"Обувная компания MONSORRO"

Всем нужны работники молодые, без детей, семьи, с высшим образованием, опытом работы и т.д., а куда идти таким как я? Мне всего 45 лет!!! На сайте нашла вакансию, что в обувной салон требуется продавец-консультант, не на что уже не надеясь, решила попробовать. И к моему удивлению меня взяли, причем даже сказали, что у меня очень хороший возраст! Пригласили на стажировку, причем оплачиваемую! Конечно же мне все нравится, меня приняли, официально оформили! Это самое лучшее предложение, что я находила! Бывают сложные покупатели, бывают даже грубые, но я очень позитивный человек и стараюсь найти подход ко всем! А какая у нас необыкновенная обувь, самая лучшая! Люблю свою работу!

Бывают "тихие" месяца, когда мало продаж. Бывает физически тяжеловато, особенно когда большая поставка.

Москва, Воронеж, Иваново, Рязань, в Московской области

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Monsorro

В компании "Монсорро "работала три года, уволилась из за того что пришлось переехать в другой город. Своей работой я очень была довольна.Это касается не только эксклюзивно модного ассортимента в нашем салоне, то с чем я работала. Но и об отношении работодателя к своим сотрудникам. Руководство компании предоставляет официальное трудоустройство, стабильный график 2/2, достойную зарплату (без задержек).Проводятся различные тренинги,улучшая внутренний потенциал каждого сотрудника.Каждый праздник,дни рождения не обходится без подарков и внимания.
Очень широкий ассортимент, первое время было сложно сориентироваться, потом привыкла.

07.03.2017
MONSORRO

Здравствуйте! хочу рассказать Вам одну историю, которая произошла со мной на днях! мне 32 года из них более 10 лет я работаю в торговле, (одежда, обувь, аксессуары) причем работала в Москве с брендами! за это время видела всё, но такого!!!!!!!!!!!!!! В городе Обнинск, Калужской обл, открылся новый магазин брендовая обувь MONSORRO. На сайте нашла объявление, что к ним требуется продавец! Решила пойти туда работать. Позвонила, пригласили на собеседование, приехала, меня встретила очень приятная девушка, представилась Светланой, которая работала там директором, после того как я выслушала ее и она выслушала меня, она предложила мне прийти на стажировку. Я ходила 3 дня Подробнее>>

16.03.2014
monsorro

Работа уборщиком в должности администратора.
нет ... Подробнее>>

30.11.2016
MONSORRO

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам одну историю, которая произошла со мной на днях! Мне 32 года из них более 10 лет я работаю в торговле, (одежда, обувь, аксессуары) причем работала в Москве с брендами! За это время видела всё, но такого! В городе Обнинск, Калужской обл, открылся новый магазин брендовая обувь MONSORRO. На сайте нашла объявление, что к ним требуется продавец! Подробнее>>