псковские бани - Отличное качество, соблюдают договор, оплата по факту, безупречный монтаж

Максим Сушилин:

Захотел отцу сделать подарок - поставить на участке баню. Изучив рынок этих услуг, решил обратиться в компанию "Псковские бани". Понравилось то, что у них прям на сайте есть вся подробная информация. Это готовые бани, тут предлагают массу вариантов комплектации. Естественно, сумма будет варьироваться. После долгого разговора с менеджером, решил взять комплектацию№2. Что туда входит: доставка и установка, чистовые полы, потолки, двери, окна, столбчатый фундамент, фронтоны зашиваются вагонкой, временная кровля рубероид. Договорили о доставки, все привезли буквально уже через день. У них также есть услуга по установке. Решил не экспериментировать и заказ здесь же. Установка и доставка осуществляется в разное время - имейте ввиду, но вас 10 раз еще об этом оповестят. Оплата производится 2 путями. Первую часть вы оплачиваете, когда вам привозят товар, ну а вторую после того как примете уже готовую баню. Очень доволен результатом. Уже месяц пользуемся - баня сделана реально просто идеально. Качество, установка - все прошло без косяков. Сумма сметы не росла как на дрожжах и не менялась в процессе. Спасибо огромное за качественную работу, отношение к клиенту и адекватный ценник

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Псковские Бани

Сергей:

Михаил:Михаил коль уж взялись писать, так будь те честны и пишите честно и до конца, а что же вы не пишите о том, что вы сами невыходили на связь в течении двух недель( да задержка по срубу была что то в пределах недели, но сруб это не грибы которые пошёл и собрал в лесу, всякое случается и дожди и болезни рубщиков и др. - можно было решить вопрос если бы вы отнеслись по человечески) что же сделал Михаил - после двух недель молчания он взял трубку и сказал, что будет строится из блоков или из бруса (кстати михаил из чего баню построили).Но даже после этого мы постарались пойти навстречу человеку и предложили вернуть аванс в размере 50000 руб. (предоплата была 70000 руб.) а 20000 руб. предложили оплатить нам, так как сруб изготовлен и мы из за отказа михаила принять сруб ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Псковские Бани

Игорь:

В июне приобрели сруб бани 6,5 на 6 и терраса 2.5 м. Сруб привезли установили. Срубом очень довольны. Строители - русские. Думаю фото сруба скажет все ... Спасибо. Рекомендую. Подробнее>>