Газстроймонтаж

Все хорошие отзывы здесь руководство и пишут. ОСТОРОЖНО СЕРАЯ ЗАРПЛАТА. Всем кто хочет потерять время и нервы - вперед в эту компанию. Владельцы-супруги, работают на себя, на людей им наплевать. Выдержал чуть больше месяца. Механики по выпуску там больше месяца не работают, прав никаких, СЕРАЯ ЗАРПЛАТА, а черный нал уходит на выдуманные штрафы за твои якобы косяки.В общем доступе в интернете есть информация, что у них было 106 судов в качестве ответчиков по финансовым искам+17 проверок Трудовой инспекции. Видимо хорошо их работу кто-то "крышует". Зарплату задерживают по несколько месяцев (особенно черный нал). Так что 10 раз подумайте, прежде чем туда идти даже на собеседование.

Россия,  Люберцы

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Газстроймонтаж

Заявлявленная зп на hh после собеседования оглашается на 30% ниже. В беседе с руководителем отдела было ясно и чётко озвучено: "Хорошего отношения к вам не будет". Далее, на ваши вопросы по адаптации на предприятии будем отвечать, когда соизволим, дескать сильно заняты. Обсценная лексика в речи руководителя присутствует весьма обильно, в том числе и в общении с коллегами и контрагентами.
Расположение.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Газстроймонтаж

Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае погашена задолженность по заработной плате работникам ООО «Газстроймонтаж». В Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае поступили обращения работников ООО «Газстроймонтаж» Кущевского района о невыплате им заработной платы. В результате принятых инспекцией мер восстановлены трудовые права трех работников, им выплачена задолженность по заработной плате в размере 284,54 тысяч рублей с учетом компенсации за нарушение сроков выплаты в соответствии со ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Газстроймонтаж

Не стоит устраиваться, поберегите нервы и свое время. Начальство Хамло с большой буквы. Там свои порядки, дадут поработать пару месяцев, опустят ниже плинтуса, не выплатят СЕРУЮ зарплату и уволят. Задержки Серой зарплаты. К отпуску тоже Серую часть не платят.
Их нет!!!

04.03.2020
Не рекомендую

О самой компании сказать ничего не могу, поработать в ней не получилось, может и к лучшему. Расскажу о персонале, наверно отдел кадров, потому что при личной беседе представлен не был кто со мной разговаривает и какую должность занимает. О компании... Подробнее>>

24.10.2019

Клякса:
НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ ЗА ЧЁРНЫЙ НАЛ. А в этой компании как раз 40% ЗП черная. Все хорошие отзывы здесь или проплачены или сами же директора и написали. Всем кто хочет потерять время и нервы - вперед в эту компанию. Руководству на людей наплевать. Выдержал чуть больше месяца, прав никаких, зарплата половина черный нал, который уходит на выдуманные штрафы за твои якобы косяки.В общем доступе в интернете есть информация, что у них было 106 судов в качестве ответчиков по финансовым искам+17 проверок Трудовой инспекции. Видимо хорошо их работу кто-то "крышует". За объекты водителям не выплачивают, зарплату задерживают по несколько месяцев (особенно черный нал). Так что 10 раз подумайте, прежде чем туда идти даже на собеседование. Подробнее>>

24.10.2019
Газстроймонтаж

Все хорошие отзывы здесь или проплачены или сами же директора и написали. Всем кто хочет потерять время и нервы - вперед в эту компанию. Владельцы-супруги, работают на себя, на людей им наплевать. Выдержал чуть больше месяца. Механики по выпуску там больше месяца не работают, прав никаких, зарплата половина черный нал, который уходит на выдуманные штрафы за твои якобы косяки.В общем

Россия,  Люберцы

22.09.2019
Газстроймонтаж

Газстроймонтаж. Полный обман,называют еще себя Регионсеверстрой,Стройгазмонтаж и.т.д У них много сайтов о работе.Все липа. Берут деньги 10 тысячь а в замен обман. Дают липовые адреса, и обещают много хорошего. Не верьте им.... Еще как то им дают размещать объявления,столько обманутых. Подробнее>>

21.08.2019

Сергей:
В Газстроймонтаж на собеседование шел, думал что не буду работать, а предложили работу по спецальности, да с оплатой выше, чем у других фирм. И оформить обещали официально. Обещания держат, год работаю, пока искать другое место не спешу. Подробнее>>

06.08.2019

Егор:
Проработал два года в ООО Газстроймонтаж, пришел зеленым новичком, но и опыта поднабрался, да и на курсы посылали, квалификацию поднять. И ребята подскажут, если что не так. Отношение со всеми нормальные, зарплата меня устраивает. Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Газстроймонтаж

Газстроймонтаж стал моим первым официальным местом работы. Желание работать и зарабатывать было, опыта - ноль. Взяли, официально оформили, еще и на курсы посылали, так что я поднабрался опыта и от ребят, с которыми работаю, и благодаря фирме. Зарплатой не обижают.

