. Также был выпущен электронный ключ за 10 000 рублей, написали письмо Подробнее>>