Отзыв сотрудника о работодателе ООО МОСТОР ГРУПП

Не могу сказать ничего плохого. Есть разные мелочи которые присутствуют во всех компаниях

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО МОСТОР ГРУПП

Молодая компания, достаточно быстро развивающаяся. Занимаются проектированием и строительством из металлоконструкций. Коллектив приятный, небольшой. Работают все активно. С зарплатой не обманули ... Подробнее>>

01.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО МОСТОР ГРУПП

Отвратительная компания, офис 5 человек, руководство часто меняет свое мнение о работниках, коллектив меняется часто, люди там более трех месяцев не задерживаются, секретари там меняются каждые два месяца, есть плюс, это то что с зп не обманули)))
Не указаны ... Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО МОСТОР ГРУПП»

Очередная шарашкина контора, офис в жилом доме, в квартире оборудовонной под рабочее место, прокурено, воняет нереально, просили подождать, хотя приехала раньше своего времени, проводили на будущее место, так оно оставляет желать лучшего. В итоге вышла одна девочка, и пошла я, беседовала с неким Вяткиным Александром, он же "типо" менеджер по персоналу. Боже, он настолько не компетентен, вообще поражаюсь, по каким критериям он людей подбирает, спрашивал про прошлые места работы, и каждый раз один и тот же вопрос: Мол, а какой у Вас был руководитель, характером , адекватным и тд??? Это так важно. По-моему решающую роль играет опыт , знания, навыки и умения кандидата на данную должность. А он по руководителям судил, неадекват. Когда речь зашла о зп, назвал цифру 40 и как-то всё расплывчато, спрашиваю белая ли или серая? И начал мямлить. Так же очень не понравилось, что ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв

Не указаны ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МОСТОР ГРУПП»

Среди положительных сторон компания могу упомянуть что они действительно работают и знают свое дело. Отработал с ними только на одном объекте потому что меня трудоустраивали на разовую работу, однако доволен тем что ни какого обмана в плане финансов не было. Платили всегда во время + - 5 дней. Грамотный коллектив и человеческие отношения в компании присутствуют. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