Стройбаза.рф - Интернет-магазин строительных материалов

Olegovi4:

Olegovi4
Подбирал ламинат цвета вишни по разным строительным магазинам. На стройбазе нашелся нужный и сразу покаршенный как мне и надо было, а самое интересное что и по выгодной цене. Менеджеры все быстро оформили и подогнали кол-во. Покупокй доволен!
kostomarko
Выбирал смеситель для загородного. На стройбазе менеджер Максим посоветовал действительно не дорогой и качественный ( ну относительно не дорогой) Но в целом я доволен был советом, пока все работает хорошои и без проблем, за что и спасибо!
Alucard
Не так давно познакомился с данным магазином, перешел по рекламе рекомендация в яндексе) Покопался в этом магазине ознакомился с продукцией, сделал пробный заказ по мелочам - разетки, уголки, выключатели. Соотношение цены товара и доставка приемлемое.
Эльдарчик
В чем фишка этого магазина? до сих пор не понимаю! Цены ниже чем в любом другом каком нибудь ....... Короче пока не понимаю прикола, если кто подскажет - буду признателен. Покупал тут канальный ветелятор для дома родителей.
Alena86
Я начала закупаться тут еще со дня открытия магазина, чисто случайно в яндексе высветился один раз так и привыкла тут брать. Всем я довольна в целом, но нахваливать не буду, а скажу на прямки что бы я хотела тут видеть! Одну единственную вещь - ОНЛАЙН-ОПЛАТУ! Прсто серьезно иногда нету времени предоплачивать всякие счета выписывать их, ждать бухгалтерию и т.д. Раньше была - сейчас почему-то временно нет...
Щавель
Запланировали ремонт дома, когда делали в первый раз ремонт, клеили обои, меняли уголки и прочуую мелочь закупались вообще в разных магазинах, матались по городу в поисках нужных материалов, но все проблемы решились после знакомства с таким магазинов СтройБаза. Да к сожалению это только интеренет магазин поэтому приехать и посмотреть все что есть в одно месте возможности нет, но я как человек который уже делала тут заказ неоднократно ручаюсь и за качество отвечаю. Порадовал магазин в первую очередь своими ценами, они реально тут демократичные если сравнить Клей Quelyd в obi он там дороже, да ненамного но все же, просто когда ищешь в одно месте сразу и покупаешь - это радует.

Москва, СЗАО, Щукино, Академика Бочвара улица, 12, офис 4.7

01.04.2021 | положительный отзыв
Стройбаза.рф

Кидалово чистой воды. Директор Нагайцев будет петь дифирамбы о развитии, но платить за это не будет, да и оговоренные суммы не заплатит. Гнилой до костей человек. Задержки выплаты зарплаты в начале работы и в конце концов, невыплата при увольнении. Оформление затягивают, а затем выясняется, что и вовсе не оформляют. Если вы уже решились на работу в этих компаниях, после первой

22.11.2019
Стройбаза.рф

Долго мне не хотелось писать отзыв об этой ситуации с зарплатой, я пытался всё урегулировать в нормальном ключе, но компания уже почти как год придумывает разные поводы, чтобы не выплачивать долг в полном объёме по моей з/п. Кормлениями завтраками уже сыт по горло. В конце 2018 г. я начал работать на компанию Стройбаза.рф и закончил работать в феврале 2019

Россия,  Москва