Nailsprofi

Услуги:- Наращивание ногтей акрилом;- Наращивание ногтей гелем;- Наращивание волос;- Парикмахерские услуги;- Наращивание ресниц;- Маникюр;- Педикюр;- Парафинотерапия и Эпиляция;- Татуаж;- Брондирование;- Ламинирование волос;- Макияж;;- LPG массаж;- Свадебный дизайн ногтей;- Биогель.  Студия красоты Nailsprofi Татьяны Сахарчук рада предложить своим постоянным и новым клиентам абсолютно полный спектр услуг по уходу за кожей лица и тела, руками и ногтями, а также комплекс услуг по уходу за волосами. В студии работают только высококвалифицированные специалисты, которые при проведении различных косметических процедур умело используют инновационные препараты и новейшие технологии, разработанные в индустрии красоты. Это позволяет Nailsprofi занимать лидирующую позицию среди других аналогичных компаний, предоставляющих косметологические услуги. Посетив однажды студию красоты Nailsprofi Татьяны Сахарчук, большинство клиентов становятся постоянными посетителями.

Москва, ЦАО, Хамовники, Тимура Фрунзе улица, 18

София Андреева
Очень нравится О..на. Хожу к ней стричься. Ещё не встречала ни разу такого кропотливого мастера. Не успокоится, пока не доведёт прическу до совершенства, в том числе укладку. В целом, салон Nailsprofi нравится. Всегда беру кофе или чай. А почему бы нет? Тем более, если процедура занимает много времени.   На прошлой неделе была на маникюре у Виктории. К ней тоже никаких замечаний. Работа выполнена на высоком уровне.
ekofrol
Хожу в салон красоты НейлсПрофи на Фрунзе. Крашу волосы у О..ны. Салон работает с профессиональной косметикой. Волосы после окрашивания долго сохраняют цвет, и становятся мягче, чем были до этого. Главное, что они не выпадают, а у меня была такая неприятная реакция на красители. Года два назад стали появляться седые волосы. Краска хорошо их закрашивает.
Kristina
Лучший мастер по маникюру и педикюру с которым я сталкивалась определенно А..а. Постоянно делает из моих наготочков произведения искусств)
drozodorf
Сейчас делаю и маникюр и педикюр только у них. Нравится, что они, в отличие от многих других салонов, используют качественные материалы. Их маникюр держится целый месяц, ни одного скола. Была на маникюре и у О..ны, и у О..си. Даже не знаю, кто лучше. Обе старательные девушки, работу выполняют качественно. Маникюр долго выглядит так, будто только вчера сделала. Педикюр тем более, иногда по два месяца с ним хожу, и все на месте. Администратор Ю..я тоже приятная девушка, которая всегда предложит кофе.
Олеся
Я клиент этой сети уже несколько лет и всегда довольна как качеством материалов, так и качеством услуг. Сотрудники довольно милые и доброжелательные. Нюансы практически не возникают, а если и бывают мелкие, то мастера или администраторы идут на встречу, всегда встают на сторону клиента. Всегда чувствуешь себя как дома, даже чаем напоят)
Евгения
Наращивала ногти акрилом в NailsProfi. Мастер А..я понравилась сразу. Уже полгода к ней хожу.
Anastasia29
В студию NailsProfi я хожу уже довольно давно на маникюр и педикюр. Вот решила привести ребенка, чтобы сделали прическу и маникюр на выпускной вечер. Принесли фотографии образа, дочь хотела жутко вульгарный маникюр, спасибо огромное мастеру Л..е, которая нарастила очень небольшие и стильные ногти. Маникюр очень качественно был сделан, несмотря на то, что ребенок у меня, мягко говоря, крайне капризный. Также мастер К..ия сделала очень стильную стрижку каре на ножке, которая намного больше идет моему ребенку, чем непонятные волосы в разные стороны. В общем, спасибо мастерам, а также приветливому администратору за вкусный кофе и за терпение.
