Отзыв сотрудника о работодателе ООО Нефтегазпроект

Пока что нет пропускной системы. Опоздания не караются

В августе 2014 года поменялось руководство (директор и плановый отдел, как раз те муж и жена ушли). Так вот что я вам напишу, с предыдущими руководителями было гораздо лучше, надежнее и стабильнее. Да, они были своенравными, из-за их гордости теряли хороших сотрудников. Но что будет дальше - не известно. Увольнение сотрудников как продолжалось 2013-2014 годы таки продолжается. Столы пустеют на глазах. Некоторые отделы (направления) просто исчезли, в некоторых работает по одному человеку. Приходится массово привлекать шабашников. Очень тяжело делать проекты в такой ситуации. Но, самое интересное, новое руководство решило бесстыдно сократить зарплаты самым квалифицированным (наиболее высоко оплачиваемым) сотрудникам. В некоторых случаях, на сколько я знаю, до половины. У таких сотрудников зарплата складывалась из оклада и надбавки. Надбавка была оформлена официально, дополнительным соглашением к трудовому договору. Не смотря на договор, надбавки исключили. Вроде пытаются найти новых, сочувствую тому, кто согласиться. Ну если только совсем деваться некуда.

08.09.2022
ООО Нефтегазпроект

Главный недостаток это руководство. Работал в отделе изысканий, с этого года уволился начальник отдела, очень хороший специалист Олег, на его место никого не смогли найти и поставили человека, которые просиживал в конторе10 лет штаны Алексей Логинов, человек без образования и не разбирающийся в геодезии. Не в состоянии написать отчёт по геодезии или элементарно проверить, как сделали работу геодезисты. Не Подробнее>>

06.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Нефтегазпроект

1. Собеседование, которое было назначено на опредленное время - пришлось ждать у двери директора более получаса. 2. Собеседовали меня директор (бывший строитель) и руководитель планового отдела (то ли жена его, то ли любовница), оба от проектирования далеки, поэтому задавали вопросы не по проектированию, а по вопросам приближенным к строительству и планированию, постоянно друг друга перебивая, и не забывая поливать грязью моего предшественника. Также бросились в глаза негативные отзывы вообще о всех проектировщиках спецразделов - видимо что-то не сраслось. В итоге я прошел "собеседование". Ощущение осталось к тягостное, но так как на предыдущей работе были большие задержки по зарплате, решил все-таки рискнуть. Еще раз созвонился и дал согласие, там меня уверили что все в порядке - пишите заявление, приходите через 2 недели, берем на работу. А теперь самое интересное!!! Прихожу я к ним через две недели с трудовой книжкой ... Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Нефтегазпроект»

не грамотное управление
Давайте не будем забывать о том что, человека, который добросовестно исполняет свои обязанности и ходит на работу не "получать" деньги, а зарабатывать, никогда не уволят и никогда не сократят зп. Это савковое мнение, что человек может целыми днями ковырять в жопе и получать за это деньги уже давно не работает. Давайте еще и профком вернем тогда. Самый лучший мотиватор - ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)

В августе 2014 года поменялось руководство (директор и плановый отдел, как раз те муж и жена ушли). Так вот что я вам напишу, с предыдущими руководителями было гораздо лучше, надежнее и стабильнее. Да, они были своенравными, из-за их гордости теряли хороших сотрудников. Но что будет дальше - не известно. Увольнение сотрудников как продолжалось 2013-2014 годы таки продолжается. Столы пустеют на глазах. Некоторые Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)

Не вздумайте устраиваться на работу в ООО Нефтегазпроект. Контора создана для каких-то темных делишек некоторыми из боссов ГУП ИНХП. Из ИНХП в Нефтегазпроект плывут по субподряду работы. Заправляют в Нефтегазпроекте муж и жена, муж числится директором, а жена числится начальником планового отдела, по факту подкаблучник-директор пляшет под дудку своей психически неуравновешенной женушки, да и сам директор занят только тем, что Подробнее>>