Отзыв пользователя svetlana о компании Нэнси, группа компаний

svetlana:

Начальник отдела персонала (ФИО) ПОЛНАЯ НАБИТАЯ Д///// любитель лизать начальству ж.....

Владимир 2019-04-17
Добрый день. Вы явно не являетесь и никогда не были сотрудником компании НЭНСИ. Екатерину Владимировну все любят и уважают, как руководство, так и сотрудники. Специалистов, как она, можно по пальцам пересчитать.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Нэнси, группа компаний

Красивый комфортный офис, дружный коллектив, руководство всегда идет на встречу, стабильность, на рынке зарекомендовали себя как отличные специалисты, поэтому нас рекомендуют и к нам возвращаются снова и снова.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Нэнси, группа компаний

Я работаю в компании Нэнси 14 лет. Большинство коллег трудятся более 10 лет, и такая стабильность говорит о комфортных условиях для сотрудников. Мой путь начался с 2007 года с должности помощника секретаря, затем помощника менеджера. Меня приняли с минимальным опытом работы и всему обучили! Каждый помогал и вкладывал свою энергию в общее дело! Мы посещали выставки, семинары, летали в командировки на фабрики по камню. Компания постоянно повышает квалификацию сотрудников, за что я очень благодарна! В итоге я стала руководителем. Отдельно хочу отметить о лояльном отношении руководства, о справедливости и поддержке ...

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Нэнси, группа компаний

Лояльное отношение руководства и умение слышать своих сотрудников, программы обучения, комфортный офис и приятный коллектив.
На данный момент не обнаружены

13.12.2018
Нэнси, группа компаний отзывы

Manager:
Чёрный нал зарплата, руководство отстой, выплаты задерживают Подробнее>>