ООО "НОРДТЕКС"

Контора черная, имеет множество юр лиц: Большая семья, БС, Узимпорт, Нордтекс, Дон колзино, ИДМ, Румия, Лираторг и тд, перечислять можно бесконечно. Обстановка в офисе напряжённая! Сплошной хаос и мат! Постоянная текучка кадров. ЗП - белая минималка, по чёрной постоянно НЕ доплачивают, удерживают штрафы по умолчанию. Можно остаться без штанов за косяки твоего руководителя отдела. Глав бух - Тимофеева Нина Васильевна на вопросы по зарплате не отвечает, объяснения не получите. Руководит этим балаганом Шавалеев Тимур Ренатович - неадекватный и безграмотный уроженец Узбекистана. Об этом уже писали в отзывах. Контролирует действия сотрудников на компе по удалённому доступу. Следит за передвижением персонала в курилку из окна своего кабинета и считает количество её посещений. Возможно он психически болен, т.к. часто позволяет себе орать и нецензурно выражаться на сотрудников. Обещания по зарплате не выполняет, но на собеседовании расскажет про золотые горы. Мотивации в этом заведении по факту никакой нет! Будете рвать одно место, а денег все равно не получите! При увольнении обещанное тоже не выплатят!

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС

Не было ни чего хорошешо. А нет есть много хороших заказных отзывов.
Нордтекс 4 й раз за год ищет директора по продажам. Это уже диагноз.

20.06.2024 | отрицательный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС: отзыв сотрудника

Неадекватное , безграмотное руководство, выходцы из торговиком и секретарш, которых в углах прижимает учредитель. Не устойчивая психика , отсутствие моральных человеческих качеств.Дебилизм на дебилизме. Критика или мнение ( специалиста) воспринимается как оскорбление и является поводом для увольнения( одним днем). Главное быть лояльны нордтексу и собственнику и можно долго сидеть перекладывать бумажки.Цель руководства кинуть на деньги, переложить вину . ( а еще заставляют своих же сотрудников писать хоршие комментарии, что вы можете видеть ниже.
Чёрная зп которую уже год как платят точно в срок.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Корпорация Нордтекс

При увольнении получите половину заработанной платы,остальные никогда.только через суд
Коллектив в Екатеринбурге.

14.02.2022 | положительный отзыв
Нордтекс - положительный отзыв

Цитата: FadaraКто как не руководство заинтересовано в том, чтобы сотрудники были активными и проявляли инициативу? Ведь – это прямой путь к развитию компании. Чем больше предложений, тем больше вариантов по улучшению работы. И идеи предлагают не только молодые и креативные, но и те, кто уже с очень большим опытом., те кто по полжизни своей отдали Нордтексу. Таких сотрудников у нас очень чтят и бережно к ним относятся, никто не собирается от них избавляться. Кто молодежь всему будет учить?Полностью с вами согласна. Не знаю откуда пошло то, что начальство ...

12.02.2022 | положительный отзыв

Fadara:
Кто как не руководство заинтересовано в том, чтобы сотрудники были активными и проявляли инициативу? Ведь – это прямой путь к развитию компании. Чем больше предложений, тем больше вариантов по улучшению работы. И идеи предлагают не только молодые и креативные, но и те, кто уже с очень большим опытом., те кто по полжизни своей отдали Нордтексу. Таких сотрудников у нас очень чтят и бережно к ним относятся, никто не собирается от них избавляться. Кто молодежь всему будет учить? Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв

Lewytasa:
Хотелось бы спросить у тех, кто работает в компании Нордтекс. Пишут на сайтах с отзывами разное на счет отношения к людям и заработной платы. Где все-таки правда? Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв

LeryHa:
Лично у меня по мере роста продаж процент, который я получаю только увеличивается. Никто у нас не обижен, но только из тех, кто действительно работает. Кстати у нас за каждым следят очень внимательно. Это можно увидеть даже на примере того, что мотивация у каждого из нас индивидуальная. Коллектив у нас далеко не дерьмовый. Общаемся по работе, дружим за работой. Корпоративы всегда на ура проходили пока пандемия не началась весело и интересно. Вот теперь вместе штурмуем руководство чтобы утеплили нам правое крыло в Иваново. Зимой очень холодно. Можно как-то этот вопрос решить?( Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв

Тая:
Тут у нас  чем лучше и больше работаешь, тема больше зарабатываешь. План для каждого свой. Не выполнил, ну тогда зачем кого-то обвинять. Начальство у нас заинтересовано, чтобы мы как можно лутше работали. Всячески нас стараются научить уму-разуму)) на курсы отправляют. Нашу квалификацию повышают. Оборудование современое приобретают. Я недавно была на экскурсии с клиентами на нашем производстве приехала под большим впечатлением - такие станки как в кино, управляются компьютерами, сами все делают. уму не постижимо, какой уровень! столько вкладывают в развитие, значит, будем работать! Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв

techMan1ac92:
Работаю тут пару лет. Место крутое, если не брать во внимание расположение офиса. А именно удаленность от метро. Проблему пытаются решить организацией такси от метро до офиса и это конечно лучше, чем ездить за свои деньги на такси или пилить на общественном транспорте, но лучше бы просто переехали поближе к метро... В остальном, все здорово. И люди тут работают приятные (касается не только коллектива, но и руководства), и зарплата хорошая. Переработки не распространены, авралов как таковых, почти не бывает.  Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Диана Sergeeva:
Прикольно читать отзывы тех, кто пишет, что конец Нордтекса уже не за горами и наше руководство это якобы знает и понимает. Нордтекс уже не одно десятилетие работает и что-то до сих пор выпускает продукцию, которую разбирают наши клиенты на ура. Я то уж это точно знаю, так как сама работаю в отделе продаж. Стабильная фирма, со стабильными условиями труда, стабильной зп.