Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Екатерина

Екатерина:

Искала в просторах интернета компании по изготовлению мебели. Изначально думала начать со спальни, но на сайте ПМФ увидела и влюбилась в кухню. Если кому интересно, то это классическая кухня. Я понимаю, что в ПМФ все индивидуально, но идею-то использовать можно. Не буду долго рассказывать про дизайнеров, сборщиков, изготовление. Сразу про кухню. Обошлось мое чудо 112 тыс со скидкой. Я в полном восторге, даже лучше чем образец. Не стали делать в строгой классике,немного разбавили современным стилем и подогнали под фартук, у меня он просто выше, чем стандартный из керамогранита. Гарнитур не мог не понравится. Подвесные шкафчики открываются на 180 градусов. Каждая дверь на доводчиках.

17.02.2020 | положительный отзыв
Мы очень довольны

Мы недавно доделали ремонт и теперь потихоньку меняем мебель. Никак не могли подобрать подходящую прихожую. У нас длинный узкий коридор с входной дверью посередине. Шкафы и тумбочки какие не поставь,... Подробнее>>