maslovaa
Посещаю салон довольно часто. Нравится тут приятная атмосфера и, конечно же, мастера. Всегда полный новых идей и радует каждый раз новым вариантом маникюра. Всегда ухожу в хорошем настроении
nikapetrova
Прекрасный салон, посещаю его каждые 3 месяца на стрижку и окрашивание. Из главных плюсов: удобное расположение, легко доехать на метро, а работают здесь настоящие профессионалы, сама убедилась в этом. После неудачной покраски волос мне пришлось их восстанавливать, и мастера NailsProfi справились с этим всего за 3 процедуры! Стоит отметить, что волосы у меня проблемные, непослушные и сильно пушатся. Поэтому огромная благодарность персоналу за то, что помогли мне устранить эту проблему на целых полгода. Стоимость услуг соответствует качеству. Смело рекомендую студию красоты NailsProfi, этим мастерам можно доверить свои волосы!
Анастасия
Я обычно пользуюсь в NailsProfi услугами парикмахера. И ни разу не было такого, чтобы результат мне не понравился. Здесь я нашла именно «своего» мастера по причёскам, которая всегда идеально подбирает и длину, и цвет. В целом, наилучшие рекомендации этому салону!
Карина
Ходим с подружкой в NailsProfi который на Маяковке. У меня мастер А...ия, у подруги - Ю..я. Ни к одной, ни к другой претензий нет! Всё качественно, профессионально, быстро! Цены приемлемые, отношение к клиентам отличное. Попав туда один раз, уже не захочется искать других мастеров.
Виктория
Люблю салон Nails Profi и являюсь его постоянной клиенткой! Не смотря на то, что я переехала в другой район, я всё равно продолжаю ездить на маникюр к своим девочкам. Более того, NailsProfi позиционирует себя как студия красоты, поэтому есть возможность привести в порядок не только свои ручки, но также волосы и кожу. Первое, чем отличается этот салон от других - это дружеская приветливая атмосфера! Там чувствуешь себя как дома - и улыбнуться, и кофе подадут, и поинтересуются как дела! В общем, каждый раз с удовольствием бегу туда!
Елена
Уважаемая Т...на! Исправьте цены на сайте. Не очень приятно рассчитывать на одну сумму, а оплачивать большую.
les4enya
Была один раз, делала Шеллак. Качеством осталась довольна, не хуже чем везде.  Большой плюс-удобное месторасположение.
Софья
Хожу переодически в салон Nails Profi на маяковской, до этих дней все полностью устраивало. Но сейчас к сожалению, столкнулась с проблемой - сделала маникюр с полосками, они на следующий день начали отходить, хотя я специально уточняла о их стойкости. Написала в салон, меня пригласили исправить проблему. Мастер Н..тя переделала некоторые ноготки и закрепила, снова пообещали, что все будет ок. Вот пошел второй день, а они снова отходят. Не знаю, проблема в материалах или в покрытиии, так как ногти наоборот берегу, ничего сверхъестественного не делала. Может уровень заведения снижается...если так, то жалко.P.S. В первый раз делала маникюр у мастера О...ны, если честно, не понравилось, делала как-то грубовато, 2 раза так пилила ногти, что аж больно стало. Шиллак тоже нанесла не очень аккуратно (очень у нее тряслись руки, понимаю, усталось и все такое, но получилось так себе). Хотела себя порадовать, а теперь хожу маюсь с этими ногтями.Надеюсь отзыв кому-нибудь пригодится)
Анна
В качестве предыстории - Shellac делаю уже 3 года с перерывами... В этом салоне делала shellac у Т..милы, все хорошо продержалось 3 недели, потом записалась к А..не, через 2 недели покрытие начало отходить пленкой, я списала это на болезнь и прием антибиотиков, через 3 недели опять к А..не - покрытие на 4 пальцах отошло пленкой на 10 день!! В салоне сказали, что гарантия на покрытие Shellac 3 дня... Хотя покрытие должно держаться 14 дней без сколов и царапин!! Из плюсов салона - доброжелательность, палитра цветов для Shellac Из минусов - некачественный Shellac или мастер... Уже сожалею, что рекомендовала этого мастера подругам, расскажу и покажу свои ноготки
