Отзыв сотрудника о работодателе ООО Современные архитектурные системы

Работал в этой канторе начальником участка, заказывают заказчику самые дешевые материалы и монтируют все самыми дешевыми расходниками. Экономят на всем и на сотрудниках и на монтажниках. Текучка в кадрах огромная набирают рабочих с АVITO. В сроки при мне не когда не удавалось сдать из-за не правильных заказов на материалы. Уволился из-за того что решили меня кинуть на деньги которые я заплатил рабочим. Доп работы не оплачивают, только расходники по 300 р да собственно и все. Не рекомендую связываться с этой конторой в любом случае . Удачи

Иногда подвозили до участка и один раз кинули денег на подорожник.

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Современные архитектурные системы

Работал в этой канторе начальником участка, заказывают заказчику самые дешевые материалы и монтируют все самыми дешевыми расходниками. Экономят на всем и на сотрудниках и на монтажниках. Текучка в кадрах огромная набирают рабочих с АVITO. В сроки при мне не когда не удавалось сдать из-за не правильных заказов на материалы. Уволился из-за того что решили меня кинуть на деньги которые я Подробнее>>