04.07.2019
Газстроймонтаж

Как сотрудник порекомендую эту фирму, все условия по закону, на вахте хорошие бытовые условия, нормальное жилье. Без изысков так сказать, но все что нужно есть. Я жил и работал в куда худших условиях.

19.06.2019 | положительный отзыв
Газстроймонтаж

Я работаю на вахте электросварщиком, меня устраивает уровень оплаты и условия. О сотрудниках заботятся, не задерживают выплаты. Узнавал у товарища, какие у них условия на вахте,и только после этого пошел. Он тут уже три года работает. Я сам пока 4 месяца только. Выходные надо планировать заранее, лучше брать побольше. А то я поначалу разошелся, чтоб побольше заработать.

12.06.2019 | положительный отзыв
Газстроймонтаж

В этом году три года, как я работаю механиком в Гастроймонтаж. Имею стабильный доход и опыт наработал нормальный. Причем, опыт официальный по трудовой, нас всех оформляют по закону.

03.06.2019 | положительный отзыв
Газстроймонтаж отзыв сотрудника Наталия, г. Москва

Наталия, г. Москва:
Достоинства Я довольна своей должностью в Гастроймонтаж. У нас не задерживают зарплату и по человечески относятся к работникам. Работаю вахтой с предоставлением жилья, мне это удобно. Подробнее>>

18.09.2017
Газстроймонтаж отзыв сотрудника Семён

Семён:
Достоинства Устроился сюда водителем недавно и пока в принципе все неплохо. Зп выше среднего по рынку процентов на 15 и платят всегда вовремя. Отношение руководства вполне нормальное особенно если сравнивать с предыдущей работой. Обучают постоянно и помогают освоится и войти в курс дела. Коллектив хороший. Быстро вливаешся и становишся своим. Вообще серьезных претензий как таковых нет за пару месяцев работы тут. В принципе всем доволен и рекомендую. Подробнее>>

28.09.2017
Газстроймонтаж отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Достоинства Устроился сюда после тяжелого увольнения с предидущего места работы из за задержек зп и скандалов с начальством по этой причине. Долго выбирал чтобы снова не вляпатся. В итоге сюда пришел по совету знакомого и работаю уже пятый месяц. Временами тяжело, устаю, но в целом мне здесь гораздо больше нравится. Зп повыше и ее не задерживали ни разу. Руководство поприятнее. Оформление официальное. На больничный сходил без проблем в прошлом месяце. Подробнее>>

06.10.2017
Газстроймонтаж отзывы о компании

Евгений:
Достоинства Полгода уже тут работаю и вроде норм. И платят вовремя и отношение не хамское как в некоторых конторах. Сотрудников не дурят. По крайней мере я с таким не сталкивался. Карьерный рост возможен, но не сразу само собой. Хотя бы год надо отработать, показать квалификацию и ответственность. К дисциплине кстати отношение очень серьезное. Могут запросто уволить за нарушение. Недостатков особых не назову, серьезная стабильная контора, постоянное обучение и повышение квалификации. Я работой очень доволен. Подробнее>>

18.09.2017
Газстроймонтаж отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Устроился сюда по совету знакомого. Из минусов – отношение к дисциплине очень строгое вплоть до увольнения за нарушения. Из плюсов – хороший доход, обучение, нормальное отношение к сотрудникам, которые ответственно относятся к работе, неплохой коллектив. Считаю, что плюсов существенно больше и работа в целом очень неплохая. Зарплату всегда выдают вовремя, с моими кредитами это очень важно кстати. Так что в общем рекомендую. Подробнее>>

