Ресурс Высоких Технологий (СПБ)

Ресурс Высоких Технологий (СПБ) (vtresurs.ru) комания занимающаяся спутниковым мониторингом транспорта на деле оказалась весьма нечиста на руку, отработал там месяц потому уволили по причине "кризиса", отдали 4 000 руб по увольнению, через 3 недели отдали еще 3 000 руб, но остатки денег я не увидел до сих пор, это около 7 тыс.руб. мой непосредственный бывший руководитель усиленно кормит байками про то что денег у них нет итд, но это ему не помешало купить ноутбук. cheerful-cat.livejournal.com вот это его жж зовут негодяя Виктор Попов, занимает должность коммерческого директора. Так же эти же люди имеют отношение к рефератному агенству Сова ( supersova.ru ), там насколько мне стало известно такие же проблемы с невыплатой зарплат.

Сотрудник Совы 2010-08-30 18:52:11

давайте найдем еще кинутых людей и пойдем может в милицию что ли? на мои денежки они по заграницам катаются все лето,а я на хлеб деньги занимаю.

Аноним 2010-08-30 18:48:43

да, все верно. у вас еще хорошая ситуация. мне они должны намного больше.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресурс Высоких Технологий отзыв сотрудника Роман

комания занимающаяся спутниковым мониторингом транспорта на деле оказалась весьма нечиста на руку, отработал там месяц потому уволили по причине "кризиса", отдали 4 000 руб по увольнению,через 3 недели отдали еще 3 000 руб, но остатки денег я не увидел до сих пор, это около 7 тыс.руб. мой непосредственный бывший руководитель усиленно кормит байками про то что денег у них нет итд, но это ему не помешало купить нетбук. зовут его Виктор Попов, занимает должность коммерческого директора. Так же эти же люди имеют отношение к рефератному агенству Сова ( supersova.ru ), там насколько мне стало известно такие же проблемы с невыплатой зарплат. Подробнее>>