Борд Шопинг

Сайт lamboproduction.ru - это тот же parfum-ravir (Европарфюм). Их новое развлечение. Просят быстро заполнить каталог , предлагают оплату каждые 4 дня. Не заплатят, сменят пароль как только закончите заполнять свою оговоренную часть каталога. Вакансия размещена на rabota.mail.ru (см. ссылку rabota.mail.ru/vacancy/1811595/)

Каратель 2010-12-23 16:18:14

Попалась, так ещё дали липовые сканы паспортов и договор заключили, отсканили с синими подписями чтоб, оригинал выслали, да толку если всё липа. Терзают меня сомнения, что в нашей стране таких козлов не накажешь.

+1 жертва обмана 2010-12-07 16:23:19

Эти товарищи обратились ко мне с просьбой наполнить товарами интернет-магазин по адресу - lamboproduction.ru/hiphop/ Я согласилась с учловием оплаты каждых 2 дне

Елена 2010-12-07 15:41:10

попала на эту удочку, надо этих сволочей посадить

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Лифт-борд Москва"

Учредитель данной компании и всех филиалов (Спб,НН,Казань,Тольятти,...Москва) -ДАВЛЕТОВ ИЛЬДАР РАФИКОВИЧ, аферист и мошенник! Кидает всех: сотрудников, клиентов, партнеров! Не выплачивает зараб.платы! Не платит налогов и взносов. Банкротит юр.лица, чтобы уйти от ответственности.Люди, не идите к нему работать, ни в каком городе! Такого антиморального человека нет на свете!
Отсутсвуют. ... Подробнее>>

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Лифт-борд Москва"

Учредитель данной компании и всех филиалов (Спб,НН,Казань,Тольятти,...Москва) -ДАВЛЕТОВ ИЛЬДАР РАФИКОВИЧ, аферист и мошенник! Кидает всех: сотрудников, клиентов, партнеров! Не выплачивает зараб.платы! Не платит налогов и взносов. Ищет бомжей, вроде Логинова Николая Николаевича (новый ген.дир. Московского филиала) и переоформляет на него свои фирмы. Банкротит юр.лица, чтобы уйти от ответственности.Люди, не идите к нему работать, ни в каком городе! Такого антиморального человека нет на свете!
Отсутсвуют. ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Лифт-борд Москва"

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Зарплата в компании систематически задерживалась, а за два последних месяца работы и не выплачена вовсе. В настоящее время по данному факту проводятся проверки. Все оплаты, проводились в серую, причем до последнего момента никто не знал посчитанные проценты за подписанные договора, но это все цветочки, которые были при старом руководстве. Новый директор вообще не представляет принцип работы. Все размещения проходят без необходимых согласований, наплевательское отношение к контрагентам и клиентам. Постоянные нарушения договорных отношений. Мой вам совет, обходите компанию стороной, не стоит серьезно рассматривать данную компанию, в качестве работодателя, даже временно.
нет ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Лифт-борд Москва"

Все предыдущие отрицательные отзывы были удалены. Все, что написано вранье. Не ходите туда даже на собеседование, не тратьте свое время. В Московском филиале долг висит примерно перед 30 бывшими сотрудниками с прошлого года. Налоги не платят никаких вообще. Там даже за аренду офиса не могут заплатить... Учредитель Давлетов Ильдар не уважает никого и в том числе и себя, раз заработал себе такую репутацию.
Нет. ... Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Стоун Борд

В момент трудоустройства, мне сразу сказали, что буду работать без договора или трудовой книжки. Безусловно, это должно было вызвать подозрение и определенные выводы, но почему то понадеялся, что все будет по честному, иногда бывает такое). Оказалось, не в этот раз). Пообещали, что переработки будут оплачиваться, но по факту оказалось далеко не так, большая удача, если хохя бы заплатят часть зарплаты. Проработал месяц с небольшим. Так как фирма связана со отливкой железобетонных плит, для строительства частных домов, то приходилось каждый день иметь дело с цементом. Из за чего, до этого я

03.05.2018
Отзыв о работодателе «Стоун Борд ООО »

Были нарушения техники безопасности. Неоплачиваемые переработки. Не всегда хватало необходимого инструмента. Грязь в раздевалке.
Обещают приемлемую зарплату. ... Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
Компания "Лифт Борд Воронеж" (Россия, Воронежская область) - как работодатель средне, а размещение рекламы хорошо

Полно цветная реклама, которая обращена к жителям домов на прямую Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Стоун Борд

В момент трудоустройства, мне сразу сказали, что буду работать без договора или трудовой книжки. Безусловно, это должно было вызвать подозрение и определенные выводы, но почему-то понадеялся, что все будет по-честному, иногда бывает такое (оказалось, не в этот раз). Пообещали, что переработки будут оплачиваться, но по факту оказалось далеко не так, большая удача, если заплатят, хотя бы часть зарплаты. Проработал месяц Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лифт-борд Москва"»

Нет. ... Подробнее>>

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Шопинг-клуб Dabberry.ru - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начнем с того, что на собеседовании Вам обещают что на удаленке будете зарабатывать от 9000 р. Это даже на 30% не правда, т.к. оплата сдельная, а задач Вам будут ставить только на 2000 рублей, если повезет! При этом обещают, что в след.мес. точно будет больше в разы! Второй момент - систематические задержки ЗП, от 3 недель до 1 мес, причем ЗП каждый раз приходится буквально выбивать и каждый раз будут придуманы новые отговорки, чтобы не отдавать Вам кровнозаработанные. Третий момент - директор пишет в скайпе и в других источниках свою вымышленную фамилию, не берет трубки на незнакомые номер, шифруется по полной программе. Несколько раз в год перерегистрируются юрлица! Рекомендация: желающие подработать на удаленке - не тратьте свое драгоценное время на стажировку и обучение (кот.кстати не оплачивается), проходите мимо этой компании!