28.09.2017
Газстроймонтаж отзыв сотрудника Ростислав

Ростислав:
Совершенно нормальная компания. Все что оговаривается на собеседованиях потом выполняется. Работа естьв сегда и заработать можно неплохо. Претензии всегда по сути, никаких придирок. Отпуска дают без проблем по ТК. Как и везде есть свои преимущества и недостатки но считаю что первых больше. Главное чтобы в целом проблем с дисциплиной и квалификацией не было. Работаю уже почти год и увольнятся не собираюсь. Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
Газстроймонтаж отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Меня взяли слесарем месяц назад после 2 собеседований но некоторые говорят что и 3 бывает. В зависимости от должности. Колектив очень хороший я считаю. Отношение начальства нормальное то есть особых притензий нет. По зп тоже вполне ничего. В общем впечатление больше хорошее у меня. Нагрузка немалая правда но быстро привыкаешь. Дисциплину надо соблюдать тут с этим достаточно строго. В целом без серьезных минусов. То есть работа как работа. Подробнее>>

11.10.2017
Газстроймонтаж отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работаю здесь уже около полугода. Что могу сказать в принципе все неплохо хотя и не идеально конечно. Коллектив у нас хороший в целом. Зарплата тоже норм. Главное что не задерживали пока не разу, то есть можно что то планировать по расходам. К новичкам отношение вполне лояльное. Помогают освоиться и войти в курс дела. Нагрузки немалые но и опыта набираешься быстро так что я лично привык почти сразу. В целом я работой больше доволен чем нет. Подробнее>>

02.09.2018
Газстроймонтаж отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Все отзывы, написанные здесь куплены руководством этой компании. Задержки по 3 месяца. Черная зарплата. Хотят и не выдают, по настроению неадекватного руководства. Задачи ставятся хаотично, никакого порядка. Полный бардак. Создают полный халэос, а потом кидают по деньгам. Подробнее>>

23.10.2018
Газстроймонтаж отзывы сотрудников

Бывший работник:
Вся эта компашка одно кидалово. На собеседовании обещают золотые горы, а в итоге подписываешь трудовой договор на 20 т.р. и потом их только и получаешь под разными предлогами "потом". Делать приходится все подряд и за это еще и виноват оказываешься, а при увольнении твои якобы "косики" припоминают и никогда не хотят слушать возражения! Отвратительная фирма!!!! Текучка безумная! Ни в коем случае нельзя с ними связываться!!! Подробнее>>

02.03.2019

Василий:
Сделали объект, деньги не отдают, предлагают ещё поработать а потом якобы отдадут всё.Надо всем собраться и написать заявы на них в налоговую и прокуратуру. Написать как есть и пусть разбираются. каждый по месту жительства всех не купят. Подробнее>>

02.03.2019

Василий:
Могут заплатить в начале, чтобы втереться в доверие а потом начнётся , то денег нет, то директор очень занят , а долг всё копится и копится, бросить жалко, работаешь надеясь на чудо, но чудо не будет, вас кинут. Рабочих там за людей не считают. поэтому платить им не считают нужным Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Газстроймонтаж

Вполне стабильная компания и адекватное начальство. Работы правда много и порой очень устаю. Чтобы попасть сюда пришлось 3 собеседования пройти. Зато лично пообщался с будущим начальством и составил впечатление. Официальное оформление, вся работа строго по ТК. С отпусками все как положено и к больничным тоже вопросов нет как в некоторых местах. Платят норм. В общем я доволен и рекомендую эту фирму.

21.10.2017 | положительный отзыв
Газстроймонтаж

Устраивался сюда по совету знакомых а теперь в итоге сам друзьям советую эту фирму. В принципе все нравится. И коллектив хороший и платят неплохо. Задержек по зп нет. Перспективы вполне реальные на повышение. К руководству тоже вопросов нет. К новичкам отношение всегда лояльное, помогают освоиться и войти в курс дела. Сама работа утомительная конечно но в общем не особо сложная. Рекомендую тем, кто ищет постоянства в этом плане.

25.10.2018

Бывший работник:
Задержка по ЗП 4 месяца, а бывает и 6!!!! Постоянно вешают лапшу на уши. Приходится самому оплачивать поездки по работе и вымаливать отдать деньги. Если хотите себя почувствовать трепкой , то Вам точно сюда! Директор и ее технический муж, т. е. технический директор технически полностью безграмотны. Могут только ставить задачи противоречащие друг другу. Подробнее>>

21.10.2017
Газстроймонтаж отзывы о компании

Дмитрий:
Зп чуть выше средней и платят не всегда вовремя но регулярно. Считаю это большим плюсом. Во всяком случае в двух предыдущих компаниях где я работал в этом плане было все хуже гораздо. Неплохое начальство. Сама работа сложная но интересная. Новая техника и нормальный коллектив. Большинство довольно неплохие специалисты. За результаты своего труда как то не стыдно в итоге. Карьерные перспективы неплохие. Подробнее>>