Отзыв пользователя Александр о компании Карьер-Сервис

Александр:

Карьерный рост действительно есть, условия труда достойные, сказывается грамотная работа всех звеньев руководства, от мастеров на производстве, отдела обеспечения и всего веше стоящего начальства, з,п действительно хорошая. Поставил пять звёзд потому что реально заслуживают!

За два года работы пока не столкнулся!

Кемерово

31.01.2023
Карьер-Сервис

Неугодных сотрудников увольняют максимально некорректно. Используют шантаж и запугивание. Составляют акты об опозданиях и прочие гадости. Вынуждают сотрудника уволиться по собственному желанию в 80% случаев. Те малые 20% максимум получают соглашение с 1 2 окладами. За последний год работы в на наши 10 рабочих мест в Хабаровске тякучка составила порядка 12 13 человек. В том числе сменили 2х директоров. Руководство

Хабаровск

21.12.2022
Карьер-Сервис

Наш контракт был заключен более полугода назад и за это время «сотрудничества» не достигнуто никаких результатов. Абсолютно никаких результатов. У меня не было ни одного интервью с потенциальным работодателем, которое я бы заполучил с вашей помощью. Ни одного звонка от иностранного hr, ни одного запроса на почту или в мессенджер с просьбой выслать мое cv или ответить на дополнительные вопросы Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дакакаяужеразница о компании Карьер-Сервис

Очень комфортные условия и приятные условия! Организация на самом деле замечательная! Столовые, кофе, чай, комфортное рабочее место. Оооочень крутые менеджеры по подбору персонала.

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Карьер-Сервис

Согласен с отзывом ниже. Всё круто! Замечательные условия работы. Крутой офис, всё продумано вплоть до комфортных кресел.

08.11.2021 | положительный отзыв
Карьер-Сервис

Коллектив между собой по большей части не общается совсем. Я конечно понимаю что у каждого начальника отдела имеется "дружок" (стукач) в отделе, но когда этот стукач Еврей националист, то до добра это не доведет. Я как не понравился с самого начала. С первого же дня "Наставник", он же стукач, вместо того что бы обучать и показывать что к чему и Подробнее>>

17.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Карьер-Сервис

Компания "карьер-сервис" заботится о своих сотрудниках, при работе осуществляются все нормы безопасности, дружный колектив, руководство откликается на любые трудности сотрудников, своевременная заработная плата, и множество других достоинств.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Карьер-Сервис

Позитивный коллектив с отменным чувством юмора. Реальный карьерный рост, если сотрудник растет, то Компания прилагает максимум усилий для оказания всесторонней помощи в развитии, даже, если сотрудник хочет перейти в другое направление деятельности, то и это приветствуется (после передачи дел своих дел конечно в надежные руки, как правило нового сотрудника, при этом в Компании действует система наставничества))). Наша Компания заботится также и о социальных благах для сотрудников: мы приветствуем и поддерживаем занятия спортом, предоставляем ДМС, ну и конечно! всем известные корпоративные мероприятия, которые проходят как в городе, так и