Автошкола НОУ ЦОВ (Центр обучения вождению).

Есть в Н.Новгороде одна очень интересная автошкола.Я в ней сам работал инструктором по вождению.Она раньше находилась по адресу Московское шоссе 161(остановка Актюбинская)-жёлтая двухэтажная школа,сейчас переехали на новое место по адресу ул.Куйбышева,д 3(в здании 70-школы),ст метро Бурнаковская,их тел.417-42-94,275-42-61. Директор там Терёхин Виктор Петрович-Подставное лицо и директор он на бумаге.Называется автошкола НОУ центр обучения вождению Московского района.Правит балл там Кузмина Ольга Васильевна и её сынок-Кузмин Дима.Но всё дело заключается в том,что это вообще-то не автошкола,а банда по торговле правами.Гланая бандитка там-Кузмина О.В.Лицемерша и супервраль.За время работы там я от неё слов правды вообще не слышал-врать,хитрить и изворачиваться -она суперпрофи,играть лживые спектакли,но почему-то думает,что этого никто не замечает.Директор Терёхин-её гражданский муж. Он копия она,только слабоумный дурак и алкоголик,ходит по автошколе с бутылкой пива всегда и солёной рыбой....Но это ладно.Устроившись туда,вы попадёте в банду по торговле правами,в которую входят все,в том числе и инструкторы.Особенно это было когда они находились на Актюбинской.Без взятки внутренний экзамен по вождению не сдать.Тот ,кто не может и ли не желает учиться(нет времени)-не отчисляют,а предлагают купить права,то есть за деньги сверх стоимости за учёбу- права у вас в кармане.В ГИБДД у них свои люди,всё схвачено.Учили инструкторы так,что там никто не сдавал-инструкторов набирал директор-по себе-таких же недоумков.Однажды одной курсантке зарядили за внутренний экзамен 13000руб.Пять тысяч она отдала сразу,остальное потом.Не знали,что у неё муж бывший обэповец...Милиция провела операцию,(деньги были помечены)были арестованы многие,уволена секретарь автошколы(доченька директора -дерьмо редкостное)-одна из самых главных там взяточниц,у неё всегда можно было купить справку о состоянии здоровья со всеми врачами(кроме психо и невродиспансера). Всех подвергли допросу,даже тех,кто не знал об этом ничего,затаскали по милициям,писали объяснения и много ещё чего разного,с судимыми милиция работала жёсче....По Сети -НН показали про это видеорепортаж...Но школу не закрыли,так как у Кузминой связи в ГИБДД и просто в МВД и ФСБ очень крутые.Хотя они сейчас и находятся в другом месте,всё равно методы работы у них вряд ли поменялись.Не советую там работать ни инструктором, ни преподавателем,вы просто попадёте в плохой переплёт,без вины виноватые останетесь.Контора криминальная,не надо с ней связываться.Зарплаты там мизер и инструкторам и преподам.Ничего хорошего вас в этой банде по торговле правами не ждёт...Подумайте,перед тем как туда идти.

25.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ЦОВ, Тверь

Несоблюдение Трудового Кодекса. Истеричный руководитель.
Находится в центре города.

28.12.2013 | положительный отзыв
ЦОВ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Находится в центре города. отрицательная сторона компании: Несоблюдение Трудового Кодекса. Истеричный руководитель. Подробнее>>

28.12.2013 | положительный отзыв
ЦОВ отзыв сотрудника Аноним

У генерального директора не решена половая проблема, поэтому она не может заниматься рабочими вопросами и не дает работать своим сотрудникам. Целый день сидит на сайте знакомств и в "Одноклассниках" и ищет контакты. Разговаривать с людьми не умеет, сразу переходит на крик, проекты закрываются, т.к. руководитель не может наладить рабочие отношения с заказчиками. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
НОУ автошкола Вояж НН

rasskazov:

В целом неплохая автошкола. Низкие цены на обучение. При этом все очень по-старому. Обучение происходит без тренажеров, только доска и картинки. На троечку с плюсом. ...

603002, Нижний Новгород, р-н Канавинский, Советская улица, 21/1

10.10.2018
Автошкола ВОА НОУ НПО

Людмила:

Привела в школу сына. 1 ое занятие вел Ж..н. Читал билеты и правильный ответ. 2ое занятие не проводил вообще. Черзз 15 мин. Не об'ясняют материал. Общий уровень культуры преподавателя очень низкий. Шутки плоские. Самое главное не имеет никакого отношения к обучению. Директор не решает проблемы, но очень активно торгует медицинскими кдокументами. Его не интересуют , что выпускники будут завтра на дорогах. Его интересует только прибыль и не всегда законная. Вынуждена обратиться в прокуратуру , союз потребителей и лицензионную комиссию. Даже представиь себе не могла, что все это существует в данной школе, причем совершенно открыто. ...

347360, Волгодонск, Бетонная 2 улица, 2

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №1, НОУ

Всем здрасте) в этой автошколе я научилась ездить) на права сдала вот недавно) с теорией у меня проблем не было. Преподаватель ко всему прочему хороший попался, поэтому здесь проблем не было, но вот что касается машины, то я ее очень боялась. Мне было страшно ездить по дороге, особенно, когда были автомобили вблизи. Я объяснила инструктору ситуацию, и он начал постепенно меня готовить к автомобилю. Сначала мы учились регулировать сиденье водительское, руль, подстраивать под себя "рабочее место". После этого начали ездить по автодрому и там я уже немного научилась водить машину... Как только я смогла сама сидеть за рулем, мы выехали Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №1, НОУ

Заканчивал обучение в НОУ Автошоле №1 и хочу поделиться своим опытом. В автошколе есть огромное количество достоинств и практически отсутствуют недостатки. Я сразу скажу о недостатках, чтобы потом к ним уже не возвращаться. В автошколу идет огромное количество людей и поэтому она сильно загружена. Это сказывается немного в комфорте обучения. Слишком много учеников. Время вождения на площадке тоже все забито, приходится подстраиваться. Из недостатков – это всё :) А достоинства – это всё остальное. В автошколе есть все – хорошие машины, опытные преподаватели, все оснащение, лицензии и так далее. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №1, НОУ

Хочу выразить благодарность нашим преподавателям - людям которые действительно старались во время нашего обучения - было реально видно что людям не все равно, что перед ними стоит цель - научить, оставить в нас знания. Благодаря этому я быстро освоил и теорию и водить научился быстро достаточно,хотя пришел вообще с нулевой базой Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №1, НОУ

Я пошел учиться в Автошколу №1 со своим одногруппником на вечернее время. как раз после учебы. в автошколе нам все понравилось, преподаватель с шутками рассказывал различные дорожные ситуации, все объяснял, фактически разжевывал... инструктор тоже попался компетентный - Рустам звали - он был спокойный, уравновешенный и доходчиво все объяснял и учил. в общем мы остались довольны. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола НОУ Автопилот

Не советую идти на работу в автошколу НОУ Автопилот вообще ни по какой вакансии, ни инструктором, ни преподавателем. По своему опыту скажу, что в педагогике не грубят работодатели - не принято, но тут есть. Будете работать бесплатно, зарплаты не увидите вообще. Чтобы её получить, надо приехать, но не в бухгалтерию, а поймать (он всегда бегает специально в периоды зарплаты и Подробнее>>