ООО ЧОО Гепард

ООО ЧОО Гепард, Пермь-Екатеринбург. Сам ЧОО пермский, в Екатеринбурге у него несколько обьектов, на одном из которых я работал, это склад ГСМ-то есть нефтебаза-возле аэропорта Кольцово. Рулит там всем старший обьекта Геннадий Меньшиков, которому раз в месяц из Перми куратор Александр привозит деньги для всех охранников. Эти деньги Меньшиков потом должен раскидывать между охранниками согласно отработанным сменам. После того, как я уволился, он перевел мне на 1800 р. меньше, чем полагалось, мотивируя это разными тухлыми отмазками и пустыми обещаниями. Звонки Александру в Пермь закончились опять-таки пустыми обещалками, а после он и трубку перестал брать. Трудоустройство неофициальное, сам ЧОО находится в Перми, а в Екатеринбурге у них даже филиала нет. Интересно, начальство в Перми знает о проделках вышеуказанных "товарищей", или им пофиг. Спрашивается, кто пойдет работать в ЧОО, руководство которого не может обеспечить, что бы его подчиненные выплачивали охранникам честно заработанные деньги.

20.10.2019 | положительный отзыв
ооо чоо гепард

ООО ЧОО Гепард, Пермь-Екатеринбург. ЧОО находиться в Перми, в Екатеринбурге у них несколько обьектов, в том числе склад ГСМ (нефтебаза) в районе аэропорта Кольцово. Трудоустройство неофициальное, форма за свой счет. Ввиду удаленности офиса зарплату раз в месяц привозит из Перми куратор обьекта Александр(фамилии не знаю) и отдает старшему обьекта Геннадию Меньшикову, который после выдает деньги охранникам. При увольнении Меньшиков может Подробнее>>