Лера1
Выбрала для себя этот салон, потому что знакомые уже здесь были, ну соответственно по рекомендации записалась к мастеру. Очень приятная девушка, сделала маникюр на высшем уровне. Все аккуратно без порезов. Да и по стоимости приемлемо.
Рита
Один из лучших салонов, где я была. Атмосфера невероятно уютная, интерьер милый и девчачий. Сварили очень вкусный кофе с корицей. Маникюр мне сделали просто идеально, причём всего за 2 часа. Мастер очень приятная девушка, охотно рассказывала мне о себе, о своей работе и отвечала на все вопросы.Думаю ещё на педикюр сюда приду, от салона очень приятные впечатления.
Elena49
Бываю в салоне НейлсПрофи раз в месяц. Прихожу на маникюр и педикюр к О..ге. С другими мастерами не знакома. Так уж случилось, записалась однажды к свободному мастеру (ей оказалась О..га) и ее работа мне очень понравилась. С тех пор хожу исключительно к ней. Стараюсь не экспериментировать со специалистами.   О..га выполняет маникюр любой сложности, знакома с множеством техник дизайна. Инструменты у неё стерильные, она все сама показывает, в кабинете висят все ее сертификаты о прохождении курсов. Маникюр выполняет аккуратно, и он долго выглядит, как новый.  А ещё, у них в салоне качественные гель-лаки
Эльмира
Я сделала педикюр у мастера О..а. Результатом очень довольна! Девушка изрядно постаралась и привела в порядок мои ноготочки.   Вот, еще одного постоянного клиента заработали:)
Александра
Делаю в этом салоне красоты многие процедуры. Хочу сейчас рассказать про наращивание волос! Нужна предворительная консультация для подбора прядей, мастер уже знает что конкретно мне нужно. Очень долго их ношу, очень качественные волосы. Отметила бы также цену - очень привлекательна. Конечно процедура занимает немалое время, но это стоит того. В салоне приятно проводить время - очень вежливые мастера, всегда есть вкусные печеньки и с ними есть о чем поговорить. Иногда делаю здесь наращивание ногтей гелем. Мастера А..я, Л..а и К..я все на высоте, делала у каждого, так что спасибо, девочки. Желаю салону развиваться и держать марку. Молодцы

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : NailsProfi

В этой студии я уже постоянный клиент, мне очень нравится обслуживание. Внутри стильный и красивый интерьер, можно попить чай или кофе, администратор всегда приятная в общении и очень улыбчивая девушка. Я хожу к мастеру Ольге на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком, нравится что в студии большая палитра оттенков, каждый раз просто теряюсь что же выбрать. Ольга вежливая, может поддержать разговор на любую тему , а может и помолчать когда я не в настроении поболтать, для меня это очень важно. Маникюр и педикюр делает быстро и просто идеально, буквально не к чему придраться, кутикула обработана всегда чисто. Обычно делаю

Россия, Москва, Парк Культуры, улица Тимура Фрунзе 18

22.07.2016 | отрицательный отзыв
NailsProfi - Непрофессионализм

Недавно я делала маникюр в студии красоты NailsProfi. Отправилась в этот салон по рекомендации коллеги, но ничего хорошего там не увидела, а именно - меня сильно разочаровал мастер! Я записывалась на маникюр и педикюр, приехала вовремя, но на меня не сразу обратили внимание. Вскоре меня заметили, и началась процедура. Мастер вообще не прислушивалась к моим пожеланиям и замечаниям, делала все по Подробнее>>